22 февраля 2020

Подскажите пожалуйста-необходимо на кухне сделать спальное

место. Может у кого-то есть такой вариант, покажите пожалуйста. Я никак не могу сообразить, как это должно быть? Чтобы еще и обеденный стол вписывался.
Я_и_моя_собака 22 февраля 2020
сколько метров кухня то?
к.Буланова 22 февраля 2020
Беда((
Майена 22 февраля 2020
У меня кухня 4*4м. Стоит диван угловой, он может раскладываться в полноценное спальное место. Стол обеденный рядом с диваном. Диван для кухни, с покрытием из кожзама
Партизанка 22 февраля 2020
Купите раскладушку. И на ночь ставьте.
Партизанка 22 февраля 2020
Ответ дляМайена
У меня кухня 4*4м. Стоит диван угловой, он может раскладываться в полноценное спальное место. Стол обеденный рядом с диваном. Диван для кухни, с покрытием из кожзама
Везет вам... У нас гостинная такого размера
Барабасиха 22 февраля 2020
Я заказывала раскладной диванчик по своим размерам.
Частенько использовали.
И стол обеденый был’книжка’
Гладковыбритый шишун 22 февраля 2020
У меня в предыдущей квартире на кухне стоял кухонный диванчик возле стола, который раскладывался в полноценное спальное место (стол сдвигался). Это был гостевой вариант в кухне площадью 6 м2.

Автор, какая ужас площадь кухни? Спальное место постоянное?
Сердючка 22 февраля 2020
У нас кухня большая,6/6метров поставили под окно диван раскладной. Очень удобно. Но за пять лет не использовали ни одного раза, дом большой есть где разместить гостей.
Жена брата Админа 22 февраля 2020
У родителей было раскладное кресло на кухне
Дюймовочка 22 февраля 2020
ошибка сори такое вот
Заюшка_хозяюшка 22 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
А где такое чудо купить можно?