21 февраля 2020

Пожалуйста, подскажите размерность детской одежды Waikiki

Девочки, подскажите, детская одежда Waikiki соответствует размеру или большемерит (маломерит)? Какой размер подойдёт на девочку 7 лет, рост 125см. Буду очень благодарна за совет
МойНеТакой 21 февраля 2020
дочь худышка, как по мне, большемерит вайкики . И штаны вечно широки и коротки
Слабый пол 21 февраля 2020
Покупала в реальном магазине летнее, все какое-то несуразное, широкое. Если брали текущий рост, было мало, чуть на вырост - большое. Еле выбрали несколько футболок и маек. Ребенок у меня обычной комплекции, высокая.
автор После шести ни-ни 21 февраля 2020
Спасибо за советы, наверное не стоит заказывать, дочь довольно стройная. Не люблю когда одежда висит на ребенке((((
Ласунка 21 февраля 2020
А мне наоборот показалось в размер. У меня худенькая. Рост 95 (4 года) то р.98 отлично это футболки лосины. А старшей тоже брала кофты, футболки то тоже по росту хорошо.
автор После шести ни-ни 21 февраля 2020
Ответ дляБорщец
А мне наоборот показалось в размер. У меня худенькая. Рост 95 (4 года) то р.98 отлично это футболки лосины. А старшей тоже брала кофты, футболки то тоже по росту хорошо.
Спасибо!
Ласунка 21 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо!
Попробуйте заказать что то одно. А там по ходу определитесь.

Здесь некоторые пишут что H&M большемерит. А мне наоборот в размер. Даже на размер больше заказываю.
ФруктЕщеТот 21 февраля 2020
Беру вещи 2 дочкам регулярно в Waikiki , есть разные фасоны и полнота. Младшей на рост 99 см (3 года) 3-4 г по размеру без запаса, старшей 11 лет (худенькой) на рост 149 см берём размер на 10-11 лет (на бирке 146 рост) как раз по размеру, а 11-12 спортивки и регланы с запасом 5 см.