23 февраля 2020

Муж говорит, что я прихожу домой «как в гостиницу»

А у меня нет сил ни на что после 8 вечера. Только спать. Ухожу из дому в 7 утра.
Муж не работает
Красота неземная 23 февраля 2020
Как я вас понимаю, сама пришла только, сил нет, муж пиво пьет и в компьютере сидит (
Патриоточка 23 февраля 2020
Ну, так и есть, по факту
Одна_на_всей_планете 23 февраля 2020
А муж в ней главный экспнат?
УлыбАчка 23 февраля 2020
а кофе с с завтраком вам приносят по утрам в спальню?
автор Тут как тут 23 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
а кофе с с завтраком вам приносят по утрам в спальню?
Никогда
Меня много 23 февраля 2020
А работающие мужчины не так приходят домой? Или ваш неработающий муж ждёт, что вы после рабочего дня ещё и полягу накроете и квартиру вылежите?
Хомо_сапиенс 23 февраля 2020
Слава богу,у меня нет мужа.
Прихожу после суток и никто ни в чем меня не упрекнет.какая прелесть
автор Тут как тут 23 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
а кофе с с завтраком вам приносят по утрам в спальню?
Сервис как в дешевой ночлежке)
автор Тут как тут 23 февраля 2020
Ответ дляМеня много
А работающие мужчины не так приходят домой? Или ваш неработающий муж ждёт, что вы после рабочего дня ещё и полягу накроете и квартиру вылежите?
По ходу да)
Не гоню 23 февраля 2020
Ответ дляМеня много
А работающие мужчины не так приходят домой? Или ваш неработающий муж ждёт, что вы после рабочего дня ещё и полягу накроете и квартиру вылежите?
Именно так. Потому что мать его батрачит всю жизнь на отца.
УлыбАчка 23 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Никогда
ну какая же это гостиница.
Анонимушка 23 февраля 2020
портье смените....
Неуловимый Джо 23 февраля 2020
Ответ дляУлыбАчка
ну какая же это гостиница.
Хостел
Партизанка 23 февраля 2020
Вам не всерівно шо він говорить?
автор Тут как тут 23 февраля 2020
Он меня упрекает - говорит сегодня :»вокруг тебя все рушится!». Это когда я ему рассказала, о новом прожекте и, возможно , повышении дохода.
А мне кажется - а ты (то есть он) для чего? Для поддержки. Пусть бы заботился о быте. Но нет - одни претензии
НеВРотик 23 февраля 2020
Я так же мужу говорю, но при этом я работаю, он чаще дома, но все по дому делаю только я, он ничего типо не умеет и времени , желания учиться нет, вечно дома готовится к суд.заседаниям.Очень устала(
Таки в курсе 23 февраля 2020
Хоть трахает хорошо?
Мусик Пусик 23 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Хоть трахает хорошо?
мозг
Таки в курсе 23 февраля 2020
Ваш муж объелся груш.
Анонимба 23 февраля 2020
а он кто в этой гостинице?
Джинцы на Флиси 23 февраля 2020
Шлите его лесом. Муж, блин...)))
Я_на_кожухе 23 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Я так же мужу говорю, но при этом я работаю, он чаще дома, но все по дому делаю только я, он ничего типо не умеет и времени , желания учиться нет, вечно дома готовится к суд.заседаниям.Очень устала(
Если его заработка хватает на семью, переставайте так много работать.
Подмигашка 23 февраля 2020
я тоже приезжаю поздно. только поесть и лечь у телека могу. но.каой же класс,что делаешь,что хочешь.и не делаешь,чего не хочешь. в такие моменты всегда сочувствую тем,кто приезжает и вынужден отпахать по быту еще. так и стареют женщины в два раза быстрее
КонФФетОшка 23 февраля 2020
Что вами движет? Зачем вам такие мужья?
Неужели есть ещё такие, кто боится остаться без такого «счастья».. ???
Федорино Горе 23 февраля 2020
Ответ дляМеня много
А работающие мужчины не так приходят домой? Или ваш неработающий муж ждёт, что вы после рабочего дня ещё и полягу накроете и квартиру вылежите?
ВылЕжите? Забавно. Я могу только бока вылеживать, но никак не квартиру
Федорино Горе 23 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Я так же мужу говорю, но при этом я работаю, он чаще дома, но все по дому делаю только я, он ничего типо не умеет и времени , желания учиться нет, вечно дома готовится к суд.заседаниям.Очень устала(
Адвокат?
Горизонтальный самовар 23 февраля 2020
А я не хочу ходить на работу(
Вставать рано.....
Не работаю, короче.
А он работает.
Но ничего про гостиницу не говорит.
Он с самого начала ( с ранней юности)у меня приучен к порядку- сам уберёт, сам приготовит)
Ку-кусик 23 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Сервис как в дешевой ночлежке)
Да вы с юмором!
Нервогенератор 23 февраля 2020
А чего он не работает? В декрете?
ТелаЧьи нежноСти 23 февраля 2020
Ваш муж мебель? А какую функцию он исполняет?