23 февраля 2020

Плитка на полу в кухне без теплого пола, как оно?

Хотели ламинат, все в упор твердят нужна плитка, но оно ж холодно босиком, особенно летом носки то не оденешь.Расскажите как оно?
МатьЧасть 23 февраля 2020
у нас плитка , отлично не холодно
ТрубоДурочка 23 февраля 2020
плитка, но тапки обуваю. только когда убираю или готовлю что то. Не холодно .
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2020
у свёкров так - ужасно. Сами жалеют, что сэкономили
круглый год в тапках ходят, иначе ноги мёрзнут
Anna Bogomaz 23 февраля 2020
У моих родителей плитка, она практически вечная и легко моется, но неуютно, в холодное время года только в носках теплых или тапочках ходить надо.
Трактор Вика 23 февраля 2020
Я расскажу как оно с теплым полом на кухне и я теперь не представляю кухню без теплого пола зимой. Летом как раз без тапок нормально, если жара
Директор Пляжа 23 февраля 2020
Нормально, зимой мы в тапках или носках, а летом и босиком приятно, особенно в жару, и в тапках можно. Минус плитки только один -все что падает на пол, разбивается...Раньше был линолеум, такой беды не было. Но после ремонта ощутила все ’прелести’ плитки в этом плане.
ГендиреХтор 23 февраля 2020
Летом точно не холодно.Хожу босиком и нормально. А вот зимой нужені будут тапки. У нас теплій пол, то зимой ходим просто в хлопковіх носочках, а вот у моей мамы нет подогрева, то никакие носки не канают, только ТАПКИ
Страхованная 23 февраля 2020
Летом будет комфортно, а зимой в обуви придётся ходить ... положите хотя бы электро
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 февраля 2020
я босиком вообще не люблю ходить, разве что в жуткую жару, поэтому мне абсолютно нормально с плиткой в кухне без подогрева.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 февраля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нормально, зимой мы в тапках или носках, а летом и босиком приятно, особенно в жару, и в тапках можно. Минус плитки только один -все что падает на пол, разбивается...Раньше был линолеум, такой беды не было. Но после ремонта ощутила все ’прелести’ плитки в этом плане.
это да, бьется хорошо, с линолеумом было получше в этом плане)))
РозаЛюксен 23 февраля 2020
я кофрик кидаю, когда что-то готовить нужно
Ламзак_сдутый 23 февраля 2020
у меня так, мы в тапках ходим.
Но у нас вся квартира с ламинатом и на кухне плитка, мы все время в тапках ходим, всем удобно. Наверное, если бы только на кухню идти и одевать тапки, то неудобно было бы.
Ms. Откровенность 23 февраля 2020
Обычная плитка на кухне и коридоре.
Никаких проблем нет абсолютно.
Мне не холодно ни зимой ни летом .
Босыми особо никто не ходит. Но, если и ходим, то это не промерщшая земля или бетон. Температура плитки комнатная и не доставляет проблем. У вас же отапливаемое посещение? Значит в нем комфортная температура. Плитка имеет ту же температуру.
Директор Пляжа 23 февраля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Летом точно не холодно.Хожу босиком и нормально. А вот зимой нужені будут тапки. У нас теплій пол, то зимой ходим просто в хлопковіх носочках, а вот у моей мамы нет подогрева, то никакие носки не канают, только ТАПКИ
У нас канают) вся семья вязаные носит, отлично)
Блoшка-матрешка 23 февраля 2020
В мене ламінат
Чому ні?
Ленне-Рейма 23 февраля 2020
Летом отлично ,а вот осень и зима прохладно,тапочки или тёплые носки обязательны.
Кошка Мурка 23 февраля 2020
У меня плитка на кухне. Тепло. Круглый год босиком. Тапки терпеть не могу.
НО! У нас такая теплая квартира, что зимой окна открыты на проветривание.
К тому же есть разница между плиткой из белой глины и из красной.
автор СкиниУскачи! 23 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Летом будет комфортно, а зимой в обуви придётся ходить ... положите хотя бы электро
Нужно пол срывать.. такой объем работы..
Директор Пляжа 23 февраля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это да, бьется хорошо, с линолеумом было получше в этом плане)))
100% помню падает на линолеум и не разбивается, а тут если чашка/тарелка выскользнула из рук или зацепит кто, то все, в дребезги, без вариантов...
Хомо_сапиенс 23 февраля 2020
На кухне только плитка и только с подогревом
автор СкиниУскачи! 23 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Летом будет комфортно, а зимой в обуви придётся ходить ... положите хотя бы электро
А электро, потолки 2.50, плюс натяжной потолок плюс элетро пол , вообще думаю см 10 съест
автор СкиниУскачи! 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Обычная плитка на кухне и коридоре.
Никаких проблем нет абсолютно.
Мне не холодно ни зимой ни летом .
Босыми особо никто не ходит. Но, если и ходим, то это не промерщшая земля или бетон. Температура плитки комнатная и не доставляет проблем. У вас же отапливаемое посещение? Значит в нем комфортная температура. Плитка имеет ту же температуру.
Ну вот может надежда на квартиру снизу, что будет греть
ДелайКак_Я 23 февраля 2020
Мне зимой и по ламинату босиком холодно ходить. На кухне и коридоре плитка, в остальных комнатах у нас ламинат. Летом по плитке ходить не холодно, наоборот, в летнюю жару освежает
Аноним Анонимыч 23 февраля 2020
Нормально, во всех квартирах была плитка.
Ms. Откровенность 23 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну вот может надежда на квартиру снизу, что будет греть
Ну, действительно, это же не бетонный пол, который над землёй. Вся конструкция дома прогревается , когда начинается отопительный сезон. И не может быть плитка такой холодной уж в квартире, в которой тепло.
Показушница 23 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
я кофрик кидаю, когда что-то готовить нужно
Что кидаете?
РозаЛюксен 23 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Что кидаете?
дорожку бамбуковую
Инста_Богиня 23 февраля 2020
Полы с подогревом-10-12 тыс в мес за,свет

Экономим,не вкл вообще,жалеем ,что столько денег закопали
Японский Городовой 23 февраля 2020
Никогда босиком не хожу, не понимаю такого, только в тапочках .
Клевотница 23 февраля 2020
Летом отлично , даже приятно
Зимой холодный пол , но босиком не ходим - в носках всегда , мерзляки
А так конечно очень удобно