23 февраля 2020

Нужна помощь! Ехлаков Мирон 4года "Острый лимфобластный лейкоз" Рецидив

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Ехлаков Мирон 4 года
Диагноз: РАННИЙ ИЗОЛИРОВАННЫЙ КОСТНОМОЗГОВОЙ РЕЦИДИВ ОСТРОЙ ЛИМФОБЛАСТНОЙ ЛЕЙКЕМИИ
Срочная сумма к сбору 150.000 долоров на трансплантацию костного мощга в Беларуссию.
---------------------------------------------------------

Мы помогаем нашему другу победить серьезный диагноз, справится с болезнью, отвоевать здоровую жизнь и счастливое будущее.
---------------------------------------------------------
Мирон единственный долгожданный ребенок в семье.
-----------------------------------------------------
Никто никогда не думает, что такое обширное несчастье может коснуться семьи, но так происходит, так случается, такое бывает. Я знаю эту семью лично. В мой самый страшный декабрь 2017 года наши палаты были рядом. Наши дети проходили лечение в одно время с одинаковыми диагнозами.
В каждой палате 3 ребенка с мамами, каждая спала мама со своим ребенком. На маленькой полуторке, кто как мог, просовывая руки поверх трубок капельниц, под ними, мамы обнимали детей и засыпали.
В страшном, тяжелом отделении детской онко-гематологии, где сам заведующий отделения говорит прямо, что сегодня твой ребенок есть, а завтра...

В любой момент может произойти что угодно, и никто не от чего не застрахован. Все происходит как происходит, но нужно всегда оставаться людьми!

Мирон лечился почти два года. Долго и очень сложно. Нас с дочкой через 2-года лечения отпустили домой.
Когда болезнь казалась уже отступила и они с мамой наконец-то отправились домой, жизнь стала потихоньку налаживатся.Но к сожалению через некоторое время, на плановых анализах мама заметила неладное, и после обследования подтвердилось самое страшное - в декабре 2019 рецидив.
Сложно представить себе мужество этих людей, и все что они переживают каждый день. Рецидив острого лимфобластного лейкоза лечится сложнее, другое лечение, которое к тому же необходимо закрепить трансплантацией костного мозга. Сумма к сбору большая 150 000 долларов. За годы лечения родители исчерпали все средства.
Сегодня от лица родителей, прошу вас помочь нашим друзьям.
--------------------------------------------------------
Детей лечат, они благополучно проходят лечение и выздоравливают!
---------------------------------------------------------
Прошу вас приобщитесь же к этому благому делу и помогите ребенку справится! Никто и никогда не должен чувствовать себя одиноким в такой борьбе!

По просьбе родителей создан аккаунт в инстаграм для Мирончика, и нам очень нужны подписчики, лайки, репосты, и комментарии, что бы как можно больше людей увидели информацию, и как можно больше добрых сердец откликнулись!
На странице маленько мальчика борящегося очень мало подписчиков.
Один репост не испортит гламурность вашей ленты, вы не станете хуже!

На данный момент Мирон с мамой находится в Запорожской Детской Больнице,в онко-гемотологическом отделении, где проходят противорецидивные блоки химиотерапии. После них, Дай Бог, Мирон с мамой должен будет лететь на трансплантацию в Белоруссию.
Любая сумма помощи!
10,20,50,100грн - это шаг к спасению нашего маленького друга.
-------------------------------------------------------
Пожалуйста, не оставайтесь инкогнито, отписывайтесь, шлите скины!
--------------------------------------------------------
ПриватБанк: 5168-7427-2877-9996
мама Ехлакова Дарья
---------------------------------------------------------
Индустриалбанк :5356975688314436 дол.
УкрСиббанк :5169307508598286 Ехлаков Михаил( папа)
---------------------------------------------------------

"Дай Бог Дать"
Дай вам Бог здоровья!

https://www.instagram.com/miron_ehlakov/
автор наталия орейро 24 февраля 2020
В начале декабря 2019 Мирон снова оказался в онко-гемотологическом отделении г.Запорожье.

Сразу начали противорецедивное лечение химиотерапией.На данный момент Мирончик с мамой прододят лечения и добиваются полной -ремиссии.
Как только ремиссия наступит, нужно будет срочно отправляться на трансплантацию в Беларуссию.

Поэтому времени для сбора у нас нет.
На данный момент семья исчерпала все резервы, и обращается к вам за помощью.

Дорогие учасники, очень просим вас помочь маленькому Мирончику справится с болезнью.
автор наталия орейро 24 февраля 2020
Очень просим вас всех о помощи маленькому Мирончику!
Он третий год борется с тяжелой болезнью.
На данный момент открыт сбор: 150 000 долларов для ТКМ. Сумма неподъмная для семьи, но если каждый из нас попробует помочь малышу!
Пожалуйста делайте репосты, пожелания, смайлики, распространяйте информацию!

Любая сумма это помощь, а когда нас много это мощь!
Из маленьких капелек собирается ручеек, речка, огромный океан любви и поддержки!
автор наталия орейро 24 февраля 2020
Сегодня есть новости от мамы. Мирончик стойко переносит лечение.
Сегодня у Мирона пункция под общим наркозом, доктора будут смотреть на результаты лечения. Пожелаем малышу здоровья, и сил в этой борьбе!

Помогите ребёнку жить!♡

Помощь важна любая, в том числе очень ценная информационная помощь!
Likysua 24 февраля 2020
Девченочки, это 4-х летний малыш моей знакомой, большая просьба кто сколько сможет, сумма очень большая для семьи, которая уже третий год бориться с болезнью. Мирончик тот ребёнок, который заслуживает жить и всё в наших руках, и мы сможем подарить жизнь светлому человечку.
Irina_Vika 24 февраля 2020
Ребята, семья моей подруги Даши из Бердянска, просит Вас помочь сыну Мирону. Этот светлый, весёлый, добрый малыш ждёт Вашей помощи. Мы ВСЕ желаем ему здоровья и скорейшего выздоровления. Помогите мальчику 4 лет, он надеется и верит, что скоро поедит домой к своей собаке Альме и любимому трактору - ЗДОРОВЫМ. Желаю всем здоровья. Благодарю всех, кто не прошёл стороной.
автор наталия орейро 24 февраля 2020
Нам очень нужна ваша помощь!
Likysua 24 февраля 2020
+
стрункина 25 февраля 2020
+ Скорейшего выздоровления! пусть у него все будет хорошо!
Likysua 25 февраля 2020
Девочки ставить +, чтоб пост был выше и многие смогли его увидеть.
Val_911 25 февраля 2020
+++
Likysua 25 февраля 2020
+++
автор наталия орейро 25 февраля 2020
Вчера делали Мирончику пункцию, и он ее хорошо перенес, отошёл от наркоза благополучно. После процедуры нужно лежать два часа, так, как сразу после пункции вводят лекарство в костный мозг.
Скоро будут результаты анализов.
Молимся, что бы все было хорошо!

Девочки, давайте поддержим темку!
Irina_Vika 25 февраля 2020
+++
Irina_Vika 25 февраля 2020
+
Irina_Vika 25 февраля 2020
Давайте Все вместе протянем руку помощи
наталья-6ebc 25 февраля 2020
Мірончику щедрих помічників та Божої ласки!
автор наталия орейро 25 февраля 2020
С каждым днём приблежается ремисия, а ,значит и день когда нужно будет лететь в Беларусь на трансплантацию.

Нам очень нужна ваша помощь!
автор наталия орейро 25 февраля 2020
Этот малыш, такой же как многие детки, но он уже настоящий- воин!
Мирон прошел 6 блоков тяжёлой высокодозной химиотерапии, сражась с болезню♡♡♡
Поддержите...пожалуйста
fara22 25 февраля 2020
Ответ длянаталия орейро
Вчера делали Мирончику пункцию, и он ее хорошо перенес, отошёл от наркоза благополучно. После процедуры нужно лежать два часа, так, как сразу после пункции вводят лекарство в костный мозг.
Скоро будут результаты анализов.
Молимся, что бы все было хорошо!

Девочки, давайте поддержим темку!
Желаю скорейшего выздоровления
Мишкина Кошка 26 февраля 2020
Малыш, выздоравливай!
NadyaSofi 26 февраля 2020
Здоров´я малюку🙏
PradoCW8053 26 февраля 2020
Пусть Мирончик выздоравливает!
наталья-6ebc 26 февраля 2020
Мирончику доброго самопочуття та скорішого одужання!
автор наталия орейро 26 февраля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Мирончику доброго самопочуття та скорішого одужання!
автор наталия орейро 26 февраля 2020
Делали пункцию, ожидаются результаты анализов. Ждем новостей от мамы!

стрункина 26 февраля 2020
+++