23 февраля 2020

Девочки спасите от этой сексомании в частном доме!

Коты...... Приходят соседский коты и тупо метят все! Последней каплей было только что на моих глазах пометил окно! Как от этого избавиться?
Хлопаю ресницами 23 февраля 2020
никак.
Ищите плюсы - мышей не будет
автор котопёс 23 февраля 2020
Есть кошка, живёт в доме. Выходит раз в день на пару мин на улицу. Есть кот( маленький котенок), живёт в доме. Но эти дворовые.... У меня просто нет сил(
автор котопёс 23 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
никак.
Ищите плюсы - мышей не будет
Валом. Но оно же воняяет
советский цирк 23 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Есть кошка, живёт в доме. Выходит раз в день на пару мин на улицу. Есть кот( маленький котенок), живёт в доме. Но эти дворовые.... У меня просто нет сил(
Заведите собаку пусть гоняет котов .
автор котопёс 23 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Заведите собаку пусть гоняет котов .
Не можем. Пока не готовы
Думы мои думы 23 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Заведите собаку пусть гоняет котов .
и углы будет метить уже собака
советский цирк 23 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Не можем. Пока не готовы
Тогда никак . У нас было тоже самое . Завели собаку и все прекратилось .
автор котопёс 23 февраля 2020
Ну неужели нет никакого средства ч о бы от них избавиться?
советский цирк 23 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
и углы будет метить уже собака
От собаки не воняет
Ход конём 23 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Ну неужели нет никакого средства ч о бы от них избавиться?
Есть. Я вожу на кастрацию к своему врачу. Ловлю и отвожу. У меня все приходящие коты и кошки уже стерильны. Ну, раз хозяева (если они вообще есть) об этом не заботятся, то я решаю вопрос так.
Король дивана 23 февраля 2020
Подрастет ваш котенок и переметит всю территорию.
Застолбит площадь,так сказать
Разведка Маша 23 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Есть. Я вожу на кастрацию к своему врачу. Ловлю и отвожу. У меня все приходящие коты и кошки уже стерильны. Ну, раз хозяева (если они вообще есть) об этом не заботятся, то я решаю вопрос так.
Снимаю шляпу
Дайте подумать 23 февраля 2020
Не будет в доме кошки, не будут метить. Стерилизовать кошку?.... Ну не знаю, тогда лучше было бы ее и не заводить.
Дайте подумать 23 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Есть. Я вожу на кастрацию к своему врачу. Ловлю и отвожу. У меня все приходящие коты и кошки уже стерильны. Ну, раз хозяева (если они вообще есть) об этом не заботятся, то я решаю вопрос так.
У вас в доме кошка? Собака?
Думы мои думы 23 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
От собаки не воняет
с чего это вдруг? воняет еще как
автор котопёс 23 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Есть. Я вожу на кастрацию к своему врачу. Ловлю и отвожу. У меня все приходящие коты и кошки уже стерильны. Ну, раз хозяева (если они вообще есть) об этом не заботятся, то я решаю вопрос так.
Ого, у меня уже тоже такая мысль! Но это же не законно
автор котопёс 23 февраля 2020
Ответ дляКороль дивана
Подрастет ваш котенок и переметит всю территорию.
Застолбит площадь,так сказать
Он кострирован
автор котопёс 23 февраля 2020
Ответ дляДайте подумать
Не будет в доме кошки, не будут метить. Стерилизовать кошку?.... Ну не знаю, тогда лучше было бы ее и не заводить.
Кошка тоже стерелизована.
автор котопёс 23 февраля 2020
Девочки кошатници ну должен же быть выход. У меня уже сил нет. Поменяли входную дверь, и она уже запрыскана!
Санта Барбара 23 февраля 2020
Ответ дляДумы мои думы
с чего это вдруг? воняет еще как
Собачья моча практически без запаха, в отличие от кошачьей
Файна_зупка 23 февраля 2020
Мне вчера на пороге насрали ,в окно лезут невозможно открыть ,проветриваю летом двери открыты , тоже лезут ,частный дом ,хочу потравить ,сил нет ,!!!
Последняя капля вчера вечером в форточку залез ,лазил по столу и стакан разбился ,на 5 минут открыла гады !
автор котопёс 23 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мне вчера на пороге насрали ,в окно лезут невозможно открыть ,проветриваю летом двери открыты , тоже лезут ,частный дом ,хочу потравить ,сил нет ,!!!
Последняя капля вчера вечером в форточку залез ,лазил по столу и стакан разбился ,на 5 минут открыла гады !
Ого, это слишком.
А кто пробовал красным перцем сыпать места? Помогает?
Нифига_ни_ни 23 февраля 2020
Послушаю....есть всякая химия аля отпугиватели ...но она ядовитая, каждую неделю необходимо обновоюлять, и никто не гарантирует, что подействует((
Понимаю, что выход только 1завести собаку, но не готова, и хз буду ли(
Швабристка 23 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Есть. Я вожу на кастрацию к своему врачу. Ловлю и отвожу. У меня все приходящие коты и кошки уже стерильны. Ну, раз хозяева (если они вообще есть) об этом не заботятся, то я решаю вопрос так.
Но не у всех есть время и деньги на это,а послеоперационный период они где лежат?
Нифига_ни_ни 23 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Ого, это слишком.
А кто пробовал красным перцем сыпать места? Помогает?
Так мест в частном доме и дворе не меряно, никакого перца не зватит,))
автор котопёс 23 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Так мест в частном доме и дворе не меряно, никакого перца не зватит,))
Да хотя бы возле окон и дверей
автор котопёс 23 февраля 2020
Просто сил уже нет.
Вся такая растыкая 23 февраля 2020
Два года жили на съемной квартире и одна кошка постоянно метила и обсирала нам порог. Со слов хозяйки квартиры она так мстила за то, что ее когда-то обидели те, кто ранее жил в этой квартире. НО за эти 2 года мы перепробовали всевозможные варианты борьбы с этим - ничего не помогало на длительное время. Ликвидировать кошку рука не поднялась.
Нифига_ни_ни 23 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Да хотя бы возле окон и дверей
Тогла начните с перца.
Если б не было детей я бы попробовала химию по периметру территории, в эпицентре полно всякой.
Нифига_ни_ни 23 февраля 2020
Пс. Уксус точно не помагает)