22 февраля 2020

Вот оказывается в чем проблема

Создавала тему пару дней назад про то, что я бревно в постели, не могу ссыоку вставить с телефона
Так вот, сенолнчня выяснила что ему не так. Сказал, что я все делаю как надо но не потому, что нравится, а потому, что надо
"Без души и удовольствия, без огня в глазах.
Этому нельзя научится, это или есть или нет, у тебя этого нет, не надо тебе".
Даже не знала, что ему ответить
ЦыбаФу 22 февраля 2020
От вы.....
Надо было сказать шо его фитиль вас не зажигает!
Мальчун-задирун 22 февраля 2020
Ответьте ему ’Иди на х...!’
БеллаДонна 22 февраля 2020
Господи, а он что для Вас делает, чтобы у Вас огонь в глазах был?
Кучерявочка 22 февраля 2020
и что он еще жив, после того как обозначил унылым говном?
euhunter 22 февраля 2020
Проблема скорее всего двойная:
1. Вы не знаете себя и своих желаний.
2. Любовник не испытывает интереса к вам и вашим желаниям.
Первое решить легко. Второе - только заменой любовника.
Мадам Тю-лю-лю 22 февраля 2020
Аня, ты?
Сиамская сороконожка 22 февраля 2020
Мне кстати муж так всегда говорит, когда я его спрашиваю почему он считает, что я лучшая любовница в его жизни))) он говорит, потому что по тебе видно, что тебе это нравится, и это очень заводит
КучМала 22 февраля 2020
Тю. Тяпните коньячку. Или шампусика. Я например после него всегда бАхиня)))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Мне и правда этот секс не очень нужен, достаточно пару раз в неделю, каждый день нет желания.
Но старвлась не отказываться, когда он хочет, и сама редко инициирую, меня кстати в этом многие бывшие мч обвиняли.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне кстати муж так всегда говорит, когда я его спрашиваю почему он считает, что я лучшая любовница в его жизни))) он говорит, потому что по тебе видно, что тебе это нравится, и это очень заводит
Меня секс не заводит сейчас, есть проблема по женски, он не знает. Хотя может это мои отговорки. Что проблема мешает
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Тю. Тяпните коньячку. Или шампусика. Я например после него всегда бАхиня)))
Я бы выпила, но нельзя мне((
euhunter 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне и правда этот секс не очень нужен, достаточно пару раз в неделю, каждый день нет желания.
Но старвлась не отказываться, когда он хочет, и сама редко инициирую, меня кстати в этом многие бывшие мч обвиняли.
Да все с вами нормально, пару раз - норма. Это парни не те, сами придурки, не могут девушку завести. Чистое долбилово ежедневно мало энтузиазма вызывает вообще
Начальник Анонимов 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне и правда этот секс не очень нужен, достаточно пару раз в неделю, каждый день нет желания.
Но старвлась не отказываться, когда он хочет, и сама редко инициирую, меня кстати в этом многие бывшие мч обвиняли.
Да это он у вас никакашка, а не вы фригидная!
Нормальный бы вас так крутанул на х*ю, что аж в глазах бы заблестело, вы бы бегали еще добавки просили
БеллаДонна 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Меня секс не заводит сейчас, есть проблема по женски, он не знает. Хотя может это мои отговорки. Что проблема мешает
Блин, Вы себя не уважаете? У Вас проблема, а уму хочется присунуть? И не просто так, а чтобы страсти африканские и стоны с мультиоргазмом? Ну, продолжайте молчать и учитесь имитировать, этожемужик, емуженадо.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да это он у вас никакашка, а не вы фригидная!
Нормальный бы вас так крутанул на х*ю, что аж в глазах бы заблестело, вы бы бегали еще добавки просили
Не знаю, сомневаюсь. У меня хороший оргазм и разряда, секс качественный, меня устраивает. Раньше было, что не было оргазма то и хотелось чаще. А если я выпустила пар, то пару дней точно не хочется, наверное низкое либидо
КучМала 22 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне кстати муж так всегда говорит, когда я его спрашиваю почему он считает, что я лучшая любовница в его жизни))) он говорит, потому что по тебе видно, что тебе это нравится, и это очень заводит
Ваш муж эмпат. Это редкость среди мужиков
КучМала 22 февраля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Да это он у вас никакашка, а не вы фригидная!
Нормальный бы вас так крутанул на х*ю, что аж в глазах бы заблестело, вы бы бегали еще добавки просили
Вы прям как
Карамбулкул 22 февраля 2020
Автор, я давно уже не девочка и скажу так.
Когда мужчина отличный любовн к, то его женщина ВСЕ для него делает с огнем в глазах и наслаждением.
А когда все там скучно, пресно, однообразно, то откуда у Вас этот огонь появится?
Это первое.

У него 10000 % есть фея. Это второе
Творческий типаж 22 февраля 2020
А это реально считается низкое либидо, если каждый день не хочешь?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
А это реально считается низкое либидо, если каждый день не хочешь?
Думаю да. Есть же кто каждый день хочет и занимается с удовольствием. Я - нет. Значит у меня низкое
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Мне кстати не первый говорит, что я делаю это для галочки
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Блин, Вы себя не уважаете? У Вас проблема, а уму хочется присунуть? И не просто так, а чтобы страсти африканские и стоны с мультиоргазмом? Ну, продолжайте молчать и учитесь имитировать, этожемужик, емуженадо.
Мы недавно только вместе, а проблема старая
Творческий типаж 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Думаю да. Есть же кто каждый день хочет и занимается с удовольствием. Я - нет. Значит у меня низкое
я таких не знаю, вот честно. Может вы нормальная, не думали об этом? может надо просто нагулять аппетит и заниматься два раза в неделю, но с удовольствием?
Творческий типаж 22 февраля 2020
Вообще, я читала, что в парах с разным темпераментом подстраиваться должен тот, кому нужно чаще.
Крошка Енот 22 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Автор, я давно уже не девочка и скажу так.
Когда мужчина отличный любовн к, то его женщина ВСЕ для него делает с огнем в глазах и наслаждением.
А когда все там скучно, пресно, однообразно, то откуда у Вас этот огонь появится?
Это первое.

У него 10000 % есть фея. Это второе
Я тоже не девочка, но скажу следующее

На лицо явное несовпадение сексуальных темпераментов. Первое.

Второе. Никакой там феи нет.
Карамбулкул 22 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже не девочка, но скажу следующее

На лицо явное несовпадение сексуальных темпераментов. Первое.

Второе. Никакой там феи нет.
Про то, что автору не нужно так как мужу прочла после того, как написала.

Поэтому несовпадение темпераментов это третье
Крошка Енот 22 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Про то, что автору не нужно так как мужу прочла после того, как написала.

Поэтому несовпадение темпераментов это третье
Это первое и основное
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вообще, я читала, что в парах с разным темпераментом подстраиваться должен тот, кому нужно чаще.
В жизни это уже проблема и муж не готов подстраиваться, тем более просто секс ему не нужен, а с огоньком только
Творческий типаж 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В жизни это уже проблема и муж не готов подстраиваться, тем более просто секс ему не нужен, а с огоньком только
тут ему надо выбирать тогда. и про болезненные ощущения я бы не молчала. какие-то у вас не доверительные отношения.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 22 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
тут ему надо выбирать тогда. и про болезненные ощущения я бы не молчала. какие-то у вас не доверительные отношения.
Мы совсем недавно вместе, еще и года нет. Конечно о моей проблеме не знает, но думаю не в прлблеме дело а в том, что я реально не хочу часто и много