22 февраля 2020

Ухожено ли выглядят руки без гель лака? Сколько лет хозяйке руки?)

показать весь текст
Без комплексов 22 февраля 2020
Супер!
Думы мои думы 22 февраля 2020
Ответ дляСовбез
А сколько моей руке?
Поки Ви краща. Чим покривали?
Без комплексов 22 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже так могу, угадаете?
Молоды, до 35, но лишний вес...не вся красота в окрашенных ногтях, знаете ли.
Ленивица-красавица 22 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Молоды, до 35, но лишний вес...не вся красота в окрашенных ногтях, знаете ли.
Спасибо, знаю, но мой вес, только на ваш взгляд ’лишний’, на мой взгляд он очень даже нормальный, не 120кг же
Комиссия50% 22 февраля 2020
Очень красивые, ухоженные руки. Тонкие длинные пальцы. Красивая кожа. Возраст не умею угадывать. Тем более по руке))
Комиссия50% 22 февраля 2020
Тут можно и свои выкладывать) Тогда вот. Вчера как раз фоткала) Гель-лак. Делаю себе сама
Смурфетта 22 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Автор, у вас красивые молодые руки. Лет 25-27.
У меня на руках очень тонкая и сухая кожа. На кухне всегда в перчатках, крем для рук на каждом углу, но это никак не спасает. При этом цвет розовато-голубой, без лака это ужасное зрелище. Кожа рук стареет раньше всего, и возраст женщины выдают руки, хотя у меня с 25 лет руки выглядели не айс. Ну и фото сделанные под разным ракурсом выдают разный возраст.
Красивые ручки у вас. У меня тоже кожа очень сухая и тоже розово голубая. Попробуйте профессиональные сыворотки. Мне нравится Apis, Bielenda. На мейк апе по моему они есть. Хорошо увлажняют и питают. Да и вид у кожи получше стал.
ДеньгиНеСдаю 22 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы готовы увидеть чью-то пятку?
А если там трещины..кожа облезшая сухая грибок в конце-концов..
Давайте без пяток
что за ужасы??? По себе не надо судить...
Аноним Завхоз 22 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тут можно и свои выкладывать) Тогда вот. Вчера как раз фоткала) Гель-лак. Делаю себе сама
Без обид, лучше красьте простым лаком, не получается гель-лак аккуратно. Руки красивые у Вас.
ДеньгиНеСдаю 22 февраля 2020
Автор, это просто прозрачный лак или есть цвет???? Оттенок нравится. Руки красивые, главное увлажняйте, портит вид рук сухая кутикула.
Смурфетта 22 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тут можно и свои выкладывать) Тогда вот. Вчера как раз фоткала) Гель-лак. Делаю себе сама
Здорово у вас получается.) У меня руки из попы растут (. Делаю себе сама. Мало того, что как попало получается, так ещё и отваливаливается через три дня. (.
Гербалайф и Ко 22 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Это не показатель возраста. Вам может быть как 25, так и 55.
Попробуйте крем аквапилинг ежедневно, в последнее время спасаюсь только им.
спасибо,попробую
Совбез 22 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Поки Ви краща. Чим покривали?
Это лечебное типа покрытие.
Ленивица-красавица 22 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Это лечебное типа покрытие.
А чем потом снимаете? Обычной жидкостью для снятия лака?
Ленивица-красавица 22 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Это лечебное типа покрытие.
*Я так понимаю, в Польше покупали.
А где не подскажите?
Совбез 22 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо. Мне 41.
Совбез 22 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо! Мне 41
Совбез 22 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А чем потом снимаете? Обычной жидкостью для снятия лака?
Там по инструкции. 5 дней подряд наносишь не смывая. Потом да смывать просто жидкостью. И так по пять дней.
Совбез 22 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
*Я так понимаю, в Польше покупали.
А где не подскажите?
В россмане
МощныйШива 22 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Тут можно и свои выкладывать) Тогда вот. Вчера как раз фоткала) Гель-лак. Делаю себе сама
Большой палец
Tatyana-coffee 22 февраля 2020
Неужели вам самой не видно, что все отлично, обязательно только, чтобы окружающие оценили?
Tatyana-coffee 22 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
С каких пор гель-лак стал показателем ухоженности?
А руки красивые))
Вот точно. Мол если без покрытия, то все, страшная , ужас
Комиссия50% 22 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Большой палец
)))
Комиссия50% 22 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Здорово у вас получается.) У меня руки из попы растут (. Делаю себе сама. Мало того, что как попало получается, так ещё и отваливаливается через три дня. (.
Спасибо. У меня обычный лак не держится.
Сразу облазит. А этот, к счастью, хорошо сидит))
КараПузовна 22 февраля 2020
Так сколько? Я вас узнала, кажется)
Фея_3уровень 22 февраля 2020
Лак не самый удачный
Ищу-брожу 22 февраля 2020
сколько мне лет,) и если кто знает, что у автора за покрытие ногтей?
Единорог_помог 22 февраля 2020
Да. 30лет
ОленаЯ 22 февраля 2020
Автор, супер!!!! Я уже почти год как отказалась от єтой гадости, ногти приглиив себя только сейчас.
Анонимус Я 22 февраля 2020
Автор, что да покрытие? Лак номер и фирма?)) Обожаю такой тон, молочнорозовый