21 февраля 2020

Как лучше?

Результат:
вже голосів: 121
89 (73.55%) 2.
32 (26.45%) 1.
ВундерКИНГ 21 февраля 2020
Первый вариант удобнее. Но из-за того что цвет другой, все будут выбирать 2 вариант
amina 21 февраля 2020
Первый мне нравится больше из-за горизонтальных ящиков. Они лучше распашных
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Первый вариант удобнее. Но из-за того что цвет другой, все будут выбирать 2 вариант
Тоже так подумала, но, идея, думаю, ясна... Мебельщик предлагает такие варианты, как ниже, а я вот подумала, а что, если так, как фото 1
Омлетик 21 февраля 2020
Выдвижные ящики гораздо удобнее.
amina 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Тоже так подумала, но, идея, думаю, ясна... Мебельщик предлагает такие варианты, как ниже, а я вот подумала, а что, если так, как фото 1
на этих фото вообще как-то всё не то... имхо
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Выдвижные ящики гораздо удобнее.
там дело не только в видвижных... там возле дверей есть ниша, в результате вентшахты и получается, если ту нишу заполнять, то самая крайняя тумба будет почти 1 м глубиной
Омлетик 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Тоже так подумала, но, идея, думаю, ясна... Мебельщик предлагает такие варианты, как ниже, а я вот подумала, а что, если так, как фото 1
На втором фото есть карго, на первом нет. Я люблю карго, поэтому выбрала бы его, а визуально 1 фото, конечно, красиво.
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляamina
на этих фото вообще как-то всё не то... имхо
проект специалиста-мебельщика
amina 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
проект специалиста-мебельщика
та не.... Ваши варианты лучше
Плюшевая дыба 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
проект специалиста-мебельщика
Вы до сих пор еще в поиске расстановки? Тогда 1 вариант. Для столовых приборов определили ящик? Смотрю, что под духовкой для сковородок внизу сделали по советам девочек.
amina 21 февраля 2020
И можно я ещё влезу, куда не просят - не ставьте ручку на ящик под духовкой )))
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы до сих пор еще в поиске расстановки? Тогда 1 вариант. Для столовых приборов определили ящик? Смотрю, что под духовкой для сковородок внизу сделали по советам девочек.
Я уже определилась, но тут муж говорит, что нужно в тот угол еще тумбочки и вот мебельщик меня опять шокирует своими предложениями...
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляamina
И можно я ещё влезу, куда не просят - не ставьте ручку на ящик под духовкой )))
спасибо... а почему?
amina 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
спасибо... а почему?
без неё красивее ))) а так слишком много ручек
Плюшевая дыба 21 февраля 2020
Ответ дляamina
И можно я ещё влезу, куда не просят - не ставьте ручку на ящик под духовкой )))
Почему не ставить?! Это новшевство?!
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы до сих пор еще в поиске расстановки? Тогда 1 вариант. Для столовых приборов определили ящик? Смотрю, что под духовкой для сковородок внизу сделали по советам девочек.
Под варочной или справа. Где лучше, как думаете?
amina 21 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему не ставить?! Это новшевство?!
Не новшество ))) просто без нее вроде как красивее ))
Омлетик 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
проект специалиста-мебельщика
А Вам будет хватать выдвижных? Я внимательно всё просмотрела, нет мелких выдвижных, а они нужны для хранения всякой мелочи. В больших шкафах эти мелочи имеют свойство создавать беспорядок.
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляamina
без неё красивее ))) а так слишком много ручек
оооо, это еще не много, вот пример того, что хочет муж
amina 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
оооо, это еще не много, вот пример того, что хочет муж
для меня это слишком )))
я делала внутренние ящики, что бы фасад ’не резать’ и не делать мелкие/узкие ящики. Жаль по финансам тогда типоны не могла ставить - идеально вообще без ручек
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
А Вам будет хватать выдвижных? Я внимательно всё просмотрела, нет мелких выдвижных, а они нужны для хранения всякой мелочи. В больших шкафах эти мелочи имеют свойство создавать беспорядок.
тогда так
amina 21 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
А Вам будет хватать выдвижных? Я внимательно всё просмотрела, нет мелких выдвижных, а они нужны для хранения всякой мелочи. В больших шкафах эти мелочи имеют свойство создавать беспорядок.
это всё решается органайзерами
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляamina
для меня это слишком )))
я делала внутренние ящики, что бы фасад ’не резать’ и не делать мелкие/узкие ящики. Жаль по финансам тогда типоны не могла ставить - идеально вообще без ручек
Вот, Вы меня понимаете
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляamina
Не новшество ))) просто без нее вроде как красивее ))
кнопкодав 21 февраля 2020
1 там выдвижные шкафы? Мне как то большие ящики выдвижные не очень, двигаешь и в нем куча всего перетряхивается
Омлетик 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
тогда так
Можно делать как вам нравится, а в одном из распашных шкафов сделать пять мелких выдвижных. То есть, выдвижные закрыты распашной дверцей, что бы не выбивать общий вид.
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
1 там выдвижные шкафы? Мне как то большие ящики выдвижные не очень, двигаешь и в нем куча всего перетряхивается
да, 4 штуки будет, если на фото 1
автор Tasha.Kasya 21 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Можно делать как вам нравится, а в одном из распашных шкафов сделать пять мелких выдвижных. То есть, выдвижные закрыты распашной дверцей, что бы не выбивать общий вид.
мне больше нравится 2 вариант, 1 кажется слишком громоздким, нет?
кнопкодав 21 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
да, 4 штуки будет, если на фото 1
Я за 2 вариант :) Как и похоже большинство
Омлетик 21 февраля 2020
Ответ дляamina
это всё решается органайзерами
Нууууу, не знаю. Какие бы органайзеры не были, но если высота шкафчика (например) 40 см, органайзер на органайзер ставить? Мелкие выдвижные мега удобно, в одном всякие дощечки-подносы-формы, во втором половники-скалки и т.д, нет многослойности.