22 февраля 2020

Ухожено ли выглядят руки без гель лака? Сколько лет хозяйке руки?)

показать весь текст
СтрашнаяНаташа 22 февраля 2020
Руки очень красивые и молодые. И маникюр замечательный.
АнтиТроль 22 февраля 2020
Я вообще считаю, что именно без гель-лака руки ухоженные.
Если с гель-лаком -значит там по 2-3 недели за руками никто не следит.

Форма Вашей кисти и ногтевого ложа - мечта любой женщины.
Не первой свежести, больше 30 - видны уже сухожилья. Но, еще не 40+ т.к. не видны вены.
АнтиТроль 22 февраля 2020
Та, не... Уже и венки проступают. Близко к 40.
Нарисовалось 22 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Смысл писать «без гель-лака» если на ногтях есть лак? Можно подумать что по внешнему виду они как-то отличаются
Точно) У меня примерно так, как на фото выглядят руки, и покрытие как раз гель-лак. Полупрозрачный нюд.
Счастье_же_вот_оно 22 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Точно) У меня примерно так, как на фото выглядят руки, и покрытие как раз гель-лак. Полупрозрачный нюд.
И у меня камуфлирующая база, легкий оттенок и блеск
Утренняя зорька 22 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
А мені? Без покриття.
Нет грязь Это симпатию не вызывает . У автора чистое . А гель или не гель дело вкуса .
Сплюшка 22 февраля 2020
Отлично все
Глас_Народа 22 февраля 2020
да , красивые руки
Для драки 22 февраля 2020
Ухржено,38
КохайтесьЧорнобровi 22 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
С каких пор гель-лак стал показателем ухоженности?
А руки красивые))
Я бы сказала, наоборот. Вот этот период, когда ногти отрастают, и полоска лака поднимается, ужасен
вкусносися 22 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я бы сказала, наоборот. Вот этот период, когда ногти отрастают, и полоска лака поднимается, ужасен
+++ и у 99% (из того что видела тут) ужасная сухая кутикула при этом
У меня тоже только гигиенический маникюр (сама) + бесцветное покрытие. Кутикула всегда идеальна.
Автор, так сколько?
Исправлялочка 22 февраля 2020
Автор вопрос задала и спать пошла. И походу еще спит...
Госпожа Белладонна 22 февраля 2020
Красивые пальцы.Вы не играете ни на каком инструменте ?)
Напланетянка 22 февраля 2020
Надо немного подрезать ногти, срезать истощенный край, если хотите покрывать прозрачным лаком.
Лыжи со вспышкой 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ждем вопрос, сколько лет хозяину йуха...
А Вы шалунья!
Автор, маникюр лучше гелевых пирожных , руки хорошие, возраст 34.
MacOS-ница 22 февраля 2020
Да, красиво.лет 30
ФсеСама 22 февраля 2020
35-40.
Корсет_на_шурупах 22 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не угадали пока)
Ухоженно, до 40 лет так могут выглядеть.
ХуАнита 22 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я бы сказала, наоборот. Вот этот период, когда ногти отрастают, и полоска лака поднимается, ужасен
Полностью согласна с Вами
ХуАнита 22 февраля 2020
Ответ дляПупс
инигаварити....

все кассирши, кондукторши и работницы почты ухоженные. одна я неухоженная хожу со своим натюрелем. )))
Срочно на гель-лак, да подлиннее, да каменьев побольше))
Гербалайф и Ко 22 февраля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Давайте уже по пятке возраст определять
Давайте, сколько мне лет?
вкусносися 22 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Давайте, сколько мне лет?
Ойблинзачемвытаксомной
Цыпка 22 февраля 2020
Ответ дляОбращеница
Сколько лет хозяйке уха?
Уже начало отвисать. 35+
Цыпка 22 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
А мені? Без покриття.
Доктор Хаос 22 февраля 2020
Гель-лак - это ужас и кошмар. Чтобы маникюр выглядел хорошо, его нужно обновлять каждую неделю. С гель-лаком - максимум 2 недели. Но так часто никто, ессно, не озадачивается.
Цыпка 22 февраля 2020
На фото автора рука молодой девушки, до 28, я думаю.
Цыпка 22 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Гель-лак - это ужас и кошмар. Чтобы маникюр выглядел хорошо, его нужно обновлять каждую неделю. С гель-лаком - максимум 2 недели. Но так часто никто, ессно, не озадачивается.
Как это, нието5?) Я всю жизнь делаю маникюр раз в две недели у мастера. Уже 22 года. Раньше просто покрытие было, сейчас гель лак. Всегда аккуратно и ухоженно все.
Педикюр раз в месяц, но пятки сохнут сами по себе, что бы я не делала с ними, почти, как на фото выше.....
Цыпка 22 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Давайте, сколько мне лет?
Это не показатель возраста. Вам может быть как 25, так и 55.
Попробуйте крем аквапилинг ежедневно, в последнее время спасаюсь только им.
Доктор Хаос 22 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Как это, нието5?) Я всю жизнь делаю маникюр раз в две недели у мастера. Уже 22 года. Раньше просто покрытие было, сейчас гель лак. Всегда аккуратно и ухоженно все.
Педикюр раз в месяц, но пятки сохнут сами по себе, что бы я не делала с ними, почти, как на фото выше.....
Ура! Значит, такие женщины все-таки существуют!
Цыпка 22 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ура! Значит, такие женщины все-таки существуют!
И всегда в начале года расписываю у мастера в ежедневнике свои маникюры-педиатры на год вперед) очень удобно, мое время всегда мое.