23 февраля 2020

Нужна помощь! Ехлаков Мирон 4года "Острый лимфобластный лейкоз" Рецидив

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Ехлаков Мирон 4 года
Диагноз: РАННИЙ ИЗОЛИРОВАННЫЙ КОСТНОМОЗГОВОЙ РЕЦИДИВ ОСТРОЙ ЛИМФОБЛАСТНОЙ ЛЕЙКЕМИИ
Срочная сумма к сбору 150.000 долоров на трансплантацию костного мощга в Беларуссию.
---------------------------------------------------------

Мы помогаем нашему другу победить серьезный диагноз, справится с болезнью, отвоевать здоровую жизнь и счастливое будущее.
---------------------------------------------------------
Мирон единственный долгожданный ребенок в семье.
-----------------------------------------------------
Никто никогда не думает, что такое обширное несчастье может коснуться семьи, но так происходит, так случается, такое бывает. Я знаю эту семью лично. В мой самый страшный декабрь 2017 года наши палаты были рядом. Наши дети проходили лечение в одно время с одинаковыми диагнозами.
В каждой палате 3 ребенка с мамами, каждая спала мама со своим ребенком. На маленькой полуторке, кто как мог, просовывая руки поверх трубок капельниц, под ними, мамы обнимали детей и засыпали.
В страшном, тяжелом отделении детской онко-гематологии, где сам заведующий отделения говорит прямо, что сегодня твой ребенок есть, а завтра...

В любой момент может произойти что угодно, и никто не от чего не застрахован. Все происходит как происходит, но нужно всегда оставаться людьми!

Мирон лечился почти два года. Долго и очень сложно. Нас с дочкой через 2-года лечения отпустили домой.
Когда болезнь казалась уже отступила и они с мамой наконец-то отправились домой, жизнь стала потихоньку налаживатся.Но к сожалению через некоторое время, на плановых анализах мама заметила неладное, и после обследования подтвердилось самое страшное - в декабре 2019 рецидив.
Сложно представить себе мужество этих людей, и все что они переживают каждый день. Рецидив острого лимфобластного лейкоза лечится сложнее, другое лечение, которое к тому же необходимо закрепить трансплантацией костного мозга. Сумма к сбору большая 150 000 долларов. За годы лечения родители исчерпали все средства.
Сегодня от лица родителей, прошу вас помочь нашим друзьям.
--------------------------------------------------------
Детей лечат, они благополучно проходят лечение и выздоравливают!
---------------------------------------------------------
Прошу вас приобщитесь же к этому благому делу и помогите ребенку справится! Никто и никогда не должен чувствовать себя одиноким в такой борьбе!

По просьбе родителей создан аккаунт в инстаграм для Мирончика, и нам очень нужны подписчики, лайки, репосты, и комментарии, что бы как можно больше людей увидели информацию, и как можно больше добрых сердец откликнулись!
На странице маленько мальчика борящегося очень мало подписчиков.
Один репост не испортит гламурность вашей ленты, вы не станете хуже!

На данный момент Мирон с мамой находится в Запорожской Детской Больнице,в онко-гемотологическом отделении, где проходят противорецидивные блоки химиотерапии. После них, Дай Бог, Мирон с мамой должен будет лететь на трансплантацию в Белоруссию.
Любая сумма помощи!
10,20,50,100грн - это шаг к спасению нашего маленького друга.
-------------------------------------------------------
Пожалуйста, не оставайтесь инкогнито, отписывайтесь, шлите скины!
--------------------------------------------------------
ПриватБанк: 5168-7427-2877-9996
мама Ехлакова Дарья
---------------------------------------------------------
Индустриалбанк :5356975688314436 дол.
УкрСиббанк :5169307508598286 Ехлаков Михаил( папа)
---------------------------------------------------------

"Дай Бог Дать"
Дай вам Бог здоровья!

https://www.instagram.com/miron_ehlakov/
показать весь текст
автор наталия орейро 14 марта 2020
Пожвалуйста любая сумма и репост будут огромным добрым делом!
Спасибо вам!
marinaa0304 14 марта 2020
Боже, ну вот за что такое малышу
автор наталия орейро 15 марта 2020
Вчера к вечеру температура у Мирончика снизилась. Реакция на химию бывает почти всегда. На днях малышу люмбарно (в позвоночник), ввели три препарата цитастатиков (химии), плюс струйно Мирон получает препарат Цитозар. Реакция естественно последовала. Но хоть падение всех показателей является частью лечения - аплазия очень опасный период для ребенка. В это время организм совершенно не защищен от внешних воздействий (грибки, бактерии, вирусы) поэтому родители и доктор всегда ждут подъем показателей как можно скорее. На данный момент аплазии нет! Показатели снизились, но они стабильны. От всего сердца благодарим вас за помощь, и ваши добрые сердца! Пожалуйста помогайте нам и дальше!
https://www.instagram.com/p/B9wjs1RliBu/?igshid=tm...
автор наталия орейро 15 марта 2020
ПриватБанк: 5168-7427-2877-9996
мама Ехлакова Дарья
наталья-6ebc 17 марта 2020
Мирончику Божої опіки та щедрих помічників!
автор наталия орейро 19 марта 2020
Новости, через две недели будет контрольная пункция!
Если ремиссия подтвердится, нужно срочно ехать на трансплантацию.
Карантин. И деньги не собрали.
Сейчас родители в срочном порядке обращаются в МОЗ. Боже дай сил, и помощи, для того что бы МОЗ хотя бы какую-то сумму выделил для операции!!! Друзья пожалуйста, нам нужна максимальная помощь! 🙏🙏🙏
super-mama 19 марта 2020
Выздоравливай малыш+
06121003 19 марта 2020
Перевела денежку на карточку Привата. Выздоравливай, Солнышко, поскорее.
наталья-6ebc 20 марта 2020
Мирончику щедрих помічників та добрих новин!
автор наталия орейро 21 марта 2020
Ответ дляsuper-mama
Выздоравливай малыш+

Спасибо большое!
автор наталия орейро 21 марта 2020
Ответ для06121003
Перевела денежку на карточку Привата. Выздоравливай, Солнышко, поскорее.
Спасибо большое!
автор наталия орейро 21 марта 2020
НАПИСАЛИ ПРЕЗИДЕНТУ🙏!
Сегодня написали президенту Владимиру Зеленскому, с просьбой скоординировать по ситуации с Мироном. Как быть если условия карантина продлятся, а Мирону будет необходимо отправится на трансплантацию косного мозга?! Тянуть нельзя. Доктор сказал что ремиссия продлится месяц, в крайнем случае полтора и без ТКМ дальнейшие ухудшения неизбежны!
Сейчас мы стучимся во все двери, и просим о помощи! Очень просим! О любой помощи, финансовой, информационной. В сложившихся непростых условиях Мирончик продолжает бороться.
Текст письма Президенту Украины в сторис. Дорогу осилит идущий 🙏❤️
https://www.instagram.com/p/B97sNw2locA/?igshid=1h...
наталья-6ebc 22 марта 2020
Мирончику Божої опіки та добрих помічників!
наталья-6ebc 23 марта 2020
Мирончику добрих новин!
наталья-6ebc 24 марта 2020
Усім гарного дня та доброго самопочуття!
Mirabel 24 марта 2020
+ на карту Привата.
Как продвигается сбор? Какая-то часть уже собрана?
Может быть писать отчет по сбору и расходам, тогда больше людей будет участвовать, судя предыдущим сборам
наталья-6ebc 25 марта 2020
Мирончику та усім помічникам доброго самопочуття та гарних новин!
Фрау Анхен 25 марта 2020
+100
Дай Бог!
наталья-6ebc 26 марта 2020
Мирончику добрих новин та гарного самопочуття!
автор наталия орейро 28 марта 2020
На сегодняшний день Мирон чувствует себя хорошо, играет,скачет и веселиться в палате,он очень энергичный мальчик. Скачки высокой температуры прекратились,заложен нос, сильный кашель,дышим небулазером с большими скандалами. Наконец-то нормализовались все показатели крови. Слава Богу!
Мы закончили противорецидивный курс лечения блоками F1,F2; Prot- II IDA.
Сейчас у нас перерыв в лечении,восстановительный период перед контрольной , решающей пункцией( делается всегда под общим наркозом), по результатам которой будет выстраиваться дальнейшее лечение. Пункция должна показать выход в полную ремиссию,в том числе и на молекулярном уровне. Это наша главная цель и задача на сегодняшний день. Спасибо, что вы с нами!
автор наталия орейро 28 марта 2020
Ответ дляФрау Анхен
+100
Дай Бог!
Спасибо большое!
Здоровья вам и вашей семье!
автор наталия орейро 28 марта 2020
Ответ дляMirabel
+ на карту Привата.
Как продвигается сбор? Какая-то часть уже собрана?
Может быть писать отчет по сбору и расходам, тогда больше людей будет участвовать, судя предыдущим сборам
Спасибо большое!
Здоровья крепкого всем!!!
автор наталия орейро 28 марта 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Мирончику та усім помічникам доброго самопочуття та гарних новин!
Спасибо большое, за теплые слова и пожелания!
автор наталия орейро 28 марта 2020
На данный момент собрано 3785 долларов.
автор наталия орейро 28 марта 2020
Сумма к сбору 150 000 тыс.долларов.
Документы поданы в МОЗ для предоставления помощи. Ответа нет.
наталья-6ebc 28 марта 2020
Мирончику Божої опіки та щедрих помічників!
автор наталия орейро 28 марта 2020
наталья-6ebc 29 марта 2020
Мирончику добрих помічників !
наталья-6ebc 30 марта 2020
Мирончику покращення самопочуття та щедрих помічників!
автор наталия орейро 30 марта 2020
БЕРДЯНСК
▶️ЗАПОРОЖСКАЯ область▶️
Ехлаков Мирон 4 года
▶️ЛЕЙКОЗ
▶️РЕЦИДИВ в декабре 2019▶️
▶️Нужна ТРАНСПЛАНТАЦИЯ КОСТНОГО МОЗГА ▶️в БЕЛОРУССИИ
▶️Сумма 150.000
На данный момент Мирон с мамой находится в Детской Больнице,в гематологическом отделении🏥, где прошел противорецидивные блоки химиотерапии.
Он готов лететь в Белоруссию.

Документы поданы в МОЗ, ответа нет и карантин. Сейчас Мирону необходимо отправится на трансплантацию косного мозга?! Тянуть нельзя. Доктор сказал что ремиссия продлится месяц, в крайнем случае полтора и без ТКМ дальнейшие ухудшения неизбежны!