21 февраля 2020

Мои ответы на Срветчице.

Девочки, когда захожу на "мои ответы" на Советчице с смартфона, аж целых 1500 страниц.
Есть ли возможность избавиться от такого количества ? Подчистить всю эту историю.
Спасибо .
автор Пьяная вишня 21 февраля 2020
Мне кажется у нас вообще на кидстаффе очень много в памяти.
Блинчик Мой 21 февраля 2020
А где смотреть ’мои ответы’?
Гидроусилитель руля 21 февраля 2020
Нет, по одному удалять только. Но это нереально, когда их много. Нут уже были темы, что не хватает функции ’удалить все ответы’. Но все по-прежнему.
Божья коровка 21 февраля 2020
А зачем?
Моська-слон 21 февраля 2020
Я постоянно удаляла, но все равно ещё 40 страниц осталось - удаляла несколько дней!