23 февраля 2020

Что сейчас дарят на крестины

Подруга позвала быть крестной у дочери. Будет три пары.Что сейчас дарит крестная?
ПП-шница 23 февраля 2020
Я дарила золотой крестик ,но это было оговорено с родителями ребенка.
Здрасьтенька 23 февраля 2020
3 пары
автор Единая страна! 23 февраля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
3 пары
да.У них у 2 деток тоже по 3 пары.И у третьего ребенка будет 3
автор Единая страна! 23 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Я дарила золотой крестик ,но это было оговорено с родителями ребенка.
На сколько я знаю это дарит крестный.Во всяком случае у моих детей так было.Но спасибо за ответ.
Здрасьтенька 23 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
да.У них у 2 деток тоже по 3 пары.И у третьего ребенка будет 3
Мало!
Матраскин Брат 23 февраля 2020
Я крестной доченьке дарила серебряную чашечку и крестильное платье покупала.
постою_послушаю 23 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
да.У них у 2 деток тоже по 3 пары.И у третьего ребенка будет 3
Я представляю эту меланину свадьбу, когда вы все вместе соберётесь на праздник какой-то
постою_послушаю 23 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Я дарила золотой крестик ,но это было оговорено с родителями ребенка.
Аж три пари на радощах
Кумів назбирали
Та ввечері й охрестили
І Марко назвали
(с)Т.Шевченко
автор Единая страна! 24 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я представляю эту меланину свадьбу, когда вы все вместе соберётесь на праздник какой-то
Там многие разъехались кто куда