22 февраля 2020

Мерседесы, BMW, Корс, D&G, CHANEL и кольца за 10тыс долларов!

Столько богатых девушек на форуме.
У меня нет машины, никакой, но и бедной себя не считаю.
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов. Поделитесь советом с нами, и вам + в карму)
Смотрела недавно семинар на эту тем и коуч рассказывает, что деньги не любят нытиков и жертв, любят радостных, кайфовых, счастливых и идут к таким. Вы верите? Я вот верю.. Анализирую ответы состоятельных советчиц и вижу, что не озлобленные они, не нервные, спокойно и воспитанно отвечают. счастливы наверное.
Девчонки, все с мыслей начинается , с установок и головы. Поделитесь инсайтом.
Как зарабатывать больше ? )))
показать весь текст
Амели на мели 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Да, она заявляла именно так. Я бесплатную часть проходила.
Вот и я об этом! Именно с неба упадет, а как это возможно? Нияего просто так не бывает
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Я абстрактно написала, просто как пример. Но ведь ее отзывы именно об этом - неожиданно купили квартиру через 2 недели после марафона. Ключевое - неожиданно. До этого у них не было возможности ее купить.
Я об этом хотела поговорить, а если вы хотите меня унизить, то не стоит, это не очень интересно
Я проходила бесплатную неделю. Там аудиозаписи приходили и тоже рассказы о волшебстве. Что Вселенная все посылает сама.
Я не тону 22 февраля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов - сделать грудь, губы и на форум содержанок бегом
Купить учебник ’как писать сочинения’.
Вероятненько 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
Нафиг такой муж?
Вероятненько 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
А у меня есть это все) И в окно море видно.
Сфотайте,я без стеба, полюбоваться хочу.
ДлинноНожка 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
4 клиента в день минимум-6 раз в неделю . Любовника нет,замужем 10 лет.
считаем , поправьте меня
самый дорогой татуаж плюс минус 100 дол
итого в меся 2500 дол допустим , плюс ресторан - честно не знаю сколько платит ресторан , ну допустим те же 2000 в мес
Итого- у вас около 5000 , но на вас семья и другие расходы
Как купить Мерседес ?) ну можно тыс за 30
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Я абстрактно написала, просто как пример. Но ведь ее отзывы именно об этом - неожиданно купили квартиру через 2 недели после марафона. Ключевое - неожиданно. До этого у них не было возможности ее купить.
Я об этом хотела поговорить, а если вы хотите меня унизить, то не стоит, это не очень интересно
Нет,вы что!! Ни в коем случае, вы меня не правильно поняли я о том, что эффекта неожиданности ждать не стоит)) ну от блиновской это так точно
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
И что вы вот это всё прошли и они вам внушили, что у вас есть всё: дорогие машины, дома с панорамами и прочее? И теперь вы хвастаетесь этим на форуме домохазяек.
У меня есть дорогая машина и квартира и я не хвастаюсь, а делюсь опытом, как попросил автор. Внушить мне ничего нельзя. Марафон для меня оказался не то что бесполезным, а просто опытом, не более
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Нафиг такой муж?
А замуж только за деньги выходят? А как же любовь?
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
считаем , поправьте меня
самый дорогой татуаж плюс минус 100 дол
итого в меся 2500 дол допустим , плюс ресторан - честно не знаю сколько платит ресторан , ну допустим те же 2000 в мес
Итого- у вас около 5000 , но на вас семья и другие расходы
Как купить Мерседес ?) ну можно тыс за 30
За 28 купила
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
считаем , поправьте меня
самый дорогой татуаж плюс минус 100 дол
итого в меся 2500 дол допустим , плюс ресторан - честно не знаю сколько платит ресторан , ну допустим те же 2000 в мес
Итого- у вас около 5000 , но на вас семья и другие расходы
Как купить Мерседес ?) ну можно тыс за 30
Вы в год посчитайте) я ж написала за год))
Ласунка 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
Почему? У меня с точностью до наоборот. И я тоже говорю -мы купили
Меня не звали 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
А пока вы собирали на машину, кто кормил, одевал, обувал вас и детей, оплачивал коммуналку?
Меня не звали 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Я открыла тему про кольцо, явно эпатажная, с целью потроллить и позлить народ. Скорее всего фото липовые, откуда-то из инстаграмм.
Только время выбрали неверно, большинство домохозяек спит уже)
Там кольцо оказалось подделкой и автор сразу слилась))
Меня не звали 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Фото автора.
Она делала разные фото как ее просили так и делала и видно что рука одна и та же. Но, вряд ли ее интересует мнение простого народа как носить такое кольцо которое 99% людей и не снилось ))
Ага, и которое на Али за 5$
Меня не звали 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Пошла посмотрела еще раз, а она не писала название - кольцо похоже на бушерон, это оно?
Его копия.
Меня не звали 22 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Корс понты?? он же дешевый, массмаркет
Корс тоже разный бывает.
Меня не звали 22 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
вы сейчас на МК зайдите, на сейл.
и вот статейка, что МК как раз массмаркет https://natasha-lav.livejournal.com/54622.html
ашан и рынок - это не для масс, а для нищих
Зашли, читаем.
К масс-маркету отнесли Kors by Michael Kors, к среднему сегменту отнесли Michael Kors. Разные линейки у него есть.
Му ма му ма му 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Фото автора.
Она делала разные фото как ее просили так и делала и видно что рука одна и та же. Но, вряд ли ее интересует мнение простого народа как носить такое кольцо которое 99% людей и не снилось ))
Фотки то автора, а колечко - как выяснили местные сыщицы, - дешманская подделка за 3 копейки)) Так что, милая Автор этой темы, как говорил доктор Хаус - все врут))
Но та тема зачетная, Автору мерси! Повеселила, даже взбодрила некоторых)
Ms. Искренность 22 февраля 2020
Ответ дляКопуша
Я не нытик, практически всегда радостная, но бедна как церковная мышь
Таких много, сужу по своим знакомым и по жизни маминых подруг.
Сейчас модно идеализировать богатых и жизнерадостность, на практике увы это не связано.
Но среди моих знакомых обеспеченных людей таки больше жизнерадостных, но мне кажется тут путают причину и следствие.
Ms. Искренность 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
Я такая же вчно экономила и купила не плохую квартиру.
Подруга жила по принципу тратить и прийдёт, сейчас должна мне 3000 уе...
ЛоШ эти тренинги
кружкаЭсмарха 22 февраля 2020
Автор, состоятельные девочки работают не головой, а писей. Поэтому у них голова не болит и они не нервничают.
Даха-сваха 22 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
вы сейчас на МК зайдите, на сейл.
и вот статейка, что МК как раз массмаркет https://natasha-lav.livejournal.com/54622.html
ашан и рынок - это не для масс, а для нищих
Рассмешили))
А кем же тогда я была раньше, если для меня на рынке было дорого?
Детские_Будут? 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
Ну и чего тогда он ваш муж? Либо смиритесь, либо разводитесь. А жить с мужиком, с которым неприятно-фи. И думаю, дело не только в машине.
PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
считаем , поправьте меня
самый дорогой татуаж плюс минус 100 дол
итого в меся 2500 дол допустим , плюс ресторан - честно не знаю сколько платит ресторан , ну допустим те же 2000 в мес
Итого- у вас около 5000 , но на вас семья и другие расходы
Как купить Мерседес ?) ну можно тыс за 30
Кажется вы не совсем правильно посчитали)
Автор поста написала, что минимум 4 клиента в день = 400 дол, 6 дней в неделю =2400 дол за неделю. И это минимум.
Я Вас не боюсь 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
Когда зарплаты фиксированные, то сколько на себя ни трать, больше не придет.....
Женамужная 22 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Фотки то автора, а колечко - как выяснили местные сыщицы, - дешманская подделка за 3 копейки)) Так что, милая Автор этой темы, как говорил доктор Хаус - все врут))
Но та тема зачетная, Автору мерси! Повеселила, даже взбодрила некоторых)
офигеть? Как же они вычислили по фото. Крутые девочки у нас тут)))))
Женамужная 22 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Рассмешили))
А кем же тогда я была раньше, если для меня на рынке было дорого?
+1. От того, что большинство народа сейчас назвали нищими, они «массами» быть не перестанут
Завтра не пью 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А самой слабо? Без спонсора? У меня муж зарабатывает 15 т грн в месяц на семью, а я за год купила новую машину -нам! И муж всегда говорит- мы купили! Вот где не очень приятно.
а зачем он Вам?
Завтра не пью 22 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Я абстрактно написала, просто как пример. Но ведь ее отзывы именно об этом - неожиданно купили квартиру через 2 недели после марафона. Ключевое - неожиданно. До этого у них не было возможности ее купить.
Я об этом хотела поговорить, а если вы хотите меня унизить, то не стоит, это не очень интересно
Да не верьте Вы этим отзывам. Я статейный автор, в минуты отдыха клепаю отзывы. Заказчик постоянный уже много лет. Пишет заказчик для меня точные требования: положительный, негативный, нейтральный и прочее. Изучаю сайт, где они будут публиковаться, просматриваются видео- материалы, полностью погружаюсь в тему и пишу. Аж сама себе верю)) Неделю назад про коуча одного российского писала. Молодой ссыкун, не больше 27 лет уже все знает об отношениях, причём его аудитория не дамы, как водится. Он сделал ставку на мужской пол. Помогает вернуть девушку/ жену, учит коммуницировать с женщинами и прочая лабуда.