22 февраля 2020

Ребенок копия бм

Бывшего мужа- мерзавца(((( внутри так хреново мне.. растет мой мальчик, встречается с папой по выходным и впитывает от него всякую гадость... хочется плакать и слез нет. Все хорошее, что вкладываю в него ежелневно, просто как вода в песок.. карма или что? Понимаю, что у каждого своя судьба, но ужасно больно, ведь это мой роднусик, мой родной ребенок. Я не хочу чтобы он вырос таким пииии, как бм(((((( поговорите со мной.
Кокосиха 22 февраля 2020
Що саме впитує? Як це проявляється? Скільки дитині?
Бабушка мороз 22 февраля 2020
что не так с бм?
Ухахайкина 22 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
что не так с бм?
Пи...с, написано же.
На паровозе 22 февраля 2020
мой копия, но не видится 7 лет.
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Що саме впитує? Як це проявляється? Скільки дитині?
Сыну 6,5. Бм инфантил, не уважает никого по жизни, потребитель, на содержании у своих родителей до сих пор, за что был мною послан. Ленивый и праздный образ жизни, насмешки над всеми, кто трудится.. накормит ребенка вкусняшками, сводит в тц, тот и счастлив и манипулипует постоянно.
Акуна_Матата 22 февраля 2020
как только вы перестанете видеть в бм только плохое - сразу же начнете замечать, что вам сынок-роднюсик станет самым лучшим мальчиком в мире. Перестаньте проецировать свою обиду на бм на своего ребенка
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
мой копия, но не видится 7 лет.
А этот специально забирает, подговаривает и ребенок ждет и требует к папе
Бабушка мороз 22 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Пи...с, написано же.
Очень развернуто ))
но если он проводит время с ребенком, то может не такой уж он и пиии. Есть отцы вообще время не проводят и денег не дают.
Из ДОМа-2 Я 22 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Сыну 6,5. Бм инфантил, не уважает никого по жизни, потребитель, на содержании у своих родителей до сих пор, за что был мною послан. Ленивый и праздный образ жизни, насмешки над всеми, кто трудится.. накормит ребенка вкусняшками, сводит в тц, тот и счастлив и манипулипует постоянно.
И Вы на 6 летнего ребёнка уже навешали диагнозов?
Может проблема в Вас?
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
как только вы перестанете видеть в бм только плохое - сразу же начнете замечать, что вам сынок-роднюсик станет самым лучшим мальчиком в мире. Перестаньте проецировать свою обиду на бм на своего ребенка
Хм.. вы правы. Нет, я не говорю плохо на бм, но вижу, что он вкладывает сыну в голову неправильные ценности, это меня больше всего расстраивает.
Элька-Карамелька 22 февраля 2020
Я думала тема о том,что родили от нового мужа,а ребёнок на бывшего похож )))))
На паровозе 22 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И Вы на 6 летнего ребёнка уже навешали диагнозов?
Может проблема в Вас?
не девочки, вы не понимаете.
ты стараешься, потом раз и за 2 часа все насмарку, что ты вкладывал месяцами и годами.
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Очень развернуто ))
но если он проводит время с ребенком, то может не такой уж он и пиии. Есть отцы вообще время не проводят и денег не дают.
Проводит и специально говорит неуважительно обо мне часто, мечты ребенка обесценивает казалось бы пустяковыми фразами, потом ’тю, так я такого не говорил..’.. короче это ужас обещает и не выполняет, сын это видит и тоже бросает свои дела на полпути..
Акуна_Матата 22 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Хм.. вы правы. Нет, я не говорю плохо на бм, но вижу, что он вкладывает сыну в голову неправильные ценности, это меня больше всего расстраивает.
а вы вкладываете правильные ценности? только бм плохой? вы же естественно цветочек?? наведите порядок в своей голове, в своем отношении к бм. от него у вас есть сын, этого уже достаточно, чтобы попытаться относиться к нему уважительно, наладить отношения, установить какие-то правила поведения (например, не покупать вкусняшки, но покупать книги)
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И Вы на 6 летнего ребёнка уже навешали диагнозов?
Может проблема в Вас?
Где? Нет, вижу что он копирует бм неалеквата и не знаю как этого избежать. Как говорить с ребенком, чтобы он не думал что его пара нормальный и его образ жизни нормальный????
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я думала тема о том,что родили от нового мужа,а ребёнок на бывшего похож )))))
Нет))))
Замыленная 22 февраля 2020
гены...
Элька-Карамелька 22 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
не девочки, вы не понимаете.
ты стараешься, потом раз и за 2 часа все насмарку, что ты вкладывал месяцами и годами.
Да,это скотство
БМ автора тот ещё подонок
Обычно так мстят нарциссы и абьюзеры ,женщинам которые их бросили,через детей
А на самого ребёнка им наплевать,он просто инструмент для мести
На паровозе 22 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а вы вкладываете правильные ценности? только бм плохой? вы же естественно цветочек?? наведите порядок в своей голове, в своем отношении к бм. от него у вас есть сын, этого уже достаточно, чтобы попытаться относиться к нему уважительно, наладить отношения, установить какие-то правила поведения (например, не покупать вкусняшки, но покупать книги)
вы кто такая , что бы указывать женщине, как ей себя вести.
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а вы вкладываете правильные ценности? только бм плохой? вы же естественно цветочек?? наведите порядок в своей голове, в своем отношении к бм. от него у вас есть сын, этого уже достаточно, чтобы попытаться относиться к нему уважительно, наладить отношения, установить какие-то правила поведения (например, не покупать вкусняшки, но покупать книги)
Я не идеальная, учу что идеальных нет.
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
гены...
Неееет
Замыленная 22 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я думала тема о том,что родили от нового мужа,а ребёнок на бывшего похож )))))
я тоже зашла страсти почитать)
Элька-Карамелька 22 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а вы вкладываете правильные ценности? только бм плохой? вы же естественно цветочек?? наведите порядок в своей голове, в своем отношении к бм. от него у вас есть сын, этого уже достаточно, чтобы попытаться относиться к нему уважительно, наладить отношения, установить какие-то правила поведения (например, не покупать вкусняшки, но покупать книги)
Не ведаете о чем пишете
Бывший автора гробит ребёнку психику,через него мстит бывшей жене,за то,что его бросила
Ухахайкина 22 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а вы вкладываете правильные ценности? только бм плохой? вы же естественно цветочек?? наведите порядок в своей голове, в своем отношении к бм. от него у вас есть сын, этого уже достаточно, чтобы попытаться относиться к нему уважительно, наладить отношения, установить какие-то правила поведения (например, не покупать вкусняшки, но покупать книги)
Вы так умничать любите. Вас в жизни никто не слушает и вы зашли на форум? Наведите порядок в своей голове, и прекратите давать советы о которых вас не просят. Тема о другом, попробуйте хоть это понять.
Юпитерная 22 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
не девочки, вы не понимаете.
ты стараешься, потом раз и за 2 часа все насмарку, что ты вкладывал месяцами и годами.
Я понимаю вас. Скажите, а вы балуете ребенка? Водите в игровую комнату, кино? Просто развлекаетесь как-то?.
Я к тому, что мы, как мамы, часто ребенка воспитываем, что нужно делать, но не даем им вот этих эмоций радости что-ли. Не знаю, как обьяснить. Потом подурачиться для нас это слишком. А папы бесятся с ними, покупают всякие вкусняшки запрещённые, даже если нельзя и т.л. Поэтому ребенок в восторге.
Я не хочу вас никак обидеть, у самой именно так. Я только недавно поняла, что я читаю, рисую, лепим, на улице гуляем и т д. А папа это радостные выходные с игровой, весельем и без напрягла , вроде приготовления пищи, уборки или ещё чего.
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да,это скотство
БМ автора тот ещё подонок
Обычно так мстят нарциссы и абьюзеры ,женщинам которые их бросили,через детей
А на самого ребёнка им наплевать,он просто инструмент для мести
Совершенно верно. Он женоненавистник, и свою маму, которая его содержит, не уважает. Сын это все видит. Раньше пыталась его увозить чтобы встречи были раз в 3-4 недели, но ребенок требует папу, тот дает ему играть в игры и тп. Я иногда вижу, что он специально чтобы мне досадить вносит ему в голову плохон. Например, что драться это норма, будь мужиком что плакать и жаловаться плохо (иногда сын терпит боль и мне не рассказывает!!!!!!), что не надо все маме рассказывать... ну что не пускать его к нему? Но и раз месяц тот же эффект((((
Юпитерная 22 февраля 2020
Просто , для себя недавно поняла, что я не даю ребенку баловаться. Я контролирую его. И у меня вечно уборки, готовки, стирки, работа,походы за продуктами. Поэтому, С папой веселее.
автор Муууумие 22 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не ведаете о чем пишете
Бывший автора гробит ребёнку психику,через него мстит бывшей жене,за то,что его бросила
Да, до сих пор мстит. Выгнала из своей квартиры, в которой он сделал ремонт, попрекает постоянно. Хотя делал ’для себя’, не для нас и тем более не для ребенка.
Ламзак_сдутый 22 февраля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да,это скотство
БМ автора тот ещё подонок
Обычно так мстят нарциссы и абьюзеры ,женщинам которые их бросили,через детей
А на самого ребёнка им наплевать,он просто инструмент для мести
Юпитерная 22 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Совершенно верно. Он женоненавистник, и свою маму, которая его содержит, не уважает. Сын это все видит. Раньше пыталась его увозить чтобы встречи были раз в 3-4 недели, но ребенок требует папу, тот дает ему играть в игры и тп. Я иногда вижу, что он специально чтобы мне досадить вносит ему в голову плохон. Например, что драться это норма, будь мужиком что плакать и жаловаться плохо (иногда сын терпит боль и мне не рассказывает!!!!!!), что не надо все маме рассказывать... ну что не пускать его к нему? Но и раз месяц тот же эффект((((
Ой,это плохо. Конечно, тут вы правы . Кошмар.