УлыбАчка
Есть спец. спреи-отпугиватели. В зоомагазине продаются
Апельсиновое масло Вам в помощь

Поможет только операция по смене пола)))кастрировать,а то потом ни один ремонт не спасет от вони...поверьте,у нас было тоже самое(((
Таблетки не вариант,не мучайте животное,кастрируйте.
Не мучайте кота, стерилизируйте, поверьте, ему от этого хуже не будет, а наоборот. Можете пробовать всякие таблетки и т.д., но как правило это дает сомнительный эффект.
Вы по какой-то причине против кастрации? В Вашей ситуации это единственный выход.
Цитата:
Мы хотели это сделать, когда поняли, что на улицу у него нет желания ходить. Но знакомый врач отговорил. Сказал, что у многих кастрированных котов все равно остается похоть.
Цитата:
Похоть то может и остается, зато метить не будет чем ему и не так мучительно будет переносить эти хотелки. Я как владелица двух котов однозначно за стерилизацию.
может вы ему чего сделали или лоток не очень чистый?У нас так делает на зло.кстати наш кастрат. но, вашему явно что-то не нравится,понаблюдайте.
Цитата:
Даже кастрированный метит?
Цитата:
Даже кастрированный метит?
Кастрированые коты не могут метить так как это делают некастрированые коты, т.е. поднимать хвост и расбрызгивать свое ужасно пахучее вещество. Но такие коты могут пописять в месте, которое хотят ’пометить’, оставить свой запах. Это чаще всего бывает от стресса, страха или просто назло.
Цитата:
Достали безграмотные ветеринары!!! Сначала занимаются хз чем на парах, а потом раздают советы ’космического масштаба и космической глупости’ (с)
Автор, кастрируйте кота и не убивайте его таблетками.
А ветеринару вашему предъявите счет за угробленные коврик и обувь

я за кастрацию- это раз, а на облюбованные котиком места капните по 1 капле лизола (в лабораториях им обеззараживают отработанный биоматериал), когда он выветрится- кот ни за что туда не сходит.
Цитата:
Спасибо. Буду решать проблему в ближайшее время. Немного огорчило меня все это.
Все будет хорошо с вашим котиком, не переживайте. Мой после стерилизации еще радоснеее и активнее стал. Просто это нужно сделать и забыть.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 164
+ 137
+ 100
+ 94
+ 92
+ 61
ещё >>
Сейчас читают!
+ 27
+ 17
+ 15
+ 12
+ 10
Кот стал метить квартиру.