23 февраля 2020

Рейма - вона реально тепла?

Замовила на наступну зиму. На сайті заявлено на - 30. А я дивлюся на неї , і сумніваюся)) - 30 звісно не очікую, але так враження , що вона на 0 -5. Може хтось з власного досвіду щось скаже)
Неутомимые шахматы 23 февраля 2020
На наши зимы пойдет. Зачем тут -30? Или вы на северном полюсе?
Налетчица Муся 23 февраля 2020
у нас такие зимы, что лучше 1 неделю в году поддеву одеть, чем потеть всю зиму.
Бурундучиха 23 февраля 2020
У сына такой пуховик. Очень тёплый
автор Техпаспорт на медузу 23 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
На наши зимы пойдет. Зачем тут -30? Или вы на северном полюсе?
Не в цьому річ. Але слабо віриться, що вона витримає таку температуру як заявлено виробником
Кюветчица 23 февраля 2020
моим в Рейме жарко
Кашпо 23 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не в цьому річ. Але слабо віриться, що вона витримає таку температуру як заявлено виробником
Син мав пуховик Рейма ( темно- синій) ,то дуже теплий.
В -30 не випробовували, в нас немає таких морозів
автор Техпаспорт на медузу 23 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Син мав пуховик Рейма ( темно- синій) ,то дуже теплий.
В -30 не випробовували, в нас немає таких морозів
А на таку зиму як зараз, як він? Не жаркий?
Кашпо 23 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А на таку зиму як зараз, як він? Не жаркий?
На таку як зараз ,на один реглан супер! Вони реально теплі.
Силиконочка 23 февраля 2020
у меня дочь мерзлячка. На эту зиму купила пальто Рейма и пальто Кико. В Рейме ей холодно, носит на плюс 0-10,На минусовую - только Кико. Вещи покупала новыми
Ра ру ра ру ра 23 февраля 2020
А у нас зимы бывают? Мой ребенок всю зиму в деми обуви и одежде ходит.
ТочноБудет 23 февраля 2020
У нас такая куртка. Носит эту зиму. Очень тёплый.
Паспортный стол 23 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
у меня дочь мерзлячка. На эту зиму купила пальто Рейма и пальто Кико. В Рейме ей холодно, носит на плюс 0-10,На минусовую - только Кико. Вещи покупала новыми
пуховик или мембрана? У реймы есть и то, и то. Пуховики очень теплые, в них в +10 невозможно ходить.
Пацан к успеху шел 23 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А на таку зиму як зараз, як він? Не жаркий?
На сейчас не пуховик, а мембрана нужна)).
автор Техпаспорт на медузу 23 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
пуховик или мембрана? У реймы есть и то, и то. Пуховики очень теплые, в них в +10 невозможно ходить.
Пуховик. На + 10 і не планую. До 0 є інша куртка
Пацан к успеху шел 23 февраля 2020
Мой ребенок с двух лет в Рейме. До минус 15 спокойно можно ходить. Но Вам должно быть виднее, какой теплообмен у Вашего ребенка. Я куртки на синтепоне уже и брать перестала - мокрая спина.
Розавенная 23 февраля 2020
Девочки, а при сильном ветре тепло в ней? У нас может быть -2 ...-5 , но ветрюган аж с ног сдувает, из-за этого оч.холодно , на такую погоду пойдет ?
Пацан к успеху шел 23 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Девочки, а при сильном ветре тепло в ней? У нас может быть -2 ...-5 , но ветрюган аж с ног сдувает, из-за этого оч.холодно , на такую погоду пойдет ?
Как раз на такую погоду отлично. Мы сейчас живем в местности с сильным ветром. Ребенок ходит в куртке на тонкий термо лонг из мериноса.
Силиконочка 23 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
пуховик или мембрана? У реймы есть и то, и то. Пуховики очень теплые, в них в +10 невозможно ходить.
мембрана
Силиконочка 23 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
пуховик или мембрана? У реймы есть и то, и то. Пуховики очень теплые, в них в +10 невозможно ходить.
пальтишко еще и широкого фасона, под него задувает и горловина неплотно прилегает