23 февраля 2020

Посмотрели только что мир на изнанку. И поняли хорошую новость.

Пуховики надо брать в Харбине.
Кто то работает с теми поставщиками?
Ковбой Хагис 23 февраля 2020
Почему там? Самая суровая зима?
мегамоСГ 23 февраля 2020
Покажите пож. как они выглядят?
Вероятненько 23 февраля 2020
Отличный выпуск
Цикавенная 23 февраля 2020
А если читнете спецюфорумы челноков русских, то узнаете, что ’сунька’ дешевле
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Почему там? Самая суровая зима?
Ну, по типу Сибири
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 февраля 2020
Ответ длямегамоСГ
Покажите пож. как они выглядят?
Пуховики? Ну как угодно, но факт, что там тонкие непотребы не продают
- 35 как правило
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
А если читнете спецюфорумы челноков русских, то узнаете, что ’сунька’ дешевле
Санька или синька?🤣🤣🤣
Скелет дыни 23 февраля 2020
А зачем такие пуховики, если зимы то у нас нет уже((
Цикавенная 23 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Санька или синька?🤣🤣🤣
сунька) Ну ее так обзывают Вообще полное название мной запомнится не может. Из серии - суньвыньпхни Кто ездит хвалит качество Харбина, но цены там выше. Вообще поищите спецфорумы, есть люди, которые занимаются помощью по рынку - помогают хорошую шубу найти и прочее. Я так хотела себе найти по своим нуждам на форуме человека там. Но мне нерентабельно вышло, поэтому я закинула эту идею. Для жителей Владивостока это конечно рай
мегамоСГ 23 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пуховики? Ну как угодно, но факт, что там тонкие непотребы не продают
- 35 как правило
Мне не везет последнее время с покупкой зимних.
Кидстаффовка 23 февраля 2020
+
Накладная 23 февраля 2020
Подпишусь. Мерзляк
Покорительная 23 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пуховики? Ну как угодно, но факт, что там тонкие непотребы не продают
- 35 как правило
А в наших широтах такой то зачем? Или вы в горы, на Эверест собираетесь?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 февраля 2020
Ответ дляСкелет дыни
А зачем такие пуховики, если зимы то у нас нет уже((
Зимой - 15 потолок, в офисе 20. Я бы на футболку носила 🤣🤣🤣
Патриотка 23 февраля 2020
ГоспАди неужели в передаче вам только это запомнилось
ТанюшаП 26 февраля 2020
я в этом году даже пуховик новый не одела. Так и провисел он в шкафу, а через несколько дней уже весна.