23 февраля 2020

Какая прелесть эти приемные детки

23-летняя Микаэла Джордж Спилберг, приемная дочь режиссера Стивена Спилберга и его жены Кейт Кэпшоу, заявила в интервью, что хочет стать порноактрисой и танцевать в стрипклубе.
https://focus.ua/amp/lifestyle/450559-roditeli_zai...
энциклопУдия 23 февраля 2020
Я как мама ребенка 18 лет скажу ,что родные дети тоже чудят дай боже
Укуси меня 23 февраля 2020
К чему ваша тема?
Вы хотите сказать, что ключевое в названии темы ’ приёмные’?
Маурита 23 февраля 2020
Вчера на фоне клипа тилля посмотрела Сашу Грей. Она тоже после школы ушла в бизнес. В 25 диджей и пенсия. Чем сейчас занимается не знаю. Вам то что?
Магиня 23 февраля 2020
А что вы так переживаете ? Вы родственница Спилберга ? У них ,в этом бомонде , возможно это и норма. Завтра она может пол захочет поменять )));Поэтому расслабьтесь и дышите ровно. Своих забот хватает всем
liliyaya 23 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
К чему ваша тема?
Вы хотите сказать, что ключевое в названии темы ’ приёмные’?
тоже не пойму к чему тут ’приемные’. свои бывает похлеще вытворяют
Кусачая Я 23 февраля 2020
Автор вы наверное сама приёмная?
Чики-брык 23 февраля 2020
Вы каждый раз создаете тему, когда в криминальных новостях слышите, что родные детки убивают родителей?
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 февраля 2020
Ну удачи ей. Задатки есть))
Klodia 23 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
тоже не пойму к чему тут ’приемные’. свои бывает похлеще вытворяют
Родная дочь Шер сменила пол, биологическая дочь Брэда и Анжелины сейчас тоже вроде в процессе. Родной сын Синди Кроуфорд ездит пьяным за рулем, родная дочь Ларисы Гузеевой не работает и думает о суициде, угрожая.
Уж лучше бы в порно, ей-Богу...
liliyaya 23 февраля 2020
Ответ дляKlodia
Родная дочь Шер сменила пол, биологическая дочь Брэда и Анжелины сейчас тоже вроде в процессе. Родной сын Синди Кроуфорд ездит пьяным за рулем, родная дочь Ларисы Гузеевой не работает и думает о суициде, угрожая.
Уж лучше бы в порно, ей-Богу...
точно
Ухахайкина 23 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну удачи ей. Задатки есть))
Я устала от того, что не могу извлечь выгоду из своего тела, и от разговоров, что его нужно ненавидеть.

Дурочка какая-то да и все

Смотреть соло ее будут, но пусть не думает, что будет супер популярной. Таких куча
автор Бабка в тапках 23 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
К чему ваша тема?
Вы хотите сказать, что ключевое в названии темы ’ приёмные’?
Гены пальцем не размажешь.
Обижулька 23 февраля 2020
Какое ваше дело ?
Кастрюлька 23 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Гены пальцем не размажешь.
а вы что предлагаете -не усыновлять детей? к чему ваш спич?
Забагаловка 23 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Я как мама ребенка 18 лет скажу ,что родные дети тоже чудят дай боже
это точно!!! вооьще то материнство- великий труд, счастье и пожизненное переживание за свое чадо)))))
Klodia 23 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
а вы что предлагаете -не усыновлять детей? к чему ваш спич?
Скорее всего, человек так и не решился усыновить, хотя мысли были. И теперь вот так обесценивает то, что у него не получиться. Мол, ну и зачем это все, если все равно плохо закончится?
Инфотуфелька 23 февраля 2020
Главное, что она нашла свое, в чем проблема, каждый зарабатывает как хочет. Это лучше, чем заниматься нелюбимым делом, а тут приятное с полезным
УжеВотДа 23 февраля 2020
А вы автор тоже недалеко ушли, со своей темой.
ХудМудЖен 23 февраля 2020
то есть вы хотите сказать, что все порно актеры и актрисы приемные дети?
судя по вашей воспитанности -вы тоже
Цветик-семицветик 23 февраля 2020
Это все от пресыщенности, и того что дуют в одно место.
Копирайторша 23 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Гены пальцем не размажешь.
докажите чистоту своих
автор Бабка в тапках 23 февраля 2020
Ответ дляKlodia
Скорее всего, человек так и не решился усыновить, хотя мысли были. И теперь вот так обесценивает то, что у него не получиться. Мол, ну и зачем это все, если все равно плохо закончится?
Удалено администрацией...
Klodia 23 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
И слава Богу, что вы усыновлять не планировали. Такие люди не способны на любовь и сострадание. И, что самое забавное, вы о своих настоящих генах можете и не знать. Мало ли кто у вас в роду-те же алкоголики и наркоманы. ДНК же вы явно не делали.
marydgayne 23 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Гены пальцем не размажешь.
все порноактрисы - приемные дети??? Это не самое страшное. что может случиться в жизни. Что хочет, то и делает. Не убила никого - и слава Богу)
Кастрюлька 23 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
вам бан
Кастрюлька 23 февраля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
ваши дети - если станут сиротами - то станут отбросами общества? вы так считаете? я правильно поняла?
Нагайна 23 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну удачи ей. Задатки есть))
тётя Хрюша какая-то .
Планшетница 23 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Я устала от того, что не могу извлечь выгоду из своего тела, и от разговоров, что его нужно ненавидеть.

Дурочка какая-то да и все

Смотреть соло ее будут, но пусть не думает, что будет супер популярной. Таких куча
Планшетница 23 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
Я устала от того, что не могу извлечь выгоду из своего тела, и от разговоров, что его нужно ненавидеть.

Дурочка какая-то да и все

Смотреть соло ее будут, но пусть не думает, что будет супер популярной. Таких куча
Извините, темой ошиблась