22 февраля 2020

Мерседесы, BMW, Корс, D&G, CHANEL и кольца за 10тыс долларов!

Столько богатых девушек на форуме.
У меня нет машины, никакой, но и бедной себя не считаю.
Девчонки, что бы вы посоветовали людям которые не достигли такого уровня финансов. Поделитесь советом с нами, и вам + в карму)
Смотрела недавно семинар на эту тем и коуч рассказывает, что деньги не любят нытиков и жертв, любят радостных, кайфовых, счастливых и идут к таким. Вы верите? Я вот верю.. Анализирую ответы состоятельных советчиц и вижу, что не озлобленные они, не нервные, спокойно и воспитанно отвечают. счастливы наверное.
Девчонки, все с мыслей начинается , с установок и головы. Поделитесь инсайтом.
Как зарабатывать больше ? )))
показать весь текст
Пурген 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Руками))) и голосом) я работаю на 2х работах. Мастер перманентного макияжа, визажист и лечение волос, а вечером на выходных в ресторане кайфую от того, что делаю
на мерс заработали?
рукиЖимолости 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
Главное наверное сказали деньги на вебинары и семинары не зажимать. Это основной их посыл.
Ждун с Нибиру 22 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Главное наверное сказали деньги на вебинары и семинары не зажимать. Это основной их посыл.
Не читал, но осуждаю главный посыл советчицы ....
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не читал, но осуждаю главный посыл советчицы ....
А мне советик? Кого послушать?
Ждун с Нибиру 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
А мне советик? Кого послушать?
палиенко , алуника
Стетоскопуло 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем? Меня и тут хорошо кормят (с)
Я слабое нежное существо и жилы рвать не собираюсь. По крайней мере пока. Пусть меня кружат.
Ну.... если ’существо’, то понятно)))
БолеИменее 22 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
’Девушка’ не менее неприлично. На западе за такое обращение в суд подадут в момент.
простите милая опонентшА(ведь на западе тоже в суд могут подать из-за гендерного ущемления) что-то вы этого не учитивали,когда пытались умничать....вам бы не мешало тоже подлечиться витаминчики попить,новопасит
БолеИменее 22 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я просто обратила внимание что Вы очень резко осудили девочек в шубах а почему ? Ну если им это приносит счастье почему нет ? Почему их надо высмеять осудить унизить ?
Обычно неумные женщины так себя ведут
Ищу Аленя 22 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Обычно неумные женщины так себя ведут
Пишите номер карты и номер поста, где я осуждаю женщин в шубах (в том числе свою мама, свекровь и дочь) и я вышлю эквивалент 100 долларов.
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
палиенко , алуника
Спасибо)
БолеИменее 22 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Пишите номер карты и номер поста, где я осуждаю женщин в шубах (в том числе свою мама, свекровь и дочь) и я вышлю эквивалент 100 долларов.
145-такие как вы...неуважение какое,за такой тоже в суд так а что же тогда с вашим гендерным ущемлением какая невоспитанная дама
Свои деньги и негатив можете оставить при себе
Никакие образования вам не помогут
Котик-Пупсик 22 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
145-такие как вы...неуважение какое,за такой тоже в суд так а что же тогда с вашим гендерным ущемлением какая невоспитанная дама
Свои деньги и негатив можете оставить при себе
Никакие образования вам не помогут
А чего. Пускай высылает. Напишите карту. Прямо интересно стало.
Асталависта бэйби 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Спасибо )
Самойлов так меня рекламой задолбал что я подумала он пустышка. а если советуете то гляну ))
Пустышка, сразу ясно. Учит девушек сразу в постель, если хочется
Му ма му ма му 22 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Серьезно? Даже если и подделка, то не дешманскся, очень достойно выглядит. По крайней мере на фото автора
Ну, на Али подделка этой модели стоит около 5$)) А копия той дамы оказалась даже не похожа на оригинал... В той темке все указали и расписали)
Му ма му ма му 22 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну как доказали.На Али похожее увидели.Я фотографирую и приблизительно понимаю как при таком освещении будут выглядеть камни,с камеры телефона автора.Так вот к камням у меня вопросы.А так это золото.И зачем имея мерс покупать кольцо с Али?Часы тоже подделка?Это копии скорее всего заказаные у ювелиров возможно,возможно куплены не у нас.Но золота там много.
Ну, пусть будет так)
Люблю Украину 22 февраля 2020
Ответ дляПурген
на мерс заработали?
На BMW, и не на одну
Ищу Аленя 22 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
145-такие как вы...неуважение какое,за такой тоже в суд так а что же тогда с вашим гендерным ущемлением какая невоспитанная дама
Свои деньги и негатив можете оставить при себе
Никакие образования вам не помогут
Удалено администрацией...
Ищу Аленя 22 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А чего. Пускай высылает. Напишите карту. Прямо интересно стало.
Вышлю и вам, если покажете мне пост, унижающий женщин в шубах. Номер карты и номер поста, вперед
Ждун с Нибиру 22 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Вышлю и вам, если покажете мне пост, унижающий женщин в шубах. Номер карты и номер поста, вперед
Да пожалуйста
Ищу Аленя 22 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да пожалуйста
И где там написано, что девочки в шубах какие-то не такие? Вы в Сан-Франциско были? Не были, конечно, но хоть климат погуглите. И да, шубы носят мои мама, дочь и свекровь, где я писала что-то, их унижающее? Давайте, зарабатывайте 100 баксов, ройте дальше.
Вообще не факт 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
будьте добры ,дайте ссылочку на вебинар
автор Радикальная 22 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
будьте добры ,дайте ссылочку на вебинар
Светлана Керимова Деньги на ютюбе. Где то 1:30 по длительности. Но недавно был новый онлайн вебинар в прямом эфире, на него нужно было регистрироваться и он не сохранен.
СКИБИДЫШь 22 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Таких мужей на всех не хватит ))
И вспоминаю тот вебирар, говорится нельзя на себя жалеть денег. Все и легко покупать и они легко придут снова.
А если вечно экономить то вечно будет бедность. Но вспомнилась тема о двух сестрах с разным подходом и одинаковым доходом. Когда та что экономила, сэкономила на квартиру
Нужно не много не так... Нужно баловать себя) если что-то хочется и деньги есть, но стоит дорого, то лучше купить) Деньги потом точно вернуться, настроение будет отличное)) ну а дальше больше
ЯяяКакаджамбо 23 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
А мне советик? Кого послушать?
работать пойти, меня послушайте