22 февраля 2020

Мерседесы, BMW, Корс, D&G, CHANEL и кольца за 10тыс долларов!

Столько богатых девушек на форуме.
У меня нет машины, никакой, но и бедной себя не считаю.
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов. Поделитесь советом с нами, и вам + в карму)
Смотрела недавно семинар на эту тем и коуч рассказывает, что деньги не любят нытиков и жертв, любят радостных, кайфовых, счастливых и идут к таким. Вы верите? Я вот верю.. Анализирую ответы состоятельных советчиц и вижу, что не озлобленные они, не нервные, спокойно и воспитанно отвечают. счастливы наверное.
Девчонки, все с мыслей начинается , с установок и головы. Поделитесь инсайтом.
Как зарабатывать больше ? )))
Копуша 22 февраля 2020
Я не нытик, практически всегда радостная, но бедна как церковная мышь
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Я не нытик, практически всегда радостная, но бедна как церковная мышь
Вы работаете?
оксюморон 22 февраля 2020
Главное - найти подходящего мужа, это самое сложное. Чтобы и деньги умел зарабатывать, и любил до беспамятства, и человек был хороший, заботливый и нежадный. Как только найдете - бинго! Вы уже на полпути к успеху
ПыСы - Корса демократичного вы зря в этот список добавили.
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Главное - найти подходящего мужа, это самое сложное. Чтобы и деньги умел зарабатывать, и любил до беспамятства, и человек был хороший, заботливый и нежадный. Как только найдете - бинго! Вы уже на полпути к успеху
ПыСы - Корса демократичного вы зря в этот список добавили.
Ну, про Корса я согласна, но на автора кросовок накинулись типо Корс - понты. Приплела его по следам темы про кроссовки
оксюморон 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Ну, про Корса я согласна, но на автора кросовок накинулись типо Корс - понты. Приплела его по следам темы про кроссовки
А, я не читала все темы) Про кольцо догадалась по названию, тоже не читала. Но понятно и без чтения, что та тема - понтовая, для похвастаться или потроллить, угадала?))
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Главное - найти подходящего мужа, это самое сложное. Чтобы и деньги умел зарабатывать, и любил до беспамятства, и человек был хороший, заботливый и нежадный. Как только найдете - бинго! Вы уже на полпути к успеху
ПыСы - Корса демократичного вы зря в этот список добавили.
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Главное - найти подходящего мужа, это самое сложное. Чтобы и деньги умел зарабатывать, и любил до беспамятства, и человек был хороший, заботливый и нежадный. Как только найдете - бинго! Вы уже на полпути к успеху
ПыСы - Корса демократичного вы зря в этот список добавили.
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
оксюморон 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
А зачем? Меня и тут хорошо кормят (с)
Я слабое нежное существо и жилы рвать не собираюсь. По крайней мере пока. Пусть меня кружат.
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
Верная фраза; жадность порождает бедность! Но я придерживаюсь другой по жизни :
Разбогатей, или умри пытаясь
И ещё, нужно не экономить, а больше зарабатывать, ведь от того, что вы едите пустые макароны и собираете на дорогую шубу, счастливее от этого не станете
Всем добра и бабла
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
А, я не читала все темы) Про кольцо догадалась по названию, тоже не читала. Но понятно и без чтения, что та тема - понтовая, для похвастаться или потроллить, угадала?))
Я только пролистала и не читала.
Думаю, да.
оксюморон 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
Меньше тратьте деньги на подобные семинары, больше их у вас и будет))
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Меньше тратьте деньги на подобные семинары, больше их у вас и будет))
он был бесплатным
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Меньше тратьте деньги на подобные семинары, больше их у вас и будет))
Лучшая инвестиция -в знания! Только настоящие, а не шарлатаны
оксюморон 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Я только пролистала и не читала.
Думаю, да.
Я открыла тему про кольцо, явно эпатажная, с целью потроллить и позлить народ. Скорее всего фото липовые, откуда-то из инстаграмм.
Только время выбрали неверно, большинство домохозяек спит уже)
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Лучшая инвестиция -в знания! Только настоящие, а не шарлатаны
Ну вот, я вижу что вы понимаете в этом.
В какие посоветуете вложится? )
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем? Меня и тут хорошо кормят (с)
Я слабое нежное существо и жилы рвать не собираюсь. По крайней мере пока. Пусть меня кружат.
Это хорошо) значит вам достаточно) а мне нужны дорогие машины и квартиры с панорамами и я идущие этому сама, потому что ооооочень хочу и это будет
Мечтайте, девочки! Самое недостижимое окажется реальностью, поверьте мне
оксюморон 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Это хорошо) значит вам достаточно) а мне нужны дорогие машины и квартиры с панорамами и я идущие этому сама, потому что ооооочень хочу и это будет
Мечтайте, девочки! Самое недостижимое окажется реальностью, поверьте мне
А у меня есть это все) И в окно море видно.
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Я открыла тему про кольцо, явно эпатажная, с целью потроллить и позлить народ. Скорее всего фото липовые, откуда-то из инстаграмм.
Только время выбрали неверно, большинство домохозяек спит уже)
Фото автора.
Она делала разные фото как ее просили так и делала и видно что рука одна и та же. Но, вряд ли ее интересует мнение простого народа как носить такое кольцо которое 99% людей и не снилось ))
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Ну вот, я вижу что вы понимаете в этом.
В какие посоветуете вложится? )
Блиновскую прошла.. ну такое(( не дорого от 750 до 1500 грн- месяц семинара: марафон желаний, но там в конце подвох, который меня разозлилярослав Самойлов- там про отношения: классный очень, и была на лекции сатья дас-это вообще мой кумир, я просто впляюсь с него. А ещё, для повышения самооценки посмотрите видео байгужина, но там не для слабонервных
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
А у меня есть это все) И в окно море видно.
Супер
Ласковая_львица 22 февраля 2020
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов - сделать грудь, губы и на форум содержанок бегом
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Блиновскую прошла.. ну такое(( не дорого от 750 до 1500 грн- месяц семинара: марафон желаний, но там в конце подвох, который меня разозлилярослав Самойлов- там про отношения: классный очень, и была на лекции сатья дас-это вообще мой кумир, я просто впляюсь с него. А ещё, для повышения самооценки посмотрите видео байгужина, но там не для слабонервных
Спасибо )
Самойлов так меня рекламой задолбал что я подумала он пустышка. а если советуете то гляну ))
Пенять на зеркало 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Это хорошо) значит вам достаточно) а мне нужны дорогие машины и квартиры с панорамами и я идущие этому сама, потому что ооооочень хочу и это будет
Мечтайте, девочки! Самое недостижимое окажется реальностью, поверьте мне
Про ’мечтайте’-в ’яблочко’!
У меня уже столько ’мечт’ сбылось, сама в шоке,даже не ожидала
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов - сделать грудь, губы и на форум содержанок бегом
на это тоже финансы нужны)))
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов - сделать грудь, губы и на форум содержанок бегом
Ни в коем случаек слову, грудь я сделала и губыно сама заработала, потому что этого хотелось мне! А содержанкой никогда не была и не буду, характер такойработайте над собой и своими желаниями. Слушайте себя, то, чего вы хотите , то и придёт
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Спасибо )
Самойлов так меня рекламой задолбал что я подумала он пустышка. а если советуете то гляну ))
Посмотрите, там тоже неделя пробная , но есть в нем нудноватость, как по мне, но по теме все
Гопница-Советчица 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Главное - найти подходящего мужа, это самое сложное. Чтобы и деньги умел зарабатывать, и любил до беспамятства, и человек был хороший, заботливый и нежадный. Как только найдете - бинго! Вы уже на полпути к успеху
ПыСы - Корса демократичного вы зря в этот список добавили.
+1000..
оксюморон 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Фото автора.
Она делала разные фото как ее просили так и делала и видно что рука одна и та же. Но, вряд ли ее интересует мнение простого народа как носить такое кольцо которое 99% людей и не снилось ))
Пошла посмотрела еще раз, а она не писала название - кольцо похоже на бушерон, это оно?
Xвостокрутелка 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
Тему прочтите, барышня
Xвостокрутелка 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем? Меня и тут хорошо кормят (с)
Я слабое нежное существо и жилы рвать не собираюсь. По крайней мере пока. Пусть меня кружат.
Умница!))))