22 февраля 2020

наконецто на фазенде

только солнышко приглело пошла с граблями загребать листья.
красота.
весна полным ходом
моя импровизированная дача))))
жду весну
Ms. Искренность 22 февраля 2020
У меня бабушка так второй дом в селе называет и я кроме нее такого названия никогда не слышала) вы из какого региона?)
Чай не пью, только кофе 22 февраля 2020
как-то второе фото не очень понравилось..ассоциации какие-то
Весёлая морковка 22 февраля 2020
У нас еще снег лежит...
Жена_КотораяСтена 22 февраля 2020
А зачем эти ограждения квадратные?
Кумушка 22 февраля 2020
А где фазенда? Это какой-то уголок живой природы.
Воленс-неволенс 22 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как-то второе фото не очень понравилось..ассоциации какие-то
+100
Раздражевская 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бабушка так второй дом в селе называет и я кроме нее такого названия никогда не слышала) вы из какого региона?)
Це з бразильських серіалів)))) 90 х років
ЖивунаБагамах 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бабушка так второй дом в селе называет и я кроме нее такого названия никогда не слышала) вы из какого региона?)
сразу видно молодняк...
А наше поколение в полном составе Рабыню Изауру смотрело, и все в курсе, откуда ноги растут.
Ms. Искренность 22 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
сразу видно молодняк...
А наше поколение в полном составе Рабыню Изауру смотрело, и все в курсе, откуда ноги растут.
Я ее в детстве смотрела, но никогда не слышала, чтоб дачу или частный дом так называли.
ЗлойанОним 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бабушка так второй дом в селе называет и я кроме нее такого названия никогда не слышала) вы из какого региона?)
так называют после сериала Рабыня Изаура))
автору, конечно, не помешало бы писать грамотнее, невозможно читать)
Наездница 22 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
сразу видно молодняк...
А наше поколение в полном составе Рабыню Изауру смотрело, и все в курсе, откуда ноги растут.
да .мне 39 и слово фазенда-родное)) как и имя Изаура))
Удачная 22 февраля 2020
«Фазенда»...что лет не слышала
Удачная 22 февраля 2020
*сто
Слоник-тоник 22 февраля 2020
кладбище
Дедуськина бабуська 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бабушка так второй дом в селе называет и я кроме нее такого названия никогда не слышала) вы из какого региона?)
В Харькове так очень долго дачи называли после Рабыни Изауры)) О! Весь город стоял, в школах даже втихаря уроки в старших классах проходили перед телевизором (я была в 11 классе, история заменялась Изаурой)
автор Подтяжка 22 февраля 2020
ошибок полно)
руки грязные))))
фазенда так называла моя бабушка.
и да для меня уголок живой природы. так как в городн возде квартиры оградили придомовую територию. и получилось замечательное место.

летом семьей жарим шашлык. выношу малым бассейн. я сажу цветуечки и клубнику)

отдых посреди асфальта)))
автор Подтяжка 22 февраля 2020
ограждения-- мы ласково называем гробници Сулеймана
от собак которые пробираються и скачут как кони(((
автор Подтяжка 22 февраля 2020
кстати гробници на фазенде мы с мужем вдвоем мастерили)
поэтому они такие уникальные
ФруктЕщеТот 22 февраля 2020
вы в каком городе живете что вам позволяют такие вольности с придомовой?
Форточка 22 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как-то второе фото не очень понравилось..ассоциации какие-то
Такие?
Мизимец 22 февраля 2020
Ответ дляПодтяжка
ошибок полно)
руки грязные))))
фазенда так называла моя бабушка.
и да для меня уголок живой природы. так как в городн возде квартиры оградили придомовую територию. и получилось замечательное место.

летом семьей жарим шашлык. выношу малым бассейн. я сажу цветуечки и клубнику)

отдых посреди асфальта)))
А остальные люди, проживающие в этом доме, наверное очень ’рады’ дышать дымом от шашлыков и воплям детей из бассейна? У нас тоже в доме напротив оградили территорию. Их жадность дошла до того, что забор поставили впритык к общему тротуару, теперь двоим людям не разминуться.
il-mari 22 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как-то второе фото не очень понравилось..ассоциации какие-то
-и у меня такие же
Мэри Попкинс 22 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как-то второе фото не очень понравилось..ассоциации какие-то
Я даже высокие грядки себе сделала квадратные. Неудобно, но ничего не напоминают.
AnnLipa123 22 февраля 2020
Летом, конечно, повеселее выглядит) я сама уже не могу дождаться, когда выгребу на улицу . Но мне еще холодно , я люблю, уже в конце марта примерно ковыряться
Глаза_в_3_карата 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я ее в детстве смотрела, но никогда не слышала, чтоб дачу или частный дом так называли.
Обычное слово
Форточка 22 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Обычное слово
Ага... пошла на него мода в 90е когда Латиноамериканские сериалы крутили, тогда все дачи стали ’фазендами’
Трусиковед 22 февраля 2020
У нас вообще весна уже))
Brita 22 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
У нас еще снег лежит...
Снег????
А что это?
Форточка 22 февраля 2020
Ответ дляBrita
Снег????
А что это?
Вот что
Brita 22 февраля 2020
Ой, смайл не тот, этот хотела