22 февраля 2020

Мерседесы, BMW, Корс, D&G, CHANEL и кольца за 10тыс долларов!

Столько богатых девушек на форуме.
У меня нет машины, никакой, но и бедной себя не считаю.
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов. Поделитесь советом с нами, и вам + в карму)
Смотрела недавно семинар на эту тем и коуч рассказывает, что деньги не любят нытиков и жертв, любят радостных, кайфовых, счастливых и идут к таким. Вы верите? Я вот верю.. Анализирую ответы состоятельных советчиц и вижу, что не озлобленные они, не нервные, спокойно и воспитанно отвечают. счастливы наверное.
Девчонки, все с мыслей начинается , с установок и головы. Поделитесь инсайтом.
Как зарабатывать больше ? )))
показать весь текст
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Пошла посмотрела еще раз, а она не писала название - кольцо похоже на бушерон, это оно?
Оно. Впервые сегодня только узнала о таком ))
Виннипуховна 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Ну, про Корса я согласна, но на автора кросовок накинулись типо Корс - понты. Приплела его по следам темы про кроссовки
Корс понты?? он же дешевый, массмаркет
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Тему прочтите, барышня
Я прочитала
Xвостокрутелка 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ни в коем случаек слову, грудь я сделала и губыно сама заработала, потому что этого хотелось мне! А содержанкой никогда не была и не буду, характер такойработайте над собой и своими желаниями. Слушайте себя, то, чего вы хотите , то и придёт
Чем заработали?
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Корс понты?? он же дешевый, массмаркет
Там и дорогая линейка есть так что пусть Корс себе будет в списке)))
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Корс понты?? он же дешевый, массмаркет
Массмаркет- это ашанили рынок) а корс вроде как от 100$ стартует, как и армани, лагерфельд и т п
Виннипуховна 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Там и дорогая линейка есть так что пусть Корс себе будет в списке)))
ну и дорогую можно подождать и на сейле купить за 200 дол., не критично и точно не понты
ДлинноНожка 22 февраля 2020
98 проц - это мужья, родители, любовники , неожиданное наследство
2 проц - это сама заработала , но на мерс врядли и без детей точно
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Чем заработали?
Руками))) и голосом) я работаю на 2х работах. Мастер перманентного макияжа, визажист и лечение волос, а вечером на выходных в ресторане кайфую от того, что делаю
оксюморон 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Оно. Впервые сегодня только узнала о таком ))
Ну оно не 10 тыс стоит и наверно уже и на тысячу)
И в принципе только за имя, там брюлики - осколки и эмаль. Да и грубоватое на мой вкус. Я люблю солитЭэры
Xвостокрутелка 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Руками))) и голосом) я работаю на 2х работах. Мастер перманентного макияжа, визажист и лечение волос, а вечером на выходных в ресторане кайфую от того, что делаю
К кому посоветуете пойти на курсы ПМ?))) я визажист
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
98 проц - это мужья, родители, любовники , неожиданное наследство
2 проц - это сама заработала , но на мерс врядли и без детей точно
Сама, мерс был, сейчас лучше машина, муж и ребёнок есть) я 2% ? Ой как приятно
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
ну и дорогую можно подождать и на сейле купить за 200 дол., не критично и точно не понты
Коллекшн за 200? Не думаю..
Виннипуховна 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Массмаркет- это ашанили рынок) а корс вроде как от 100$ стартует, как и армани, лагерфельд и т п
вы сейчас на МК зайдите, на сейл.
и вот статейка, что МК как раз массмаркет https://natasha-lav.livejournal.com/54622.html
ашан и рынок - это не для масс, а для нищих
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
К кому посоветуете пойти на курсы ПМ?))) я визажист
Ореханова Дарья (orex)студия
Виннипуховна 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Коллекшн за 200? Не думаю..
я посредник с большим стажем, постоянно выкупаю такое
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Руками))) и голосом) я работаю на 2х работах. Мастер перманентного макияжа, визажист и лечение волос, а вечером на выходных в ресторане кайфую от того, что делаю
Я решила тоже макияж изучить, но для себя. Иду к знакомому визажисту на МК
Амели на мели 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Блиновскую прошла.. ну такое(( не дорого от 750 до 1500 грн- месяц семинара: марафон желаний, но там в конце подвох, который меня разозлилярослав Самойлов- там про отношения: классный очень, и была на лекции сатья дас-это вообще мой кумир, я просто впляюсь с него. А ещё, для повышения самооценки посмотрите видео байгужина, но там не для слабонервных
А в чем подвох у Блиновской? Расскажите, плииииз
ДлинноНожка 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Сама, мерс был, сейчас лучше машина, муж и ребёнок есть) я 2% ? Ой как приятно
у вас любовник ?
давайте по чесноку))))
мастера татуажа и певицы в ресторанах не могут заработать столько , ну убейте меня на месте прям здесь своим расчетом
достаточно сказать сколько у вас клиентов в день в салоне
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
А в чем подвох у Блиновской? Расскажите, плииииз
А в том, что уже в платных заданиях ты должен придумать на свои желания -альтернативу: ну допустим вы хотите белый Мерседес , но альтернатива белая Хонда тоже сойдёт. А последнее задание- напишите КАК вы этого добьётесь? Серьезно?да я как бы и без тебя знала как, марафон же состоял в чем? В том что, правильно сформулировав желания оно просто с неба на тебя рухнет
Нифига_ни_ни 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Блиновскую прошла.. ну такое(( не дорого от 750 до 1500 грн- месяц семинара: марафон желаний, но там в конце подвох, который меня разозлилярослав Самойлов- там про отношения: классный очень, и была на лекции сатья дас-это вообще мой кумир, я просто впляюсь с него. А ещё, для повышения самооценки посмотрите видео байгужина, но там не для слабонервных
А что именно вам не понравилось у Блиновской?
Xвостокрутелка 22 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
у вас любовник ?
давайте по чесноку))))
мастера татуажа и певицы в ресторанах не могут заработать столько , ну убейте меня на месте прям здесь своим расчетом
достаточно сказать сколько у вас клиентов в день в салоне
Очень даже могут мастера татуажа столько заработать!
Амели на мели 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А в том, что уже в платных заданиях ты должен придумать на свои желания -альтернативу: ну допустим вы хотите белый Мерседес , но альтернатива белая Хонда тоже сойдёт. А последнее задание- напишите КАК вы этого добьётесь? Серьезно?да я как бы и без тебя знала как, марафон же состоял в чем? В том что, правильно сформулировав желания оно просто с неба на тебя рухнет
А я вот так и не поняла в чем фишка - если у меня на карте последняя 1000 грн, но откуда на меня свалится хоть белый ланос?
А отзывы у нее именно об этом - дорогие тачки, квартиры и т.д. и все это неожиданно...
Развод?
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
у вас любовник ?
давайте по чесноку))))
мастера татуажа и певицы в ресторанах не могут заработать столько , ну убейте меня на месте прям здесь своим расчетом
достаточно сказать сколько у вас клиентов в день в салоне
4 клиента в день минимум-6 раз в неделю . Любовника нет,замужем 10 лет.
Я не тону 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
Так он скоро скажет, что то его машина.
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
А я вот так и не поняла в чем фишка - если у меня на карте последняя 1000 грн, но откуда на меня свалится хоть белый ланос?
А отзывы у нее именно об этом - дорогие тачки, квартиры и т.д. и все это неожиданно...
Развод?
Ну вы немного не туда завернули)) если вы сидите дома с 1000 грн на карте ничего вам не свалится ,увы, как бы вы там не мечтали
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
Так он скоро скажет, что то его машина.
Не исключено
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А в том, что уже в платных заданиях ты должен придумать на свои желания -альтернативу: ну допустим вы хотите белый Мерседес , но альтернатива белая Хонда тоже сойдёт. А последнее задание- напишите КАК вы этого добьётесь? Серьезно?да я как бы и без тебя знала как, марафон же состоял в чем? В том что, правильно сформулировав желания оно просто с неба на тебя рухнет
Да, она заявляла именно так. Я бесплатную часть проходила.
Амели на мели 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вы немного не туда завернули)) если вы сидите дома с 1000 грн на карте ничего вам не свалится ,увы, как бы вы там не мечтали
Я абстрактно написала, просто как пример. Но ведь ее отзывы именно об этом - неожиданно купили квартиру через 2 недели после марафона. Ключевое - неожиданно. До этого у них не было возможности ее купить.
Я об этом хотела поговорить, а если вы хотите меня унизить, то не стоит, это не очень интересно
Я не тону 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Блиновскую прошла.. ну такое(( не дорого от 750 до 1500 грн- месяц семинара: марафон желаний, но там в конце подвох, который меня разозлилярослав Самойлов- там про отношения: классный очень, и была на лекции сатья дас-это вообще мой кумир, я просто впляюсь с него. А ещё, для повышения самооценки посмотрите видео байгужина, но там не для слабонервных
И что вы вот это всё прошли и они вам внушили, что у вас есть всё: дорогие машины, дома с панорамами и прочее? И теперь вы хвастаетесь этим на форуме домохазяек.