23 февраля 2020

Нужна помощь! Ехлаков Мирон 4года "Острый лимфобластный лейкоз" Рецидив

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Ехлаков Мирон 4 года
Диагноз: РАННИЙ ИЗОЛИРОВАННЫЙ КОСТНОМОЗГОВОЙ РЕЦИДИВ ОСТРОЙ ЛИМФОБЛАСТНОЙ ЛЕЙКЕМИИ
Срочная сумма к сбору 150.000 долоров на трансплантацию костного мощга в Беларуссию.
---------------------------------------------------------

Мы помогаем нашему другу победить серьезный диагноз, справится с болезнью, отвоевать здоровую жизнь и счастливое будущее.
---------------------------------------------------------
Мирон единственный долгожданный ребенок в семье.
-----------------------------------------------------
Никто никогда не думает, что такое обширное несчастье может коснуться семьи, но так происходит, так случается, такое бывает. Я знаю эту семью лично. В мой самый страшный декабрь 2017 года наши палаты были рядом. Наши дети проходили лечение в одно время с одинаковыми диагнозами.
В каждой палате 3 ребенка с мамами, каждая спала мама со своим ребенком. На маленькой полуторке, кто как мог, просовывая руки поверх трубок капельниц, под ними, мамы обнимали детей и засыпали.
В страшном, тяжелом отделении детской онко-гематологии, где сам заведующий отделения говорит прямо, что сегодня твой ребенок есть, а завтра...

В любой момент может произойти что угодно, и никто не от чего не застрахован. Все происходит как происходит, но нужно всегда оставаться людьми!

Мирон лечился почти два года. Долго и очень сложно. Нас с дочкой через 2-года лечения отпустили домой.
Когда болезнь казалась уже отступила и они с мамой наконец-то отправились домой, жизнь стала потихоньку налаживатся.Но к сожалению через некоторое время, на плановых анализах мама заметила неладное, и после обследования подтвердилось самое страшное - в декабре 2019 рецидив.
Сложно представить себе мужество этих людей, и все что они переживают каждый день. Рецидив острого лимфобластного лейкоза лечится сложнее, другое лечение, которое к тому же необходимо закрепить трансплантацией костного мозга. Сумма к сбору большая 150 000 долларов. За годы лечения родители исчерпали все средства.
Сегодня от лица родителей, прошу вас помочь нашим друзьям.
--------------------------------------------------------
Детей лечат, они благополучно проходят лечение и выздоравливают!
---------------------------------------------------------
Прошу вас приобщитесь же к этому благому делу и помогите ребенку справится! Никто и никогда не должен чувствовать себя одиноким в такой борьбе!

По просьбе родителей создан аккаунт в инстаграм для Мирончика, и нам очень нужны подписчики, лайки, репосты, и комментарии, что бы как можно больше людей увидели информацию, и как можно больше добрых сердец откликнулись!
На странице маленько мальчика борящегося очень мало подписчиков.
Один репост не испортит гламурность вашей ленты, вы не станете хуже!

На данный момент Мирон с мамой находится в Запорожской Детской Больнице,в онко-гемотологическом отделении, где проходят противорецидивные блоки химиотерапии. После них, Дай Бог, Мирон с мамой должен будет лететь на трансплантацию в Белоруссию.
Любая сумма помощи!
10,20,50,100грн - это шаг к спасению нашего маленького друга.
-------------------------------------------------------
Пожалуйста, не оставайтесь инкогнито, отписывайтесь, шлите скины!
--------------------------------------------------------
ПриватБанк: 5168-7427-2877-9996
мама Ехлакова Дарья
---------------------------------------------------------
Индустриалбанк :5356975688314436 дол.
УкрСиббанк :5169307508598286 Ехлаков Михаил( папа)
---------------------------------------------------------

"Дай Бог Дать"
Дай вам Бог здоровья!

https://www.instagram.com/miron_ehlakov/
показать весь текст
автор наталия орейро 07 апреля 2020
Благодатного дня!
Храните мир своей души!🙏❤
автор наталия орейро 07 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Вітаю з Благовіщенням Пресвятої Богородиц! Бажаю Мирончику , щоб Свята Богородиця оберігала і допомогала йому.
Благодатного дня!
Храните мир своей души!
автор наталия орейро 09 апреля 2020
Мирончик чувствует себя прекрасно, анализы стабилизировались, он очень активный и весёлый.
Мирончик попал в непредвиденную абсолютно,не подвластную ничему и никаким обстоятельствам ситуацию.
Сейчас поставили центральный катетор, под наркозом, который перенёс очень тяжело, головная боль, боль в шеи ,усилилась неврология. Дальше будут удерживать ремиссию высокодозной химией, блоки R1,R2.

Нужна срочная пересадка костного мозга!Мирон не может долго находиться в ремиссии.
автор наталия орейро 09 апреля 2020
Очень мало времени и сбор стоит.
Помогите Мирончику, осталось почти один месяц, а сумма стоит на месте. Надо как быстрее отправить Мирончика на ТКМ в Беларуссию.

Давайте поддержим Мирончика все вместе!

Большое спасибо Всем тем кто уже помог Мирончику, и тем кто сможет помочь!🙏❤
автор наталия орейро 09 апреля 2020
Реквизиты:
ПриватБанк: 5168-7427-2877-9996
мама Ехлакова Дарья
marinaa0304 09 апреля 2020
Мирончик в Бердянске живет,?
наталья-6ebc 09 апреля 2020
Мирончику щедрих помічників та покращення самопочуття!
автор наталия орейро 09 апреля 2020
Ответ дляmarinaa0304
Мирончик в Бердянске живет,?
Да!
С декабря 2019г. находится в детской больнице г.Запорожье 😥
наталья-6ebc 10 апреля 2020
Мирончику добрих новин!
автор наталия орейро 11 апреля 2020
Ваша помощь очень нужна. 🙏🙏🙏Сейчас.
С каждый днём времени до окончания сбора остаётся все меньше и меньше, а собрана пока очень маленька сумма.
Мы молимся и надеемся, что все же нам удастся вовремя закрыть счёт.
Очень нуждаемся в вашей помощи.
Храни Вас и ваши семьи Господь!❤
наталья-6ebc 11 апреля 2020
Нехай сюди загляне побільше людей з добрими серцями!
автор наталия орейро 11 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Нехай сюди загляне побільше людей з добрими серцями!
🙏🙏🙏
автор наталия орейро 12 апреля 2020
Пусть светлый праздник заряжает теплой энергией, дает силы на осуществление задуманного. Пусть вербочка🌿 охраняет дом от зла и невзгод, а Господь дарует счастье, силы, покой и смирение духу.
Любите, оберегайте, цените своих близких.🙏🙏🙏😇
автор наталия орейро 12 апреля 2020
Давайте поможем!
Не проходите мимо🙏 Мирончику Ехлакову всего 4 годика, он ещё не успел увидеть жизнь!
наталья-6ebc 12 апреля 2020
Доброго дня усім! Мирончику дуже потрібна наша допомога! Міцного здоров’я, везіння, доброти усім помічникам!
Irina_Vika 12 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Доброго дня усім! Мирончику дуже потрібна наша допомога! Міцного здоров’я, везіння, доброти усім помічникам!
С праздником Всех!! Здоровья Всем и Мирону скорейшего выздоровления!
наталья-6ebc 13 апреля 2020
Мирончику доброго самопочуття!
наталья-6ebc 14 апреля 2020
Мирончику доброго самопочуття!
автор наталия орейро 15 апреля 2020
От не хватки денег, от которых зависит Мирончика жизнь он теряют время и шанс на выздоровление. 😥 Семье больше не на кого надеяться.😔Время сейчас не ихний друг и каждый упущенный день - это удобный случай для онкологии поглубже пустить свои корни.
У Мирончика - всё меньше шансов стать здоровыми!

Большинство из нас оказались в сложном материальном положении из-за карантина и самоизоляции. Но ведь совсем не обязательно отдавать большие суммы. Перевод может быть и маленьким, не ощутимым для вашего бюджета.
Так, по капле, обязательно соберётся океан. И у Мирончика Ехлакова который борится с болезню уже третий год, будет возможность пройти жизненно-важное лечение в Беларусии.❤🙏
автор наталия орейро 15 апреля 2020
Реквизиты:
ПриватБанк: 5168-7427-2877-9996
мама Ехлакова Дарья
наталья-6ebc 15 апреля 2020
Нехай сюди загляне побільше добрих сердець!!!
marinaa0304 15 апреля 2020
А почему в местной группе Бердянска в Фейсбуке, последний пост о Мирончике был еще в марте. Там очень много людей сидят. Сейчас под выборы, у нас действует много благотворительных организаций, можно к ним обратиться. Может они деньгами и не помогут, но могут распространить история Мирончика.
наталья-6ebc 16 апреля 2020
Доброго дня! У Чистий Четвер хочу від душі побажати чистоти думок, почуттів, любові і щастя. Нехай з дому зникне печаль, а з думок – смуток!
автор наталия орейро 16 апреля 2020
На сегодняшний день Мирончик проходит высокодозную химиотерапию.
ОЧЕНЬ тяжёлая неделя. Началось с постановкой центрального катетора, не нашли места с правой стороны,т.к.все там зарубцовано и опять поставили с левой, туда ставят в крайних случаях возле сердца.
Подключили химию - метотрексат на 36 часов, параллельно пункция под общим наркозом три составляющие химии, гормоны ,струйно - химия и в таблетках . Мирон тяжело отходил от химии, сильно болела голова и шея, потом тошнота и рвота, крутили ножки и живот, волдыри пошли на губах( метотрексат выжигает всю слизистую) прошел половину блока и по состоянию отменили химию, поднялись печеночные в 10 раз резко и повысился сахар в крови, что может привести к сахарному диабету. После остановки химии, промыли организм и состояние Мирона сразу пошло на улучшение, чувствует себя намного лучше и веселее, очень хочет домой.
Всем огромное спасибо за молитвы, поддержку! Крепкого всем здоровья, всех благ!🙏❤
автор наталия орейро 16 апреля 2020
автор наталия орейро 17 апреля 2020
Вы можете легко помочь – поддержите сбор лайком,❤репостом,♻️размещением 📲в сториз Инстаграма, комментарием из 4 и более добрых слов для Мирончика.

ℹhttps://instagram.com/miron_ehlakov?igshid=k59kfotvl1gg

ℹhttps://m.facebook.com/groups/1046767265371356?view=permalink&id=2750318811682851
автор наталия орейро 17 апреля 2020
Пожалуйста любая сумма и репост будут огромным добрым делом!
Спасибо вам!❤
marlili 17 апреля 2020
+ с карты Ощада.
Живи, маленький, просто живи!!!!
автор наталия орейро 17 апреля 2020
Ответ дляmarlili
+ с карты Ощада.
Живи, маленький, просто живи!!!!
Спасибо за помощь!
Храни Вас Бог!🙏❤
автор наталия орейро 17 апреля 2020
Ответ длянаталья-6ebc
Доброго дня! У Чистий Четвер хочу від душі побажати чистоти думок, почуттів, любові і щастя. Нехай з дому зникне печаль, а з думок – смуток!