23 февраля 2020

Вчера были в гостях до трех

Вчера, вернее уже сегодня вернулись из гостей с детьми в 3.30 Я была у подружки. Она с детьми и я. Муж дома был. Я конечно понимаю что засиделась. Но это прям ужас-ужас?
Результат:
вже голосів: 234
136 (58.12%) Ужас, мать так не поступает!
98 (41.88%) Норм, всяко бывает
західний_діалект 23 февраля 2020
дети что делали до 3.30?
Луноходик_Ик 23 февраля 2020
Нормально. Что плохого? Выходные же.
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
дети что делали до 3.30?
в плэйстэйшн играли
Ангелочек с рожками 23 февраля 2020
Считаю, что ужас! У детей должен быть режим!
Пульт от линолеума 23 февраля 2020
Смотря сколько детям. Если уже за 15 ,но норм, если не часто
Остановщица 23 февраля 2020
Как вы себя ощущаете, несмотря на мнение окружающих? Тоже ужасно?
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Смотря сколько детям. Если уже за 15 ,но норм, если не часто
не часто. Обычно до 11 расходимся и встречаемся раз в 2-3 месяца. Ее детям 10 и 12. Моим 10 и 5
Бедная Лиза 23 февраля 2020
Не ужас , но на такие долгие посиделки детей не надо может брать? Или ложить их спать и самой оставаться с ночёвкой
Гжегож Бженчишчикевич 23 февраля 2020
Ну вы ж надеюсь не день- через день так сидите. Раз в год, пол года можно и посидеть. Не вижу ужаса. А что муж, бедняга одни одинешенек, и суп себе разогреть не смог, с голоду чуть не помер?
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Как вы себя ощущаете, несмотря на мнение окружающих? Тоже ужасно?
ой, я вечно себя виню. Вот проснулась. Совесть мучает. А с другой стороны думаю, ну вроде ж ничего плохого не делали...
Скорая помощь 23 февраля 2020
А чего ужас то? Вы ж не каждый день гульбените
От меня вчера подружка в 23.30 уехала
Платье Длинное бальное 23 февраля 2020
А чего вы так рано проснулись сегодня?
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вы ж надеюсь не день- через день так сидите. Раз в год, пол года можно и посидеть. Не вижу ужаса. А что муж, бедняга одни одинешенек, и суп себе разогреть не смог, с голоду чуть не помер?
не муж не причем. Просто чтоб было понятно что были только дети и мамы.
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А чего вы так рано проснулись сегодня?
Совесть мучает )
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Может сейчас опять спать лягу ) Все спят, мне одной не спится....
Эта_Шикарна) 23 февраля 2020
Мій син точно до 3 ночі не витримав, вже б заснув. А взагалі, нам деколи потрібно таке перезавантаження без чоловік. Так що нічого страшного не трапилося.
Антонина матушка 23 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
в плэйстэйшн играли
Капец
Пульт от линолеума 23 февраля 2020
Для 5 лет спать после 3... И поейстешн играть тоже не стоит. Не берите их с собой, пусть папа дома спать уложит
Работать надо 23 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
не часто. Обычно до 11 расходимся и встречаемся раз в 2-3 месяца. Ее детям 10 и 12. Моим 10 и 5
Капец
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Для 5 лет спать после 3... И поейстешн играть тоже не стоит. Не берите их с собой, пусть папа дома спать уложит
Мы отчасти из-за детей и собирались. Чтоб они поиграли вместе. Они не только в плейстешн играли. С потом засиделась.
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Капец
Ой
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляРаботать надо
Капец
Ещё раз ой )
Карамбулкул 23 февраля 2020
О, ужас)))
По ходу, ничего страшного. Режим иногда можно и нарушить. Если всем нравилось - и вам, и детям, то в чем проблема?
А здесь прям все святые, дети в 9-оо уже в кроватках.
Сижу_и_плачу 23 февраля 2020
А по мне нельзя так. можно и потом еще встретиться - но не до полчетвертого торчать в гостях. мои бы уже уснули дети там.
Бяки-козяки 23 февраля 2020
Моя 8-летняя дочь просто уснёт в 23.00 максимум)) у неё режим, она так привыкла. Я не представляю, как 5-летний ребёнок может играть до 3 ночи. Даже если мы и застаиваемся с друзьями, дети засыпают просто и все
Бяки-козяки 23 февраля 2020
Застаиваемся-засиживаемся
автор Латвийские_Номера 23 февраля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Моя 8-летняя дочь просто уснёт в 23.00 максимум)) у неё режим, она так привыкла. Я не представляю, как 5-летний ребёнок может играть до 3 ночи. Даже если мы и застаиваемся с друзьями, дети засыпают просто и все
Мои не засыпают, им было весело
ротцвеники 23 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
не часто. Обычно до 11 расходимся и встречаемся раз в 2-3 месяца. Ее детям 10 и 12. Моим 10 и 5
Пятилетка до 3 ночи не спит?! слабо себе это представляю. Моей 5 и она обычно в 10 уже спит, а если вдруг мы где-то засиделись или у нас кто-то и ее укладываем в 11, то она уже скандалит, потому что переутомляется.
Барабасиха 23 февраля 2020
А ваши дети с кем были?
ротцвеники 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Для 5 лет спать после 3... И поейстешн играть тоже не стоит. Не берите их с собой, пусть папа дома спать уложит
Или можно было уложить детей и до утра сидеть🍸