21 февраля 2020

Как? Ну как ей это удаётся

4 ребёнок и такая красотка и шикарно выглядит!
Тут многие после 1 ребёнка превращаются в бесформенный мешок,а она красотка
показать весь текст
Малая Налегке 21 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
А когда спортом заниматься женщине, у которой четверо детей, работа полноценная, дома готовка, уборка?
Если недосып и стрессы, то все вами перечисленное не поможет
А зачем простой женщине аж четверо детей?
Такую ораву без помощников и средств не вытянешь )
Ведь всех нужно одеть, обуть, накормить и выучить. Да ещё и внимание уделить.
Все люди в здравом уме это понимают
Даю справку 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вода дешевле
західний_діалект 21 февраля 2020
Ответ дляamina
Никогда в жизни ничего тут подобного не писала, но она реально страшненькая со всем своим тюнингом на лице.
Я вообще ни разу не против пластики и всякого там увеличения/коррекции, но тут.....
+++++
Четырёхсторонний скотч 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
это стопудов. будет аки Донателла, которая Версаче.
Тешьте себя конечно ))
Эскиз бесконечности 21 февраля 2020
Ну во первых, здесь не очень удачное фото. Во вторых, думаю, гены у нее хорошие, так как ее мама тоже очень хорошо выглядит. Она так же не скрывает, что пахает в зале, а после каждых родов, все интенсивней. У нее, замечательный характер, отличное чувство юмора, нравится, как она воспитывает своих детей, девчонки - чудо, особенно Лея-ураган. .
Считаю, что красота - это труд и тоже не легкий.
наКоблучках 21 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Не смешите, не в комплексах дело, а в том чем больше лайков тем больше бабла за рекламу это бизнес
я не про тех, кто лицами торгует. Не дописала мыслЮ) Я про остальных)
західний_діалект 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
это стопудов. будет аки Донателла, которая Версаче.
Она уже сейчас ,немного на нее похожа))
Voblochka-26 21 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тешьте себя конечно ))
а я тут при чем? хотя, дайте угадаю: завидую!!
Малая Налегке 21 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Ну если на Мерло нет, остаётся пиво
То есть, жить так, чтобы не давать печени проср@ться вообще анриал, да?
Надо хоть чем-то отравить себя, ну хоть чуть-чуть
Советничаю тут 21 февраля 2020
Так сколько ет сей богине? Кто-то скажет?
Клептоманка 21 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну во первых, здесь не очень удачное фото. Во вторых, думаю, гены у нее хорошие, так как ее мама тоже очень хорошо выглядит. Она так же не скрывает, что пахает в зале, а после каждых родов, все интенсивней. У нее, замечательный характер, отличное чувство юмора, нравится, как она воспитывает своих детей, девчонки - чудо, особенно Лея-ураган. .
Считаю, что красота - это труд и тоже не легкий.
Но скрывает эскорт прошлое.Люди,вы кем восхищаетесь?
Зупка_цем 21 февраля 2020
Ну вот здесь, разве пластика не видна?
Малая Налегке 21 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
дело не только в питании. я вот на ПП и витамины пью. но не могу позволить себе массажи, косметолога, и проч плюшки.
Речь шла от фигуре. Есть самомассаж, кстати, есть массажёры. Было бы желание
к.Буланова 21 февраля 2020
Ответ длякурасаны
А что с лицом у этой женщины?
В неї отікло лице після кр
Аноним Советчик 21 февраля 2020
Ну влияет еще и то, что у нее все 4 раза - все разы кесарево, рна сама не рожала. Мне при беременности тоже говорили, если хочешь уберечтюь фигуру - делай кесарево. Понятно, что по разному бывает, но при кесарево тело больше % сохраняется таким каким было до родов. Ну и питание, няньки, уборщицы, поварихи, финансы, массажисты, косметологи, моральный настрой, она мало о чем парится. Прследнее о чем парилась, так это как бы сына мужу родить, все, родила уже и сына. Теперь вообще должна быть спокойна
Вечный двигатель 21 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну вот здесь, разве пластика не видна?
Мама дорогая!
Ну зачем себя так уродовать????
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну влияет еще и то, что у нее все 4 раза - все разы кесарево, рна сама не рожала. Мне при беременности тоже говорили, если хочешь уберечтюь фигуру - делай кесарево. Понятно, что по разному бывает, но при кесарево тело больше % сохраняется таким каким было до родов. Ну и питание, няньки, уборщицы, поварихи, финансы, массажисты, косметологи, моральный настрой, она мало о чем парится. Прследнее о чем парилась, так это как бы сына мужу родить, все, родила уже и сына. Теперь вообще должна быть спокойна
Вы видели живот после кесарево ??? Ещё и после 4! Диастаз -слышали такое
Аноним Советчик 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вы видели живот после кесарево ??? Ещё и после 4! Диастаз -слышали такое
Ну не у всех же. Или по вашему это поголовно у всех животы?
Четырёхсторонний скотч 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а я тут при чем? хотя, дайте угадаю: завидую!!
Хз тогда откуда злоба у обычной тетки к симпатичной барышне ?
ГугелП@лАмался 21 февраля 2020
Красивая мама,симпатичные дети. После тюнинга мне Ирину Шейк напоминает немного. Губы великоваты,но в целом очень эффектная. Мне нравится! Фигура супер.
к.Буланова 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Но 4! Детей ! Фигура у многих плывет после 1-2
Що мішає йти в спортзал на масаж, пройедури?
Дама-мадама 21 февраля 2020
Фигура, там генетика в первую очередь. Как ни пахац в спортзале, но ноги не удлинишь, как у неё. Лицо ее сейчас мне не нравится.
Девчонки красотки старшая и младшая.
Эскиз бесконечности 21 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Но скрывает эскорт прошлое.Люди,вы кем восхищаетесь?
Вы заказывали ее услуги? Или Вам точно сообщил дядя Вася?
ПуФФынка_мисс 21 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну вот здесь, разве пластика не видна?
Ой, фууу, жуть ...
к.Буланова 21 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Шутите?Он ей давно изменяет.Имеет и постоянную любовницу,и «временные акции».Она детей рожает,как капитал на случай развода.
У вашого немає коханки?))
Не служанка 21 февраля 2020
если она не будет выглядеть, то ее отправят в отставку.
это ее работа.

а кто эти люди?
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну не у всех же. Или по вашему это поголовно у всех животы?
Но у многих .яи живот хуже уходит после кесарево , ещё и «карманчик»появляется
Voblochka-26 21 февраля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хз тогда откуда злоба у обычной тетки к симпатичной барышне ?
симпатичная барышня Вам хоть платит?) или вы на голом энтузиазме и повышенном слюноотделении?)
к.Буланова 21 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну вот здесь, разве пластика не видна?
В неї отьок
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
У вашого немає коханки?))
На это тоже деньги нужны