23 февраля 2020

Кто делал недавно ремонт? Покажите фото.

Хочется посмотреть " живые" интерьеры: прихожая, кухня, ванная, комнаты. Всегда есть о чём поговорить и посоветоваться в таких темах.
Сердючка 23 февраля 2020
Чтоб все зафукали? Щас. А чужие картинки с инета вам щас набросают.
Гжегож Бженчишчикевич 23 февраля 2020
каждый делает под себя ,зачем вам?)).. у меня например линолеум лежит и мне не нужна доска и ламинат.. и я не понимаю обои под покраску) у меня просто обои бельгия
автор Сорока белобока 23 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Чтоб все зафукали? Щас. А чужие картинки с инета вам щас набросают.
Чужих уже насмотрелись. Тема не для с.... ча. Давайте жить дружно!
автор Сорока белобока 23 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
каждый делает под себя ,зачем вам?)).. у меня например линолеум лежит и мне не нужна доска и ламинат.. и я не понимаю обои под покраску) у меня просто обои бельгия
Я тоже не понимаю обои под покраску и также обои Бельгия. Дело же не в этом. У сестры линолеум- хорошо смотрится.
автор Сорока белобока 23 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
каждый делает под себя ,зачем вам?)).. у меня например линолеум лежит и мне не нужна доска и ламинат.. и я не понимаю обои под покраску) у меня просто обои бельгия
Имела в виду у меня обои Бельгия.
Гжегож Бженчишчикевич 23 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Я тоже не понимаю обои под покраску и также обои Бельгия. Дело же не в этом. У сестры линолеум- хорошо смотрится.
так и поэтому каждый делает под себя и свои задачи.. у меня например дети 21 и 9 и детская уже как и не детская)) .но и дети разнополые цветочки не подходят. поклеили абстракцию)
malva08 23 февраля 2020
Хотите живые, зайдите в аренду квартир, там можно всего насмотреться на любой бюджет
автор Сорока белобока 23 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так и поэтому каждый делает под себя и свои задачи.. у меня например дети 21 и 9 и детская уже как и не детская)) .но и дети разнополые цветочки не подходят. поклеили абстракцию)
Тема про свежие интерьеры. Люди старались, продумали каждую мелочь. Есть чему поучиться в такой тематике.
Сыро_Ежка 23 февраля 2020
Сделали , но вышло циганщина
Оябунчик 23 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Сделали , но вышло циганщина
И у меня, хотела одно, но когда да выбирала обои меня переклинило и купила черти шо. Теперь вот любуюсь, хочу уже обдирать, но дорогие зараза, пусть хоть пару лет пройдет
автор Сорока белобока 23 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
И у меня, хотела одно, но когда да выбирала обои меня переклинило и купила черти шо. Теперь вот любуюсь, хочу уже обдирать, но дорогие зараза, пусть хоть пару лет пройдет
А может наоборот обои класные ?! Нужен взгляд со стороны.
Оябунчик 23 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
А может наоборот обои класные ?! Нужен взгляд со стороны.
Нет, они ужасны. Огромные блестящие цветы
автор Сорока белобока 23 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Нет, они ужасны. Огромные блестящие цветы
На одной стене?
Оябунчик 23 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
На одной стене?
Да, а напротив другие, которые абсолютно между собой не сочетаются. Я до сих пор не пойму, как я могла такое утворить.
Оябунчик 23 февраля 2020
Одну стену нужно обдирать однозначно
автор Сорока белобока 23 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Да, а напротив другие, которые абсолютно между собой не сочетаются. Я до сих пор не пойму, как я могла такое утворить.
Видать настрой был у Вас что- то натворить.
Трусиковед 23 февраля 2020
зайдите вк в группу ДИЗАЙН ХРУЩЕВОК оч реальные интерьеры и советы по ремонту. причем, не только хрущевок
Форточка с диоптриями 24 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Тема про свежие интерьеры. Люди старались, продумали каждую мелочь. Есть чему поучиться в такой тематике.
Индивидуально, мы например антивандальный делали:маленькие дети и кот, черезь5 лет другие задачи будут
Ютуб:
Ольга Канчнова
Атмосфера свободы
Ольга бойко
Индизайн
squirrel2401 24 февраля 2020
Недавно пользовались услугами студия Between the walls На сайте очень много фоток, можете глянуть