23 февраля 2020

Помогите с выбором плитки в ванную.

Не могу определиться плитку какого производителя купить(ванная,кухня и прихожая пол).И где вы купили в Киеве?Спасибо.
Результат:
вже голосів: 38
14 (36.84%) Opochno
12 (31.58%) Другой
6 (15.79%) Atem
4 (10.53%) Zeus Ceramica
2 (5.26%) Cercanit
Губной рояль 23 февраля 2020
К меня атем и зеус.
Бедная Лиза 23 февраля 2020
У меня атем на полу и опочно на стенах, опочно не идеально ровная, но для хорошего плиточника это не проблема
Бедная Лиза 23 февраля 2020
Покупала в интернет магазине и агромате
А вот недавно 23 февраля 2020
У нас опочно,все отлично
Дюагональ 23 февраля 2020
Киев, Агромат
Божий одуванчик 23 февраля 2020
Я бы не выбирала только по производителю. Тут должно совпасть дизайн, размер, цена и уже потом производитель. Вот у меня по всей квартире несколько вариантов разной плитки. И Зевс керамика есть в сочетании с арабской. На полу кухни, ванной, коридора и прихожей испанский керамогранит, причём в прихожей абсолютно другой, так как делали ремонт намного позже. На кухонном фартуке тоже испанская плитка из белой глины. На столешницы в ванной и душевой взяли керамогранит Атем по причине очень низкой цены и подходящего размера. Часть стены в ванной керамогранит производства Индии. И обожаю скидки и уценки. Брала в агромате, Лео керамике, новой линии.
Жена сына 23 февраля 2020
Правильно советуют..съездите в агромат
Сеточка 23 февраля 2020
Опочно кривая,но мне хорошо положили
Указка 23 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Опочно кривая,но мне хорошо положили
Да, много слышала плохого от мастеров, что Опочно кривая плитка. При выборе её не рассматривала.