22 февраля 2020

Правильно ли поступил муж? Оцените поступок

Условия задачи: муж, жена, детей нет. Живут в разных странах, причина- миграционные правила.
У мужа есть подруга, знаком с ней ещё до знакомства с женой. У этой подруги есть парень. И вот подруга предложила этому мужу встретиться и погулять вместе по городу, т.к.к ней приезжает ее подружка из Украины.
Муж с удовольствием пошел гулять с двумя этими девушками, ведь особо заняться нечем, его жена в другой стране находится.
Результат:
вже голосів: 167
92 (55.09%) Муж должен был отказаться
58 (34.73%) Муж поступил правильно
17 (10.18%) Другой вариант
автор Паравозик 22 февраля 2020
Объясните, почему муж должен был отказаться? Это ж просто прогулка, а не измена.
Надежда наш компас 22 февраля 2020
Муж балабол
Семьи на две страны не бывает
Пэрисхилтонша 22 февраля 2020
Тю. И че? Пусть гуляет
ЗдесяЯ 22 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Тю. И че? Пусть гуляет
Правильно, пусть гуляет с женщинами, а чё? )) И его жена тоже может пойти гулять с 2 мужиками, прогулка же, а чё?))
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Муж балабол
Семьи на две страны не бывает
В этом плане правда. Законы не позволяют жить вместе. Занимаются оформлением воссоединения.
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Муж балабол
Семьи на две страны не бывает
Живут вместе, когда безвизовый коридор позволяет.
Губки-уточкой 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Объясните, почему муж должен был отказаться? Это ж просто прогулка, а не измена.
Жена тоже гуляет с двумя мужиками? Тогда можно...А это точно семья,где оба гуляют?
Я такая боевая 22 февраля 2020
А зачем он пошел гулять с двумя бабами? Ему скучно? Заняться нечем?
Пэрисхилтонша 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Правильно, пусть гуляет с женщинами, а чё? )) И его жена тоже может пойти гулять с 2 мужиками, прогулка же, а чё?))
Ну да. Объясните мне, что в этом такого? Мне 5й десяток, второй брак и я реально не понимаю. Ну пошел чувак прогуляться, так и шо? А с мужиками гулять можно? В чем разница?
Сфера влияния 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Объясните, почему муж должен был отказаться? Это ж просто прогулка, а не измена.
и вы гуляйте
ЗдесяЯ 22 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну да. Объясните мне, что в этом такого? Мне 5й десяток, второй брак и я реально не понимаю. Ну пошел чувак прогуляться, так и шо? А с мужиками гулять можно? В чем разница?
Да я вообще не вижу смысла в такой семье ))
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Жена тоже гуляет с двумя мужиками? Тогда можно...А это точно семья,где оба гуляют?
Нет. Но у жены, как и у мужа, есть друзья противоположного пола.
Муж встречается со своей подругой, у которой есть парень.
Жена встречается в Украине со своим другом, со школы. Новых не заводит.
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем он пошел гулять с двумя бабами? Ему скучно? Заняться нечем?
Да, скучно.
Пэрисхилтонша 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да я вообще не вижу смысла в такой семье ))
Почему???
Курочка-наседка 22 февраля 2020
Это вообше не семья. Поэтому каждый гуляет с кем хочет
Пэрисхилтонша 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это вообше не семья. Поэтому каждый гуляет с кем хочет
Капец. Объясните мне, что в этом такого? После брака не можно ваще общаться с лицами другого пола?
Курочка-наседка 22 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Капец. Объясните мне, что в этом такого? После брака не можно ваще общаться с лицами другого пола?
Можно общаться. Но у автора темы нет семьи никакой, поэтому непонятны и обиды.
Семья - группа людей, которые живут вместе и т.д.
Красота неземная 22 февраля 2020
смотря какой формат гуляния
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Капец. Объясните мне, что в этом такого? После брака не можно ваще общаться с лицами другого пола?
Тут и вопрос.
Общаться можно. Они общаются со своими старыми знакомыми.
А вот, можно ли инициировать новые знакомства?
Если да, то тогда можно и на сз знакомиться, указав в анкете: для дружбы?
птицаворона 22 февраля 2020
А почему он не может пойти погулять? С момента ’вступления взамуж’ у человека автоматически ограничивается возможность общения с противоположным полом? Или с людьми другого пола только сексом трахаться можно?
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Можно общаться. Но у автора темы нет семьи никакой, поэтому непонятны и обиды.
Семья - группа людей, которые живут вместе и т.д.
Если муж ушел на войну, то все, не семья, жена может искать другого?
Если муж в больнице, в коме, и с ней не живёт, тоже можно искать другого?
А если живут вместе, но не секса, муж импотент, то тоже не семья?
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
А почему он не может пойти погулять? С момента ’вступления взамуж’ у человека автоматически ограничивается возможность общения с противоположным полом? Или с людьми другого пола только сексом трахаться можно?
Они оба гуляют со своими старыми знакомыми противоположного пола.
Тут вопрос в том, корректно ли заводить новые знакомства?
Муж жене запрещает знакомиться для дружбы на сз с другими мужчинами. А ей тоже скучно сидеть дома она хотела б прогуляться.
Бабушка-байкерша 22 февраля 2020
Мне было бы неприятно, но в принципе норм. Кто мешает жене прогуляться с особами противоположного пола? Вообще, хорошо что муж рассказал. Мог бы и промолчать
Бабушка-байкерша 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Если муж ушел на войну, то все, не семья, жена может искать другого?
Если муж в больнице, в коме, и с ней не живёт, тоже можно искать другого?
А если живут вместе, но не секса, муж импотент, то тоже не семья?
Хм, я знаю барышню (с моим мужем познакомилась когда у нас трудности были), муж в коме. У родителей. Я своему даже вещички собрала, но че-то передумал
птицаворона 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Они оба гуляют со своими старыми знакомыми противоположного пола.
Тут вопрос в том, корректно ли заводить новые знакомства?
Муж жене запрещает знакомиться для дружбы на сз с другими мужчинами. А ей тоже скучно сидеть дома она хотела б прогуляться.
Я считаю, что можно заводить новые знакомства. Но вот, если честно, тема с сз меня слегка напрягает. Может, это мое отношение к подобного рода сайтам, но мне кажется, туда все-таки обычно не за дружбой ходят, даже если только дружбу указывают. :) Наверное, равноценным было бы какое-то общение по интересам, новые собеседники или даже компании людей, сплоченные общей идеей, ну, или как-то так. На истину не претендую.
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне было бы неприятно, но в принципе норм. Кто мешает жене прогуляться с особами противоположного пола? Вообще, хорошо что муж рассказал. Мог бы и промолчать
Муж мешает. Запрещает ей знакомиться на сз с другими мужчинами для дружбы.
Со старыми знакомым со школы она гуляет, но раз, два в год. А других знакомых парней у нее в Украине нет, с кем можно было б гулять.
Марс атакует 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Да, скучно.
Бездельник?
Бабушка-байкерша 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Муж мешает. Запрещает ей знакомиться на сз с другими мужчинами для дружбы.
Со старыми знакомым со школы она гуляет, но раз, два в год. А других знакомых парней у нее в Украине нет, с кем можно было б гулять.
Ну пусть на Тиндере найдет кого-то. Можно подумать он все сайты и приложения просматривает в надежде найти там жену. Всегда можно зарегиться под левым номером, чужой фоткой или вновь созданным акком на ФБ). Я тоже стремаюсь под своей фоткой региться, но так весело иногда с кем-то пообщаться, пойти погулять. А мужу о таком знать не надо, если не собрались от этого мужа уходить.
Марс атакует 22 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Муж мешает. Запрещает ей знакомиться на сз с другими мужчинами для дружбы.
Со старыми знакомым со школы она гуляет, но раз, два в год. А других знакомых парней у нее в Украине нет, с кем можно было б гулять.
А вы кто в этой семье? Муж, жена или подружка из Украины?
автор Паравозик 22 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Я считаю, что можно заводить новые знакомства. Но вот, если честно, тема с сз меня слегка напрягает. Может, это мое отношение к подобного рода сайтам, но мне кажется, туда все-таки обычно не за дружбой ходят, даже если только дружбу указывают. :) Наверное, равноценным было бы какое-то общение по интересам, новые собеседники или даже компании людей, сплоченные общей идеей, ну, или как-то так. На истину не претендую.
А я не вижу разницу.
Подруга мужа могла специально свести свою подругу с ним. Почему нет? Откуда нам знать, какую цель преследует подруга знакомя свою подружку из Украины со своим другом?
Также и на сайте. В анкете можно указать что ищешь мужчину для дружбы.