21 февраля 2020

Как вам платье?

Результат:
вже голосів: 243
141 (58.02%) Искать еще
69 (28.4%) Подойдет
33 (13.58%) Красивое
Жидкость для снятия глаз 21 февраля 2020
На девушке с фото- плохо.
Извините
Бойцовская 21 февраля 2020
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля 21 февраля 2020
Длина не ваша и точно не с ботформати, которые режут фигуру и делают сардели из ног.
Чтооооооооооо? 21 февраля 2020
Не красиво эта длина. С этими ножками надо немного чуть за колено
И без сапог таких
Так расцветка норм .
Только не красивая длина и сапоги не модно так носить
euhunter 21 февраля 2020
Ткани в нем маловато и принт дешевый
Чтооооооооооо? 21 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
К чему язвить ?
К чему это хамство?
Вопрос о платье если не заметно .
Свою покажите идеальную
СтелькаОТединицы 21 февраля 2020
Это вы на фото? Ну не прям офигительно, но неплохо.
дамаАмстердама 21 февраля 2020
стремный принт, мрачное оно какое-то
Не любовница 21 февраля 2020
Большим объемам бюста не подходят платья отрезные под грудью, они превращают вас в тумбу. . Нужен акцент на талию и открытая шея и/ или зоне декольте
Настя Снежок Воля 21 февраля 2020
Однако, если вы решительно настроены носить именно это платье с именно этой обувью - плотные (такие чтоб не просвечивались) черные колготки значительно поправят ситуацию. Они визуально вытянут ноги и фигуру в целом.
Кто крайний? 21 февраля 2020
ни принт,ни фасон не нравится
Угги в горошек 21 февраля 2020
Вон мале на вас.На розмір більше взяти, одягнути чорні непрозорі колготки і боти без каблукп.
Д о ботфорт це жх
Любительница 21 февраля 2020
Платье мрачное
Nattusia 21 февраля 2020
ужас и фигура ужас
Ласковая_львица 21 февраля 2020
Ответ дляNattusia
ужас и фигура ужас
покажите Вашу не ужас. с удовольствием посмотрим, иии обсудим.
40каградусная 21 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
Большим объемам бюста не подходят платья отрезные под грудью, они превращают вас в тумбу. . Нужен акцент на талию и открытая шея и/ или зоне декольте
Именно так.
У меня 54-й, и под грудь фасоны вообще не красят.
Ну и длина - надо чуть ниже колена, буквально на 5 см, и совсем другой вид будет.
Мне ещё и расцветка мрачновата, но мало ли, куда человек идти будет.
40каградусная 21 февраля 2020
Автор, если хотите, покажу, какое себе купила. Только чуть убрала длину (в магазине есть такая услуга, не надо доплачивать).
гражданинГрубиян 21 февраля 2020
Колхоз
Первая леди колхоза 21 февраля 2020
неправильно подчеркивает фигуру, а само платье мне нравится
Артура Пирожкова 21 февраля 2020
платье уродует фигуру, расцветка мне нравится
Аноним Первый 21 февраля 2020
Мне кажется это не автор. Автор кого-то ненавидит и выставляет фото этого человека. Тема о куртке для встречи выпускников Ваша?
Гордая_птичка 21 февраля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На девушке с фото- плохо.
Извините
Поддержу. Платье мне нравится, но на большую грудь оно не подходит - не тот крой.
ЗабежАЛОЧКА 21 февраля 2020
Марго?
автор 3@йk@ 21 февраля 2020
Почти во всех платьях видно бока, фигура не айс я согласна(
Дверной_Проем 21 февраля 2020
Вам нужно прикрыть колени и приоткрыть сверху
40каградусная 21 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Почти во всех платьях видно бока, фигура не айс я согласна(
Слушайте, по сравнению с Вами я тумбочка.
Но тут фасоны какие-то странные.
Меряю от 0 21 февраля 2020
На вас красиво, само по себе платье - сложно сказать. Если хорошая ткань, то ладно. Если дешевая и некачественная, то лучше не надо.

Длина лучше бы была по колено и с другой обувью. Но вы милая и нарядная на фото
Сумчатая кошка 21 февраля 2020
Лучше такое
Анютины ласки 21 февраля 2020
Поищите платье на запАх, откройте шею, подчеркните плавность фигуры
КокошинЭль 22 февраля 2020
Класное платье и Вам очень идёт, а эти, что назапах, как халаты домашние смотряться, аж поддташнивает от нынешей моды, и главное все ведутся на них.