22 февраля 2020

Если бы знала что не смогу привыкнуть, наверное не стала бы разводиться

Размышления вслух. Хорошо что есть советчица.
Четвертый год я без мужа и без мужчины. Вероятнее всего так и будет уже. Возраст да и вообще... Скучаю , не могу привыкнуть. Он к детям приходит, общаемся. Я не могу никак пережить разлуку, слезы на глазах, когда он приходит. Как мне привыкнуть , перевернуть страницу? Мужем он был не очень хорошим. Да и сейчас его дело сторона, что касается детей. С него только общение нечастое. Так вот... Я всегда занимала позицию жертвы что ли. Все обслуживала... И сейчас так приятно покормить его, подать на стол. Грустно...
ТебеОноНадось 22 февраля 2020
Заведите кота
Ненька наша 22 февраля 2020
А как его жизнь складывается после развода?
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Заведите кота
У меня есть все что надо, но это не спасает. Когда не видимся мне нормально, только в глубине души боль
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
А как его жизнь складывается после развода?
Он один, ему много лет уже. Ничего не надо. Сегодня вот сказал что включает телевизор только чтобы не в тишине сидеть, потому что жутко. Мне его жалко
Боевая 22 февраля 2020
Да автор,каждому своё и я такая же...и с ним плохо,и без него плохо
Шумелка Мышь 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Он один, ему много лет уже. Ничего не надо. Сегодня вот сказал что включает телевизор только чтобы не в тишине сидеть, потому что жутко. Мне его жалко
А себя - не жалко? Знакомьтесь, хобби придумайте.
Я_и_моя_собака 22 февраля 2020
А другое отношение к себе чувствовали, не потребительское как ваш бывший, а нормальное человеческое?
И не за ним вы скучаете, а просто сожалеете что не сложилась жизнь как вам бы хотелось. Если бы рядом был любящий человек, вы даже имени бывшего не вспомнили бы.
МинерАлочка 22 февраля 2020
А скучаете за чем? За унижением и мордобоем? Сходитесь и наслаждайтесь.
Шумелка Мышь 22 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
А скучаете за чем? За унижением и мордобоем? Сходитесь и наслаждайтесь.
Синдром раба - оковы сняли, вольную дали, живи и радуйся, ан нет - хочется хозяйского кнута и пахоты на плантации
ЯблокоРаздора 22 февраля 2020
дамочка! заведите себе любовника и пусть вам оплатит мужа на час, все по дому починить.
по моему, вы какая то скучная и занудная, не?
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Синдром раба - оковы сняли, вольную дали, живи и радуйся, ан нет - хочется хозяйского кнута и пахоты на плантации
ну так мне это понятно) с собой бороться сложно, говорят что силы не равны. Это если вы понимает о чем я
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
А скучаете за чем? За унижением и мордобоем? Сходитесь и наслаждайтесь.
Ну мордобоя не было
Пишу_граммотно! 22 февраля 2020
У вас эмоцианальная привязанность лечится одним махом- новый мужик. Но вам же нравится страдать..
МинерАлочка 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Ну мордобоя не было
ну т.е скотское отношение и унижение чудно, главное не бьет. Вы в себе вообще?
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас эмоцианальная привязанность лечится одним махом- новый мужик. Но вам же нравится страдать..
А если другой мужчина невозможен? Не будет уже ничего
Шумелка Мышь 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
А если другой мужчина невозможен? Не будет уже ничего
Ну, возвращайтесь к своему господину, будет у Вас полный дзен: Вы будете пахать, а он Вам маты отвешивать.
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
ну т.е скотское отношение и унижение чудно, главное не бьет. Вы в себе вообще?
вы странная. Я развелась! Просто делюсь эмоциями
МинерАлочка 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
вы странная. Я развелась! Просто делюсь эмоциями
По моему странная это вы. В вашей ситуации радоваться нужно, а не скучать за унижениями.
Сколько_мне_лет? 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
вы странная. Я развелась! Просто делюсь эмоциями
Так а причина развода какая? И почему вы пишите что вам много лет, а дети живут с вами и нуждаются в общении с папой?
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так а причина развода какая? И почему вы пишите что вам много лет, а дети живут с вами и нуждаются в общении с папой?
Много это не двадцать и не тридцать
Сколько_мне_лет? 22 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
По моему странная это вы. В вашей ситуации радоваться нужно, а не скучать за унижениями.
Где вы унижение увидели? На стол подать?
Organic 22 февраля 2020
так а какая причини развода?
Сколько_мне_лет? 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Много это не двадцать и не тридцать
42?
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляOrganic
так а какая причини развода?
Банальная. разные мы, все ругались, плохо жили
Organic 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Банальная. разные мы, все ругались, плохо жили
рукоприкладство, измена были? если просто характер - может осознали оба и можно сойтись и все исправить
Пишу_граммотно! 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
А если другой мужчина невозможен? Не будет уже ничего
Возможен! Но вам нравится страдать
Ковбой Хагис 22 февраля 2020
Ответ дляPORKA
Он один, ему много лет уже. Ничего не надо. Сегодня вот сказал что включает телевизор только чтобы не в тишине сидеть, потому что жутко. Мне его жалко
К психологу! Это тема для анатилики... Меня всегда впечатляет, девочки, почему сложные состояния не решаются с профи, а наивно подавляющее большинство полагает что просто советы людей (разных, порой мало видавших) Вам помогут? Мы же не за китайской стеной, есть доступ к ресурсам, читай, изучай, разбирайся.. вопрос души и дефицитарностей эмоциональных, автор, не мучайте себя, к психологу.. не гробте здоровье..
Пишу_граммотно! 22 февраля 2020
Автор послушайте Настю Плиско она хорошо об это рассказывает как выйти из этих больных отношений
Ковбой Хагис 22 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
дамочка! заведите себе любовника и пусть вам оплатит мужа на час, все по дому починить.
по моему, вы какая то скучная и занудная, не?
Она привяжется к любовнику, будет еще хуже...
автор PORKA 22 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Возможен! Но вам нравится страдать
ничего мне не нравится, тут сложнее