22 февраля 2020

Есть ли смысл выходить на работу с таким графиком и зарплатой?

Работа продавцом в ТЦ, с 10:00 до 21:00, график 4/2 выходные плавающие. Зарплата 6-7 тысяч. ТЦ находится в 20 минутах на маршрутке.
Я замужем, есть ребёнок который ходит в сад (забрать есть кому). Муж нормально зарабатывает, но хочется дополнительные деньги , больше откладывать. Как вы считаете есть ли смысл идти на работу с таким графиком/зп?
И девушки с маленькими детьми,с каким графиком и зп вы работаете ?
Результат:
вже голосів: 266
227 (85.34%) Нет смысла
39 (14.66%) Есть смысл
Чебураха с перцем 22 февраля 2020
Извините,но это копейки за дохрена рабочего времени.
Дуняша 22 февраля 2020
А что еще умеете? Профессия есть?
Рожайтретьего 22 февраля 2020
Целый день тупить в этом торговлм центре...
Как посмотрю на этих скучающих продавцов, так аж не по себе. Я бы другие варианты рассматривала. Ещё и выходные плавающие, кому это надо?!
Вумна вутка 22 февраля 2020
Для Киева мало, но может в вашем городе за такую работу больше не платят?
Сиренькая 22 февраля 2020
По-моему, это рабство. Поищите ещё варианты
Чумачечая_ 22 февраля 2020
Працювала колись в супермаркеті з плаваючим графіком, ви не будете бачити сім´ю, я б шукала іншу роботу.
Утренняя зорька 22 февраля 2020
Автор 11 часов в сутки работать. Плюс таким графиком 4/2 у вас ещё и забирают выходной в месяц. Если муж хорошо зарабатывает, я бы поискала более приемлемый график
Рабство какое-то.
Нервогенератор 22 февраля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Целый день тупить в этом торговлм центре...
Как посмотрю на этих скучающих продавцов, так аж не по себе. Я бы другие варианты рассматривала. Ещё и выходные плавающие, кому это надо?!
Курьером?) Там ми не скучно
Посудомойка 22 февраля 2020
Ищите в,офисе
Уж лучше чай кофе сделать или накладные в 1С выписывать за те же 7 тыс,зато с 9 до 18.00,субб воскр праздники ,отпуск,корпоративы,тренинги,рост
Сама не знаю 22 февраля 2020
Вы ребенка не будете видеть 5 дней в неделюну и честно говоря это жалкие гроши..если б хотя б платили 20т..еще можно было о чем то думать..
Уходя дверю не хлопать 22 февраля 2020
А что муж Вам советует?
дамаБезСобачки 22 февраля 2020
Працювала з 8 до 17. Зарплата 10-12 тисяч. Бюджет.
Все ок.

Якщо чоловік нормально заробляє. То при ваших умовах роботи вас ці 6 тис врятують?
Черепаха Тортила 22 февраля 2020
У меня нет ребенка,но такой убойный график не для меня,не дай Бог ! это же треш ! По факту прийти надо чуть раньше и уйти позже ,сдать кассу ,пересчитать и т.д ,как и в любом магазине.
Посудомойка 22 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня нет ребенка,но такой убойный график не для меня,не дай Бог ! это же треш ! По факту прийти надо чуть раньше и уйти позже ,сдать кассу ,пересчитать и т.д ,как и в любом магазине.
Что там считать в тех тц
Они в минусах
Продаж нет,аренды бешенные
дамаБезСобачки 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Что там считать в тех тц
Они в минусах
Продаж нет,аренды бешенные
Ну хоч щось да є. Зарплату ж пропонують
Манный комочек 22 февраля 2020
Если ничего нормального по опыту своему не найду. Рассматриваю 7/7 с 10 до 22. 8000+. Мне такой график больше нравится.
БеллаДонна 22 февраля 2020
Автор, на госслужбе больше платят с лучшим графиком + выслуга, больничные, большой отпуск.
Посудомойка 22 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Автор, на госслужбе больше платят с лучшим графиком + выслуга, больничные, большой отпуск.
Плюс взятки,участки в лесу на шару всем родичам,уйти с,работы можно раньше,путевочки в,санаиории на 24 дня
Плету интриги 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Плюс взятки,участки в лесу на шару всем родичам,уйти с,работы можно раньше,путевочки в,санаиории на 24 дня
это где так
автор Наизнанку 22 февраля 2020
Забыла дописать. ВО у меня нет
МисисПропер 22 февраля 2020
Только Вам , автор, решать есть ли смысл. Я б приВаших исходных данных не пошла бы. Работать до 21 это жёстко. Искала бы работу с нормальным графиком. А допоздна работать можно за бОльшие деньги.
МисисПропер 22 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Забыла дописать. ВО у меня нет
В Украине это ВО в большинстве случаев бесполезно.
дамаБезСобачки 22 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Плюс взятки,участки в лесу на шару всем родичам,уйти с,работы можно раньше,путевочки в,санаиории на 24 дня
Ви хоч пишіть на які посади бігти автору.
Чи для вас поняття держслужби єдине і не роздільне?
dahashutka19 22 февраля 2020
С 8:30 до 17:30 . ЗП 12-15 тысяч, банк
Ниф_ниф 22 февраля 2020
Тоже продавец,но у меня 15 дней в месяц,3 через 3,с 9 до 20,з.п.5 300(((
olka802 22 февраля 2020
А що продавати,який товар,яка ТМ.
Фиона Шрековна 22 февраля 2020
За 7 тыс даже из дома выходить не нужно.
автор Наизнанку 22 февраля 2020
Ответ дляdahashutka19
С 8:30 до 17:30 . ЗП 12-15 тысяч, банк
Какой город? Нужно ли иметь во?
дамаБезСобачки 22 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
За 7 тыс даже из дома выходить не нужно.
А хто ж буде вас обслуговувати якщо усі вдома будуть?
СССРовна 22 февраля 2020
Автор это целый день занятости за него платят 12-15 тыс .. а 6-8 тыс грн это по три часа работы в день и то удаленно .. ищите другие варианты ... там пусть собственник сам на себя поработает !