23 февраля 2020

Оставить детей мужу

Добрый день! Знает кто реальные истории, когда жена оставляла детей мужу и уходила? У меня огромное желание оставить двух детей (2.3 и 5 мес) мужу и сбежать ....
Виниловая пластинка 23 февраля 2020
Юридически это возможно после года младшего ребенка
Убежать можно и сейчас
Булку Дай 23 февраля 2020
Принимайте тапки и осуждение ото всех , разве что скрыться за границей!
Слава Українi 23 февраля 2020
Нанрудайте мужа помощью с детьми. Вы наверное устали поэтому и такие мысли, но бежать зачем?
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Юридически это возможно после года младшего ребенка
Убежать можно и сейчас
Не юридически, просто уйти, уехать
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Нанрудайте мужа помощью с детьми. Вы наверное устали поэтому и такие мысли, но бежать зачем?
Я не могу с ними жить. Муж не против, сказал, что уедет с детьми к родителям. Вот думаю, а дальше что
Слава Українi 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Я не могу с ними жить. Муж не против, сказал, что уедет с детьми к родителям. Вот думаю, а дальше что
А чего не можете?
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
А чего не можете?
Никогда не хотела детей, не могу прийти в себя, не могу принять свою жизнь с детьми, с мужем после рождения детей отношения ужасные, ненавидим друг друга.
Бутербродница 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Никогда не хотела детей, не могу прийти в себя, не могу принять свою жизнь с детьми, с мужем после рождения детей отношения ужасные, ненавидим друг друга.
Ага, но родили аж двоих
Виниловая пластинка 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Я не могу с ними жить. Муж не против, сказал, что уедет с детьми к родителям. Вот думаю, а дальше что
Будете жить.работать.платить алименты.проведывать
Слава Українi 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Никогда не хотела детей, не могу прийти в себя, не могу принять свою жизнь с детьми, с мужем после рождения детей отношения ужасные, ненавидим друг друга.
А как тогда появились дети, если не хотели, а особенно младший?
Виниловая пластинка 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Никогда не хотела детей, не могу прийти в себя, не могу принять свою жизнь с детьми, с мужем после рождения детей отношения ужасные, ненавидим друг друга.
И вы это поняли только после рождения второго?
Королева красоты 23 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Ага, но родили аж двоих
Пипец
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Ага, но родили аж двоих
На счёт первого: очень долго откладывала, но вроде как надо, согласилась и даже хотела. Родила и начался ад, но был виден свет в конце туннеля. Со втором: беременность нежелательная, хотела сделать аборт, муж отговорил, обещал что все будет хорошо и тд. долго не могла принять окончательное решение, в итоге родила. Теперь жизнь двойной ад
Я не в теме 23 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Ага, но родили аж двоих
Удалено администрацией...
Пошаманю 23 февраля 2020
Автор, сколько вам лет?
Меряю линейкой 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Никогда не хотела детей, не могу прийти в себя, не могу принять свою жизнь с детьми, с мужем после рождения детей отношения ужасные, ненавидим друг друга.
Если муж за - отлично, это лучше,чем растить покалеченных психически. Да, будет обида на вас,но это лучше,чем то,что вы делаете с ними
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Автор, сколько вам лет?
Много, 40.
Виниловая пластинка 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
На счёт первого: очень долго откладывала, но вроде как надо, согласилась и даже хотела. Родила и начался ад, но был виден свет в конце туннеля. Со втором: беременность нежелательная, хотела сделать аборт, муж отговорил, обещал что все будет хорошо и тд. долго не могла принять окончательное решение, в итоге родила. Теперь жизнь двойной ад
А сколько Вам лет.что Вы не в состоянии принимать самостоятельных решений?
Роза завяла 23 февраля 2020
Вам лет то сколько?! Что говорит на этот счёт ваша мама? Это депрессия и усталость. Знаете, что сделала я? Я вышла на работу, когда младшему было 3 месяца. Уставала так, что звёзды в глазах летали. Но зато. Утром хотелось в родной коллектив после вечера быта и ночи кормлений, а вечером хотелось обнять своих мальчиков. Уезжала в командировку на пару дней. Уходила одна гулять на пару часов. Или со старшим. Или только с младшим. Все будет хорошо. Это воеменно. Найдите себе то, в чем можно раствориться. Да, и с мужем отношения ужасные все время. И до рождения детей, с после - так вообще. Спустя 16 лет вообще не придаю этому никого значения. Живу и радуюсь. Солнцу, работе, детям, их победам и успехам, даже их плохим выходкам!
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А сколько Вам лет.что Вы не в состоянии принимать самостоятельных решений?
Лет мне 40. Про первого ребёнка вроде надо было, тянула до последнего по возрасту и вроде даже хотела. но никто не говорил, что это ТАК трудно. Если речь про аборт, то при чем тут самостоятельное решение - это обычно решение двоих людей. На тот момент не доверять словам мужа не было причин. А потом отношения очень испортились
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Вам лет то сколько?! Что говорит на этот счёт ваша мама? Это депрессия и усталость. Знаете, что сделала я? Я вышла на работу, когда младшему было 3 месяца. Уставала так, что звёзды в глазах летали. Но зато. Утром хотелось в родной коллектив после вечера быта и ночи кормлений, а вечером хотелось обнять своих мальчиков. Уезжала в командировку на пару дней. Уходила одна гулять на пару часов. Или со старшим. Или только с младшим. Все будет хорошо. Это воеменно. Найдите себе то, в чем можно раствориться. Да, и с мужем отношения ужасные все время. И до рождения детей, с после - так вообще. Спустя 16 лет вообще не придаю этому никого значения. Живу и радуюсь. Солнцу, работе, детям, их победам и успехам, даже их плохим выходкам!
Мне 40. С мамой мы не близки и такие вопросы не обсуждаем, живём в разных странах. Я работаю через интернет уже много лет, живу в другой стране
Роза завяла 23 февраля 2020
И мне 40. Что там так тяжело?!!! Единственное, что не спать ночью в 25 и в 40 - это две разницы. Только вот вчера подругу поздравляли. Ей тоже 40. 7 месяцев назад родила дочку. Я такой счастливой и воодушевленный ее никогда не видела. Дружим, с 8 лет. У нее бизнес. Она на все плюнула, носит на руках свое чудо и цветет !
На_оба_рот 23 февраля 2020
Да. Жена оставила 2-летнего сына мужу и пошла налаживать свою личную жизнь. Сначала мальчик рос с папой, потом папа из пригорода уехал в город на хорошую работу, а мальчик воспитывался родителями папы (у бабушки). В 6 лет папа забрал сына в город, устроил в нормальную школу, живут вместе.
Слава Українi 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Много, 40.
Эх, жаль, что мужу наверное, как минимум столько же, так можно было бы познакомиться с ним, может он таки хороший человек и деток полюбила бы т.к. детей иметь не могу
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
И мне 40. Что там так тяжело?!!! Единственное, что не спать ночью в 25 и в 40 - это две разницы. Только вот вчера подругу поздравляли. Ей тоже 40. 7 месяцев назад родила дочку. Я такой счастливой и воодушевленный ее никогда не видела. Дружим, с 8 лет. У нее бизнес. Она на все плюнула, носит на руках свое чудо и цветет !
Дело ж не в возрасте. Все люди разные, меня никогда не умиляли чужие дети и я ужасно не люблю играть с детьми, я ненавижу и капризы старшего, его вечный ной по любому поводу, невозможность нормально накормить. Я и не готовила раньше особо и не убирала каждый день, а сейчас эта вечная готовка, уборка и тд и тп. К вечеру просто валюсь с ног
Роза завяла 23 февраля 2020
Вам просто не хватало любви. И не хватает. Дети чуть вырастут и вы ей наполнитесь. Не могу передать как это. Когда сильные руки старшего сына обнимают. Ничего не надо. Ни с чем не сравнить эти объятия. Они молча говорят, что все будет хорошо. А младшего о том, что надо держаться. Могла бы - обняла вас. Просто оставьте их на пару дней, если муж не против. Вы не сможете без них. А если сможете - лучше, действительно, оставьте навсегда.
Простоваля 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Дело ж не в возрасте. Все люди разные, меня никогда не умиляли чужие дети и я ужасно не люблю играть с детьми, я ненавижу и капризы старшего, его вечный ной по любому поводу, невозможность нормально накормить. Я и не готовила раньше особо и не убирала каждый день, а сейчас эта вечная готовка, уборка и тд и тп. К вечеру просто валюсь с ног
Вы сможете дальше спокойно жить без них? Сможет ли муж справиться если ребёнок заболеет?
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляСлава Українi
Эх, жаль, что мужу наверное, как минимум столько же, так можно было бы познакомиться с ним, может он таки хороший человек и деток полюбила бы т.к. детей иметь не могу
да, мужу 41 и он хороший. Такой весь правильный, умный, но Скорпион :) я ему всегда говорила, что мы разные: ему нужна жена любящая детей, дом, огород :) а я все по путешествиями :)
автор Майская киска 23 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Вам просто не хватало любви. И не хватает. Дети чуть вырастут и вы ей наполнитесь. Не могу передать как это. Когда сильные руки старшего сына обнимают. Ничего не надо. Ни с чем не сравнить эти объятия. Они молча говорят, что все будет хорошо. А младшего о том, что надо держаться. Могла бы - обняла вас. Просто оставьте их на пару дней, если муж не против. Вы не сможете без них. А если сможете - лучше, действительно, оставьте навсегда.
Спасибо!
Девушка Прасковья 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
да, мужу 41 и он хороший. Такой весь правильный, умный, но Скорпион :) я ему всегда говорила, что мы разные: ему нужна жена любящая детей, дом, огород :) а я все по путешествиями :)
Автор, у вас депрессия. Послеродовая. Это лечится. Ищите специалиста пейти таблетки. Все наладится.
И если вы не хотите детей, то может к 40 годам уже научится как то заниматься сеском без беременности?