23 февраля 2020

Вот тебе и мужики

Я не скажу, что очень сильно разочаровалась, вроде это было ожидаемо, но все равно неприятно.
Расскажу кратко. Есть 2 давних поклонника. Вот знаете, такие доставучие, которые годами не пропадают, а всегда звонят, пишут, поздравляют и тд и тп. Вот если нужна помощь, просто скажу, что еду на дачу с ребенком, в больницу надо и тд, то всегда предложат помощь, отвезут в любое время.
С одним после долгих "зазываний" я немного повстречалась. Да, красиво ухаживал, классное отношение, отдых. У меня начались проблемы и он постепенно и медленно свалил. Я сама ему тоже не писала и не звонила. Иногда, как ни в чем не бывало, просто пишет "давай встретимся". Но, зная, что у меня проблемы, какие могут быть встречания?
С другим так и не встретилась. Он нудит, пишет. Я написала, что у меня проблемы (даже не ожидала помощи, а больше проверить хотела), со здоровьем плохо и что встретиться точно не могу. Он написал, что нужно лучше обследоваться. И тишина. И вот пишет сегодня ночью, мол, чего не спишь, как дела? Я специально написала (хотя, никогда никому не ною), что дела не очень, не сплю, потому что не могу уснуть, переживаю из-за этого всего. А он мне пишет "понятно". И потом шлет "выходи. Выпьем кофе". В 5 утра(!!!!) , зная, что я больна. Или придурок или просто пофиг на меня.

И я вот думаю. Вот есть женщины ради которых мужчины готовы на все, а мне, по сути, никогда никто и не помог, когда это нужно. То есть, помощь предлагали, когда хотели чего-то взамен и все у меня было ок.
Или это мужики такие или я такая лохушка. Даже словом добрым не поддержали

Это я написала о 2 приставучих. А сколько этих поклонников было и тоже самое
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ой, много вышло

По поводу проблем. Это проблема со здоровьем, болезнь. Писать не буду какая. Но не шуточная
Я не такая 23 февраля 2020
Никому не нужны чужие проблемы. Вы ведь тоже не бросались помогать этим 2поклонникам?
Губы рыбы 23 февраля 2020
Вы их отпугиваете проблемами.српзу в лоб пишите о помощи.
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Никому не нужны чужие проблемы. Вы ведь тоже не бросались помогать этим 2поклонникам?
Та это понятно, что никому чужие проблемы не нужны. Но разве это не наглость в таких ситуациях еще звать на кофе?
Тем более, они - то всегда говормлм, что будет нужна помощь - пиши и все такое
Сосиска_Втесте 23 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Та это понятно, что никому чужие проблемы не нужны. Но разве это не наглость в таких ситуациях еще звать на кофе?
Тем более, они - то всегда говормлм, что будет нужна помощь - пиши и все такое
Может отвлечь и развеселить хотел
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вы их отпугиваете проблемами.српзу в лоб пишите о помощи.
Я о помощи не просила.
Я серьёзно заболела и написала об этом
При этом, я всегда весёлая, добрая, а тут да... Грустная и не выгодная
Летала_НаМетле 23 февраля 2020
Тратите время на дураков и таких же притягиваете...
Ваши комплексы и заложили в Вас эту модель поведения...
Бутылка Кифира 23 февраля 2020
Что вы от них хотите, чтобы денег много дали? Зачем вообще грузить всех подряд своими проблемами?. Мужики не умеют додумывать, что у вас там, у них или черное или белое. Хотите помощи-озвучиваете четко--нужно столько то грн/дол, отвезти/привезти. А так вы на весь мужской пол вечно обижаться будете. У меня такая подруга есть-смаху на первом свидании-А я такая несчастнаяяя, любимый бросил, денег не хватает, там болит и там болит. От нее все бегут роняя тапки.
Майская киска 23 февраля 2020
У меня также и вопрос тот же. Вот не могу понять ’ то ли лыжи не едут, то-ли я....’
Семен Семеныч 23 февраля 2020
Ну вот вы называете их поклонниками и ждёте поклонения от них, а это вообще случайные люди, которые тоже этого особо не умеют. Умели бы с бабами Вести себя красиво - было бы у них много ярких историй, не нужно было бы годами бесперспективному варианту написывать.
ZaRaZa 23 февраля 2020
Интересно, а что мужчина должен был сделать? Врача вам вызвать, под белы рученьки вас в больницу отвезти, или обливаться слезами от вашей болезни?Странная вы, и чересчур проблемная.
кружкаЭсмарха 23 февраля 2020
Не знаю почему, но мне кажется, что вы очень нудная! Ну сказали, что болеете, вот вас человек и позвал кофе попить в 5 утра, так сказать сразу выяснить в чем проблема и поднять настроение, а вы все равно себя несчастной делаете, что ой-ой я больная - а он на кофе зовет!!
Бутылка Кифира 23 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Я о помощи не просила.
Я серьёзно заболела и написала об этом
При этом, я всегда весёлая, добрая, а тут да... Грустная и не выгодная
Вы несколько раз писали в посте, что ждете от них помощи, хотели бы, по крайней мере. Значит тоже хотите от них чего-то. На халяву мужики не дадут. Это должны быть очень хорошие проверенные друзья и те тоже часто испаряются.
Алла Пугачевa 23 февраля 2020
Не совсем понятно почему вы от них ждали помощи. Вы им как-то помогли и теперь ожидаете ответную помощь?
Мядуза аля моргонер 23 февраля 2020
А нафига Вы им нужны такая проблемная и больная и нудная...
Можно подумать, Вы бы летели роняя тапки помогать им,случись у них что
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Что вы от них хотите, чтобы денег много дали? Зачем вообще грузить всех подряд своими проблемами?. Мужики не умеют додумывать, что у вас там, у них или черное или белое. Хотите помощи-озвучиваете четко--нужно столько то грн/дол, отвезти/привезти. А так вы на весь мужской пол вечно обижаться будете. У меня такая подруга есть-смаху на первом свидании-А я такая несчастнаяяя, любимый бросил, денег не хватает, там болит и там болит. От нее все бегут роняя тапки.
Не нужно передергивать
Вы совсем не поняли. Когда все было ок, то они и возить готовы были и помогать. А сейчас нет. И деньги здесь не при чем.

Да и что они теперь хотят встреч, если и морально не поддержали. Или я не права?
Майданщица 23 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Я о помощи не просила.
Я серьёзно заболела и написала об этом
При этом, я всегда весёлая, добрая, а тут да... Грустная и не выгодная
Автор,у меня был поклонник с которым начала встречаться и так ему нравилась ...а потом меня положили в больницу и была операция.Он мне позвонил,когда я отошла от наркоза и узнав,что я в больнице после операции сказал,чтоб перезвонила ,когда вычухаюсь...... послала его сразу ! Он потом ещё долго выписывал...но такой осадок остался
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
У меня также и вопрос тот же. Вот не могу понять ’ то ли лыжи не едут, то-ли я....’
Вот и я думаю, может во мне причина.
Да, я могла бы им ничего не говорить, что заболела. Но я рпшила сказать. А здесь уже обвинили, что я ною
Просто веселушка и хохотушка была нужна, выходит
КонхфЭдкаТузик 23 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Может отвлечь и развеселить хотел
Автору денежный эквивалент нужен, я так поняла.
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не знаю почему, но мне кажется, что вы очень нудная! Ну сказали, что болеете, вот вас человек и позвал кофе попить в 5 утра, так сказать сразу выяснить в чем проблема и поднять настроение, а вы все равно себя несчастной делаете, что ой-ой я больная - а он на кофе зовет!!
Наоброт, совсем не нудная)
В этой ситуации может и да.
Честно, руки опустились, депрессия такая, нет сил бороться. Но это уже не касается темы)
А поговорить? 23 февраля 2020
Ответ дляАлла Пугачевa
Не совсем понятно почему вы от них ждали помощи. Вы им как-то помогли и теперь ожидаете ответную помощь?
Они ухаживают и предлагают помощь ей потому что взамен хотят, что бы она им что то слелала?
Бутылка Кифира 23 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Не нужно передергивать
Вы совсем не поняли. Когда все было ок, то они и возить готовы были и помогать. А сейчас нет. И деньги здесь не при чем.

Да и что они теперь хотят встреч, если и морально не поддержали. Или я не права?
Вы все время пишете о какой-то помощи. Какую вы хотите.? Один хотел вас поддержать, позвал на кофе. И то не так. Сразу напрашивается мысль о материальном.
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вы несколько раз писали в посте, что ждете от них помощи, хотели бы, по крайней мере. Значит тоже хотите от них чего-то. На халяву мужики не дадут. Это должны быть очень хорошие проверенные друзья и те тоже часто испаряются.
Чего все решили, что я хочу денег? Та слова хорошего хотела, поддержки! А не просто, допустим, ’вася, у меня рак’, а он в ответ ’ааа, ну понятно’. И да, было бы приятно, чтобы предложили помочь завести вещи и тд и тп.
ZaRaZa 23 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Не нужно передергивать
Вы совсем не поняли. Когда все было ок, то они и возить готовы были и помогать. А сейчас нет. И деньги здесь не при чем.

Да и что они теперь хотят встреч, если и морально не поддержали. Или я не права?
Ну начнем с того, что вы ему на сегодняшний день не девушка и не любимая женщина, а просто знакомая. И если такой приставучий, давно бы уже его окончательно отшили. А то как на дачу возить, он друг, а тут видишь ли не так болезни посочувствовал, и плохим стал.
Майданщица 23 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Чего все решили, что я хочу денег? Та слова хорошего хотела, поддержки! А не просто, допустим, ’вася, у меня рак’, а он в ответ ’ааа, ну понятно’. И да, было бы приятно, чтобы предложили помочь завести вещи и тд и тп.
Автор,это нормальная реакция мужчины -помочь,когда женщина в беде
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Не могу понять чего все накинулись.
Майданщица 23 февраля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ну начнем с того, что вы ему на сегодняшний день не девушка и не любимая женщина, а просто знакомая. И если такой приставучий, давно бы уже его окончательно отшили. А то как на дачу возить, он друг, а тут видишь ли не так болезни посочувствовал, и плохим стал.
ну раз номер девушки есть в телефоне,даже набирает ее...то явно мужчине она нравится
Майданщица 23 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Не могу понять чего все накинулись.
Потому что им никто никогда не помогал и не видели они хорошего отношения мужчины
автор Кима_кепка 23 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Автор,у меня был поклонник с которым начала встречаться и так ему нравилась ...а потом меня положили в больницу и была операция.Он мне позвонил,когда я отошла от наркоза и узнав,что я в больнице после операции сказал,чтоб перезвонила ,когда вычухаюсь...... послала его сразу ! Он потом ещё долго выписывал...но такой осадок остался
Так и я об этом.
А поговорить? 23 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Автор,это нормальная реакция мужчины -помочь,когда женщина в беде
Поддерживаю!! А то напали на автора!!
Я тоже болею и очень бы хотелось поддержки от мужчины, моральной и даже материальной, хотя больше моральной, участия. Но такого нет и вряд ли кто то кинется. Мужчинки нынче такие. А кто не такой, так они женаты, холостые только эгоисты, которым нужна веселая хохотушка.
Выздоравливпйте!!