23 февраля 2020

Устроилась на новую работу....

Шеф намекает на интим. Это не входит в мои планы. Да и он так жёстко как-то обозначил, что у него есть семья, жена, чтобы я не строила планов. Но мне и не нужно. Хотела работу и все. Предстоит командировка я и он. Я начала съезжать с темы, в итоге он стал придираться к моей работе. Короче не сработаюсь я тут. Уходить уже? И так нужна работа.....
Майор Медуза 23 февраля 2020
Печаль🤐, мудило
КарамбОлька 23 февраля 2020
Нужно было все записывать на диктофон.
Дерево береза 23 февраля 2020
Автор, я в шоці, пишіть заяву в міліцію! в Америці бояться не так глянути, щоб не виглядало ніби домагання. А в нас дівчата не знають шо їм робити
Майор Медуза 23 февраля 2020
А вообще возможно вы сразу не обозначили свои границы, вот он и беситься еще больше. Пресекайте все разговоры и попытки. Уходить не спешите, попробуйте общаться только по работе и все. Можете на дурочку падать? Вы о чем, Семен Семеныч? Включайте режим ’снежинка’. Если и дальше будет клевать, то уже тогда пусть сокращает, выплаты получите, если работа оф.
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2020
Это единственное что вас напрягает на этом месте?

Откажите красиво. потегив при жтом самолюбие шефа. И работайте дальше.

Мужики вобще как дети) За ,конфетку, все можно получить))) Мне всегда было проще работать с мужчинами)
Из ДОМа-2 Я 23 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это единственное что вас напрягает на этом месте?

Откажите красиво. потегив при жтом самолюбие шефа. И работайте дальше.

Мужики вобще как дети) За ,конфетку, все можно получить))) Мне всегда было проще работать с мужчинами)
Согласна))) Аналогично, мужской коллектив лучше чем змеиное кодло
Дерево береза 23 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это единственное что вас напрягает на этом месте?

Откажите красиво. потегив при жтом самолюбие шефа. И работайте дальше.

Мужики вобще как дети) За ,конфетку, все можно получить))) Мне всегда было проще работать с мужчинами)
це треба вміти себе так поводити і щоб шеф розумів що це лише гра чи флірт, сумніваюсь, що і ситуації автора так, якщо вже про сім´ю і дітей почав говорити
Оскорбляю всячески 23 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это единственное что вас напрягает на этом месте?

Откажите красиво. потегив при жтом самолюбие шефа. И работайте дальше.

Мужики вобще как дети) За ,конфетку, все можно получить))) Мне всегда было проще работать с мужчинами)
В смысле за конфетку?Как вы это делали,подскажите.
Оскорбляю всячески 23 февраля 2020
Автор,может вы не так поняли и себе что-то придумали?В каком это городе и чем занимается фирма?Сейчас новое поколение руководителей таким не рискуют ради карьеры.Так что я вам не очень верю.
автор Принцепесочка 23 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
А вообще возможно вы сразу не обозначили свои границы, вот он и беситься еще больше. Пресекайте все разговоры и попытки. Уходить не спешите, попробуйте общаться только по работе и все. Можете на дурочку падать? Вы о чем, Семен Семеныч? Включайте режим ’снежинка’. Если и дальше будет клевать, то уже тогда пусть сокращает, выплаты получите, если работа оф.
Мне кажется на работу он меня взял, просто по внешнему виду, я ему понравилась. Да я укладку сделала, и маникюр. Себе и назло, но теперь понимаю с другой стороны может меня серенькой он и не взял бы. Но мы разговаривали на собеседовании, я говорила есть муж, есть ребенок. Он угостил кофе, вроде все ок. Рассказывал и он бизнесе и своей жене, и о ее бизнесе. Мужчина в возрасте, солидный, интелегентный. Очень спокойный, никогда не кричит. Я пришла на одну вакансию, а он взял на другую. Чуть выше. Сделал мне мой кабинет. И тут я что-то начала понимать, вроде уже не девченка, какие-то знаки, то за локоть возьмет, то за плечо. Это все не прямым текстом, просто знаки внимания, похвала за какие-то решения. В четверг сказал едем в командировку на неделю, чтобы я готовилась. это точно не по работе, нет такой необходимости. Прямо я его не могу спросить. Но когда я такой режим снежинка и включила, я не поняла, а зачем, ц меня не выходит, он начал злится. На мои предложения по работе говорит это все не то, идите думайте. А потом его зам мне делает выговор, один за другим. Уже кричал, что с улицы набрали черти кого.
Оскорбляю всячески 23 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне кажется на работу он меня взял, просто по внешнему виду, я ему понравилась. Да я укладку сделала, и маникюр. Себе и назло, но теперь понимаю с другой стороны может меня серенькой он и не взял бы. Но мы разговаривали на собеседовании, я говорила есть муж, есть ребенок. Он угостил кофе, вроде все ок. Рассказывал и он бизнесе и своей жене, и о ее бизнесе. Мужчина в возрасте, солидный, интелегентный. Очень спокойный, никогда не кричит. Я пришла на одну вакансию, а он взял на другую. Чуть выше. Сделал мне мой кабинет. И тут я что-то начала понимать, вроде уже не девченка, какие-то знаки, то за локоть возьмет, то за плечо. Это все не прямым текстом, просто знаки внимания, похвала за какие-то решения. В четверг сказал едем в командировку на неделю, чтобы я готовилась. это точно не по работе, нет такой необходимости. Прямо я его не могу спросить. Но когда я такой режим снежинка и включила, я не поняла, а зачем, ц меня не выходит, он начал злится. На мои предложения по работе говорит это все не то, идите думайте. А потом его зам мне делает выговор, один за другим. Уже кричал, что с улицы набрали черти кого.
Прям кабинет сделал ?Где такие добрые дядечки,в каком городе?
ПАЦАНКА О 23 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне кажется на работу он меня взял, просто по внешнему виду, я ему понравилась. Да я укладку сделала, и маникюр. Себе и назло, но теперь понимаю с другой стороны может меня серенькой он и не взял бы. Но мы разговаривали на собеседовании, я говорила есть муж, есть ребенок. Он угостил кофе, вроде все ок. Рассказывал и он бизнесе и своей жене, и о ее бизнесе. Мужчина в возрасте, солидный, интелегентный. Очень спокойный, никогда не кричит. Я пришла на одну вакансию, а он взял на другую. Чуть выше. Сделал мне мой кабинет. И тут я что-то начала понимать, вроде уже не девченка, какие-то знаки, то за локоть возьмет, то за плечо. Это все не прямым текстом, просто знаки внимания, похвала за какие-то решения. В четверг сказал едем в командировку на неделю, чтобы я готовилась. это точно не по работе, нет такой необходимости. Прямо я его не могу спросить. Но когда я такой режим снежинка и включила, я не поняла, а зачем, ц меня не выходит, он начал злится. На мои предложения по работе говорит это все не то, идите думайте. А потом его зам мне делает выговор, один за другим. Уже кричал, что с улицы набрали черти кого.
Автор,не дурите ,дайте ему ! Только в обмен на плюшки ,подарки,отдых ,премии ,потом карьера может вгору пойти .У меня тоже муж есть молодой ,семью не тянет ,я б с таким солидным позажигала ,считаю женщина может позволить себе дать в обмен на блага ,не сотрётся!
автор Принцепесочка 23 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор,может вы не так поняли и себе что-то придумали?В каком это городе и чем занимается фирма?Сейчас новое поколение руководителей таким не рискуют ради карьеры.Так что я вам не очень верю.
Может и не так поняла... это его бизнес, один из... торговая сеть. Я шла категорийным менеджером, а предложил должность директора по развитию.
Как бы эта должность и предусматривает командировки, но мне то сказали куда и зачем ехать. Сказали будет встреча, будет подписание контрактов. Самое хужее, если это неформальные встречи, то еще может мне веселить контрагентов...
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
В смысле за конфетку?Как вы это делали,подскажите.
Та много вариантов))
Семен Семеныч вы такой классный. Мне так льстит ваше предложение. Верите? Если бы год назад встретила вас-окунулась бы в омут с головой. Вы явно знаете как свести женщину с ума.
Но! У меня есть муж/парень. Я хочу честных отношений. Если моя точка зрения изменится я дам вам знать. Надеюсь вы меня понимаете как мужчина.

Или....
Семен Семеныч я польщена. А что же будет через месяц таких наших отношений? Я девушка влюбчивая. Захочу большего и в отношениях и в сотрудничестве. Вы готовы на это? Зачем нам двоим проблемы и разочарования в будущем? Я ценю вас как руководителя и очень хочу получить от вас опыт. Давайте просто быть в хороших отношениях. А время покажет...
Оскорбляю всячески 23 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,не дурите ,дайте ему ! Только в обмен на плюшки ,подарки,отдых ,премии ,потом карьера может вгору пойти .У меня тоже муж есть молодой ,семью не тянет ,я б с таким солидным позажигала ,считаю женщина может позволить себе дать в обмен на блага ,не сотрётся!
Если женщина ,но не б...дь.
автор Принцепесочка 23 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,не дурите ,дайте ему ! Только в обмен на плюшки ,подарки,отдых ,премии ,потом карьера может вгору пойти .У меня тоже муж есть молодой ,семью не тянет ,я б с таким солидным позажигала ,считаю женщина может позволить себе дать в обмен на блага ,не сотрётся!
Я уже так думала, но ...не знаю... я глупая в этом деле, не такая, жду трамвая...
Если я вижу, что кому-то нравлюсь, я становлюсь тупой, ничего не могу нормально делать, глупая до безобразия, не знаю что сказать, как лучше поступить
Майор Медуза 23 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,не дурите ,дайте ему ! Только в обмен на плюшки ,подарки,отдых ,премии ,потом карьера может вгору пойти .У меня тоже муж есть молодой ,семью не тянет ,я б с таким солидным позажигала ,считаю женщина может позволить себе дать в обмен на блага ,не сотрётся!
Я мягко говоря ’в шоке’... Т.е. нужно так под всех ложиться? Даже если и допустить такое, то это может как раз и помешать карьере. Выкинут потом, как ненужную игрушку... А душу запускаешь и привет потом поломанная психика
автор Принцепесочка 23 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та много вариантов))
Семен Семеныч вы такой классный. Мне так льстит ваше предложение. Верите? Если бы год назад встретила вас-окунулась бы в омут с головой. Вы явно знаете как свести женщину с ума.
Но! У меня есть муж/парень. Я хочу честных отношений. Если моя точка зрения изменится я дам вам знать. Надеюсь вы меня понимаете как мужчина.

Или....
Семен Семеныч я польщена. А что же будет через месяц таких наших отношений? Я девушка влюбчивая. Захочу большего и в отношениях и в сотрудничестве. Вы готовы на это? Зачем нам двоим проблемы и разочарования в будущем? Я ценю вас как руководителя и очень хочу получить от вас опыт. Давайте просто быть в хороших отношениях. А время покажет...
Ой вы классная. Вы круто можете выстроить разговор, а я блин опустила голову и тупо молчала. И думаю а может мне показалось, а если нет то боже, что делать. Тормоз одним словом. Мне прошлый шеф сказал, что я профессиональный дебил, со мной не о чем говорить, как не о работе. Потому что я краснею и теряюсь.
Короче нужно выучить ваш текст назубок)
Майор Медуза 23 февраля 2020
Душу запятнаешь. Т9🤪
Рогнеда Карповна 23 февраля 2020
У меня был такой мужской коллектив, похлеще бабского. И спала я там со всеми. В их мечтах естественно.
Майор Медуза 23 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня был такой мужской коллектив, похлеще бабского. И спала я там со всеми. В их мечтах естественно.
😁🤣хорошо, что в мечтах
ПАЦАНКА О 23 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я мягко говоря ’в шоке’... Т.е. нужно так под всех ложиться? Даже если и допустить такое, то это может как раз и помешать карьере. Выкинут потом, как ненужную игрушку... А душу запускаешь и привет потом поломанная психика
Ну не все такие нежные ,поломанная психика не знаю даже ,я легко расстаюсь с людьми .А хорошая работа на вес золота ,к тому же будет всё равно по его ,понимаете ? Если уже кричат ,значит очень хочет мужик присунуть,найдет по сговорчивее ,а автор останется без работы .
Советую автору ,закрутить с ним
автор Принцепесочка 23 февраля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня был такой мужской коллектив, похлеще бабского. И спала я там со всеми. В их мечтах естественно.
У нас он 50 на 50. Но женщины решили, что я уже с шефом. И мне фыркают, подсмеиваются, шушукаются в стороне. Шеф тоже остался недовольный. Его зам наверное думает, что я ему конкурент, через койку его скину и срывается на всем.
И я не знаю что делать ехать в командировку???? Что скажете?
автор Принцепесочка 23 февраля 2020
Я уже дома написала заявление об уходе. Мужу не могу ничего сказать о причинах, не знаю как он поведёт себя. Скажет я виновата
ПАЦАНКА О 23 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
У нас он 50 на 50. Но женщины решили, что я уже с шефом. И мне фыркают, подсмеиваются, шушукаются в стороне. Шеф тоже остался недовольный. Его зам наверное думает, что я ему конкурент, через койку его скину и срывается на всем.
И я не знаю что делать ехать в командировку???? Что скажете?
Автор, езжайте ! Там будете смотреть по ситуации ,если будет сильно приставать и вы против этого категорически ,то по возвращению уволитесь да и всё .
А если действительно вам показалось и нормально все пройдёт .
Ну не будет же он вас там насиловать ,ну честное слово !
Перемелица 23 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,не дурите ,дайте ему ! Только в обмен на плюшки ,подарки,отдых ,премии ,потом карьера может вгору пойти .У меня тоже муж есть молодой ,семью не тянет ,я б с таким солидным позажигала ,считаю женщина может позволить себе дать в обмен на блага ,не сотрётся!
+10000

Раньше думала по-другому. А сейчам такая беда с деньгами, долги, что если бы мне подвернулся такой дядя, то согласилась бы.

Но здесь тоже могут быть риски

А какая зарплата, автор?
Вам не нужны сотрудники? Мне 28, молода и прекрасна)))
Паравозик 23 февраля 2020
Езжайте и смотрите по ситуации там. Может вы все надумали себе
Перемелица 23 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, езжайте ! Там будете смотреть по ситуации ,если будет сильно приставать и вы против этого категорически ,то по возвращению уволитесь да и всё .
А если действительно вам показалось и нормально все пройдёт .
Ну не будет же он вас там насиловать ,ну честное слово !
+10000
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ой вы классная. Вы круто можете выстроить разговор, а я блин опустила голову и тупо молчала. И думаю а может мне показалось, а если нет то боже, что делать. Тормоз одним словом. Мне прошлый шеф сказал, что я профессиональный дебил, со мной не о чем говорить, как не о работе. Потому что я краснею и теряюсь.
Короче нужно выучить ваш текст назубок)
Вы просто недооцениваете себя и возводите руководителя в ранг бога!))) От этого и проблема. Просто примите для себя факт.что они тоже люди. Тоже какают.ковырят в носу. Тоже когда то были профанами в специальности(а многие и остались)))) Просто общайтесь как с равными людьми .но соблюдая рабочую субординацию
САМ_ТАКОЙ 23 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
У нас он 50 на 50. Но женщины решили, что я уже с шефом. И мне фыркают, подсмеиваются, шушукаются в стороне. Шеф тоже остался недовольный. Его зам наверное думает, что я ему конкурент, через койку его скину и срывается на всем.
И я не знаю что делать ехать в командировку???? Что скажете?
Едьте!)
И прикиньтесь беспомощной дурочкой. Ой а где наш вагон? Ой а как добраться в гостиницу? Ой я так устала.что не слышала ваш звонок. Семен Семеныч вы так мне помогаете как папа
. Спасибо вам!) Очень повезло вашей жене и семье. Я вас не подведу-подготовлю все документы бысто.