22 февраля 2020

Сын 18 лет держит всех в напряжении.

Пару лет назад ещё не был совсем таким. Сейчас стал просто ужас какой зануда. Все не так. Всем недоволен. Всегда ворчит. Всем делает замечания, ему же и слова не скажи. Никогда не воспитывала его в этом духе. Что случилось? Не понятно. Есть девушка, встречаются год. Не знаю , какой он там с ней. Но дома просто трэш. Я в напряжении, когда у него выходные. Может у кого было подобное ? Переросли ?
жар-птица Нюра 22 февраля 2020
На вольные хлеба парниша хочет)
автор вареный_look 22 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
На вольные хлеба парниша хочет)
Как ? Учится на стипендии. Не выгоню ж
БезПаспортаНеПродаю 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Как ? Учится на стипендии. Не выгоню ж
В мого і дівчини нема(((( я сподіваюсь, звісно, що переросте, але ще більше хвилююсь, що таким і буде
Телочка 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Как ? Учится на стипендии. Не выгоню ж
Почему?
ПодругаМужа 22 февраля 2020
Могу только посочувствовать вам, как маме. Но еще больше сочувствую его будущей супруге.
Этот треш ждет ее всю жизнь.((
Характер такой, скверный, личность практически сформирована, автор, ничего вы не поделаете.
автор вареный_look 22 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Почему?
Как и куда ? Предлагала жить в общежитии. Не хочет.
Телочка 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Как и куда ? Предлагала жить в общежитии. Не хочет.
Мало ли что он хочет:)))
автор вареный_look 22 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Могу только посочувствовать вам, как маме. Но еще больше сочувствую его будущей супруге.
Этот треш ждет ее всю жизнь.((
Характер такой, скверный, личность практически сформирована, автор, ничего вы не поделаете.
Здесь девочки писали, что перерос годам к 20. Надеюсь.
ПодругаМужа 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Здесь девочки писали, что перерос годам к 20. Надеюсь.
Ой, дай Бог.
Искренне вам желаю.
Тумба-юмба 22 февраля 2020
Чтобы что-то поменялось, что-то должно поменяться, верно?
У меня брат изменился после армии. Выпихивайте своего в общагу.
Дежурняшная 22 февраля 2020
Возможно у него сложное время сейчас на учебе / с девушкой ...
автор вареный_look 22 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Чтобы что-то поменялось, что-то должно поменяться, верно?
У меня брат изменился после армии. Выпихивайте своего в общагу.
Как насильно ? Прям за ворот и выгнать ?
автор вареный_look 22 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
Возможно у него сложное время сейчас на учебе / с девушкой ...
И там и там все нормально.
Сумка с непогодой 22 февраля 2020
по поводу чего он вам замечания делает?
Скокмоно - стокнуно 22 февраля 2020
В мене такий, брат, ну це характер все не так і всі не ті)
Тяжко вдома, приїжає на вихідні то можуть вбитися з мамою в хаті. Не знаю який він з друзями, але вдома ппц слова не скажи. 24 роки, мені вже шкода його майбутню дружину.
автор вареный_look 22 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
по поводу чего он вам замечания делает?
По поводу всего. Всегда спорит. У него на все свое мнение. Это капец.
Телочка 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
По поводу всего. Всегда спорит. У него на все свое мнение. Это капец.
Знаете, трудно высказывать свое мнение без денег и еды
Миллион АлыхРос 22 февраля 2020
А у мене дочці 18. Гроші з сім´ї висмоктує, як пилесос. Я дуже змучилася, а що зробиш, я ж повинна її вивчити....
Сумка с непогодой 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
По поводу всего. Всегда спорит. У него на все свое мнение. Это капец.
ну например
а вообще, не спорьте с ним, оно вам надо? взрослый ведь, у него свое мнение есть, он его отстаивает.
Потрындельница 22 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Мало ли что он хочет:)))
А Ви виставили б свою дитину з квартири? От чесно? Син Автора навчається. Якщо має стипендію, то добре навчається. Виселити його через складний характер з дому?
Ух ты какая Я 22 февраля 2020
Лидер вырос?
Телочка 22 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
А Ви виставили б свою дитину з квартири? От чесно? Син Автора навчається. Якщо має стипендію, то добре навчається. Виселити його через складний характер з дому?
Такого, который всю семью напрягает по поводу и без? Да, в общагу, пусть ноет там.
Аноним Анонимыч 22 февраля 2020
А в чем это проявляется? У моей мама есть мнение только ее и больше ничье С ней легче кивать головой и соглашаться. Но в одно прекрасное время мне это надоело.
Пописанная парта 22 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
А Ви виставили б свою дитину з квартири? От чесно? Син Автора навчається. Якщо має стипендію, то добре навчається. Виселити його через складний характер з дому?
Здесь каждая вторая пишет,что после 18 лет нужно гнать поганой метлой и пусть содержит
Оно само купилось 22 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
А Ви виставили б свою дитину з квартири? От чесно? Син Автора навчається. Якщо має стипендію, то добре навчається. Виселити його через складний характер з дому?
извините, взрослый парнишка живёт в доме автора, за ее счёт да ещё и полощет всем мозг. Сильно умный, вперёд на вольные хлеба. А нет, так не фиг выпендриваться. А то легко быть умным за мамин счёт
Потрындельница 22 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Такого, который всю семью напрягает по поводу и без? Да, в общагу, пусть ноет там.
Ну-ну... Всі можуть роздавати поради. Дуже сумніваюся, щоб ви зібрали валізу і виставили сина за двері.
Автор, не слухайте цю маячню! Спілкуйтеся з сином, може його щось турбує. Говоріть, що така поведінка його вас ´тримає в напрузі’. Він вже дорослий, з ним можна спілкуватися, знаходити спільну мову. Має свою точку зору?! А хіба це погано? Це нормально, що погляди можуть не співпадати. Ми всі різні.
Пожмаковна 22 февраля 2020
Выгнать с квартиры в свободную жизнь. Там пусть ть и бурчит
Телочка 22 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну-ну... Всі можуть роздавати поради. Дуже сумніваюся, щоб ви зібрали валізу і виставили сина за двері.
Автор, не слухайте цю маячню! Спілкуйтеся з сином, може його щось турбує. Говоріть, що така поведінка його вас ´тримає в напрузі’. Він вже дорослий, з ним можна спілкуватися, знаходити спільну мову. Має свою точку зору?! А хіба це погано? Це нормально, що погляди можуть не співпадати. Ми всі різні.
Живет за мой счет еще и попрекает? Конечно, купила бы ему за это машину еще.
Потрындельница 22 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
извините, взрослый парнишка живёт в доме автора, за ее счёт да ещё и полощет всем мозг. Сильно умный, вперёд на вольные хлеба. А нет, так не фиг выпендриваться. А то легко быть умным за мамин счёт
’’Взрослый парнишка’’ не тиняється по куткам, а навчається, має стипендію.
Дама с собачкой 22 февраля 2020
Ответ длявареный_look
По поводу всего. Всегда спорит. У него на все свое мнение. Это капец.
Так скажите, что свое мнение он может иметь, но другие люди не обязаны к нему прислушиваться. А вот уважать вас он обязан.