21 февраля 2020

Как? Ну как ей это удаётся

4 ребёнок и такая красотка и шикарно выглядит!
Тут многие после 1 ребёнка превращаются в бесформенный мешок,а она красотка
показать весь текст
Каравай-каравай 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
Ну а кто говорит, что пахать не надо? Просто деньги это делают намного проще )
Поверьте, я хоть и худенькая, но мне бы деньги- была бы красоткой!
Ну а то, что у кого то есть деньги, и они не занимаются- ну им так наверное хорошо.
Просто не все люди стремятся быть такими инста девочками, понимаете? Для кого то выглядеть хорошо, а для кого то в приоритете другое, ну третье тоже присутствует- Полюби меня такой, какая я есть
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну а кто говорит, что пахать не надо? Просто деньги это делают намного проще )
Поверьте, я хоть и худенькая, но мне бы деньги- была бы красоткой!
Ну а то, что у кого то есть деньги, и они не занимаются- ну им так наверное хорошо.
Просто не все люди стремятся быть такими инста девочками, понимаете? Для кого то выглядеть хорошо, а для кого то в приоритете другое, ну третье тоже присутствует- Полюби меня такой, какая я есть
То есть,вы платите и фигура сама в зале делается ?
Не служанка 21 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Кто пишет деньги это наверное зависть движет. Не пить, не курить, правильно питаться, спортом заниматься и любое тело будет конфеткой. Но это не купишь за деньги, это образ жизни и мышления.
но деньги это важная составляющая.
не нужно рассказывать, что те, кто жрет картофан с хлебом тратятя на питание столько же, кто ест говядину, салаты, авокады и оливковые масла.
Правильно питание оно недешево.
Пл.с уход. Можно и дома голову покрасить, безуслоно, но это будет выглядеть именно - дома покрасила как смогла. И подстричься самой или в хорошем месте за хороший прайс.
так то зависть тут мало при чем, это действительно вложения и в спорт и в питание и уход.
Бронетапок 21 февраля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
У нее есть мозги, которые понимают: если она перестанет за собой следить, муженек быстро найдет себе другую. И количество детей не помешает ей быть разведенкой.
Я Вас прошу! Кого он там найдёт?! Она больше него зарабатывает это раз, во вторых он ещё тот типаж - ему наличие жены и 4-х детей совершенно не мешает пот...ь др баб. В их семье может уйти только она.
alisska_leto 21 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
А мне интересно откуда бабло если у него всего одна песня?
сестра) я в прошлой теме открыла для себя их и тоже задалась вопросом, что они прям мега лакшери селебретиз для такого таланта, как у мужа. Инстаграм конечно у нее наверняка доходный, насчет ее платьев не уверена, китайщина.

девушка конечно изначально оч красивая плюс с молоду конкретно следит за собой, вот и весь секрет.
Малая Налегке 21 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну не у всех же. Или по вашему это поголовно у всех животы?
Так расходятся мышцы в основном у тех, у кого они очень слабые были. Пресс не видел никогда нагрузок, тут его подгрузили плодом - не выдержал
Все просто
Маруська Му 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Чем интересны вы ?
Так обсуждают не меня?
Ля-ля-ля 21 февраля 2020
Автор, кто эта женщина? Я все 5 страниц проискала,ответа нет. Интересно.
Маманя 21 февраля 2020
А что с губами у этой девушки, героини темы? Какая то неудачная пластика или побочный эффект? Вроде на ранних фото нормальные губы...
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
А что с губами у этой девушки, героини темы? Какая то неудачная пластика или побочный эффект? Вроде на ранних фото нормальные губы...
А вы не отекали во время беременности ?
Voblochka-26 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
А что с губами у этой девушки, героини темы? Какая то неудачная пластика или побочный эффект? Вроде на ранних фото нормальные губы...
Лобода покусала
Однозначно 21 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Речь шла от фигуре. Есть самомассаж, кстати, есть массажёры. Было бы желание
Нет у нее апарратные методики массаж это ерунда
Маманя 21 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, кто эта женщина? Я все 5 страниц проискала,ответа нет. Интересно.
Самойлова, недавно во всех новостях была, жена какого то певца или актера, я не вникала, но губы привлекли внимание
ЖенаАйтишнеГа 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
А другие дамы с деньгами, но с плохой фигурой, просто не парятся по поводу фигуры.
Маманя 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
А вы не отекали во время беременности ?
Губы? До таких размеров? Я думала что-то случилось
Ля-ля-ля 21 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Самойлова, недавно во всех новостях была, жена какого то певца или актера, я не вникала, но губы привлекли внимание
Спасибо) Слышала фамилию)
alisska_leto 21 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, кто эта женщина? Я все 5 страниц проискала,ответа нет. Интересно.
гуглите Оксана Самойлова, жена реппера простихоспади Джигана.
Инста дива.
Ну кстати по сравнению с многими у нее достаточно милый, хоть и глянцевый конечно контент и на удивление мало срача в комментах, или чистят, или не провоцирует.
Voblochka-26 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
А вы не отекали во время беременности ?
я тоже хочу отечь именно в губах.
как можно этого добиться? на уколы денех нет)
автор Крошка Енот 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
я тоже хочу отечь именно в губах.
как можно этого добиться? на уколы денех нет)
Попросите Лободу покусать вас
alisska_leto 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
я тоже хочу отечь именно в губах.
как можно этого добиться? на уколы денех нет)
рекомендую поцелуи с пчелой!
Фруты_Буты 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Попросите Лободу покусать вас
Ядвига Юсьлегко 21 февраля 2020
А есть фото ближе и не постановочные, без фильтров? В жизни Кардашьян специфическая. Виден контуринг и расплывшиеся части, непропорциональные и т.д. Для инсты нормально. В жизни я думаю, что худенькая и типично оттюнигованая молодая женщина. Мне типаж ее не нравится как и типаж Решотовой. Как умыть хочется, ощущение наносного.
emerald_88 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
То есть,вы платите и фигура сама в зале делается ?
Есть возможность ходить в нормальный зал, на йогу, в бассейн, может дома поставить тренажеры. Есть нормальную еду, а не макароны и картошку. Массажи разные, шарко, сауна, обертования. Косметика.
В зале фигура сама не делается, но и есть разница, где потеть: на бесплатном школьном стадионе с металлическими тренажерами или в зале, где тренер подберёт тебе упражнения, нагрузку и настроит тренажеры.
Четырёхсторонний скотч 21 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
симпатичная барышня Вам хоть платит?) или вы на голом энтузиазме и повышенном слюноотделении?)
Норм баба . Вы вроде своё светили в темах про свадьбы . Такое ... в принципе откуда желчь ясно ))))
Телепузик 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
cкиньте
Галябалована 21 февраля 2020
Это гены
Бяки-козяки 21 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Речь шла от фигуре. Есть самомассаж, кстати, есть массажёры. Было бы желание
ага да конечно сравнили
Ядвига Юсьлегко 21 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Вам скинуть фото дам ,у которых есть деньги и нет хорошей фигуры? Деньги сами по себе красоту не наведут -Надо ещё и пахать !
Физиология важна и деньги. Допустим Стужук маленькая и коротконогая не станет ланью. И плюс видна недофинансированность.
Путающаяся 21 февраля 2020
Так это у вас риторический вопрос?
У мужа кстати видно пузо :)
Ядвига Юсьлегко 21 февраля 2020
Меня лично удивила Канистра женушка Моторолы своим преображением. Похорошела. Реально не узнать.