23 февраля 2020

Сколько будет стоить ремонт 3к.квартиры?

+ мебель. Минимум. Вторичка. В 10тыс.долларов можно вложиться? А в 7? Спасибо.
ЛолитаНеРазлита 23 февраля 2020
будет стоить, как однокомнатная квартира
Просто красавица 23 февраля 2020
если все самим делать, может и можно.
Антонина матушка 23 февраля 2020
Сомневаюсь очень
Мона_Лиса 23 февраля 2020
Много! про 7-10 тыс это вы явно пошутили
Фрося_Бурлакова 23 февраля 2020
Если косметический ремонт и мебель надувная, то уложитесь в 10
Маурита 23 февраля 2020
Какой именно ремонт? И мебель? Нам вышло 90% от стоимости квартиры
автор Гербария 23 февраля 2020
Девочки, а во сколько реально вложиться? Есть определённая сумма, нужно прикинуть возможную стоимость квартиры, чтобы хватило и на ремонт.
автор Гербария 23 февраля 2020
Ответ дляМаурита
Какой именно ремонт? И мебель? Нам вышло 90% от стоимости квартиры
УлыбАчка 23 февраля 2020
Смотря какой ремонт желаете
Инста_Богиня 23 февраля 2020
нам 78 квадратов обошлись в 30 тыс.у.е и это еще не полная комплектация...медель докупаем по ходу...
Маурита 23 февраля 2020
Ответ дляГербария
Девочки, а во сколько реально вложиться? Есть определённая сумма, нужно прикинуть возможную стоимость квартиры, чтобы хватило и на ремонт.
Тогда ищите квартиру с ремонтом и частично меблированную
Майданщица 23 февраля 2020
Тыщ 30$
Шальная коклетка 23 февраля 2020
10 тысяч у е, нам обошелся ремонт гостинки и мебель и все это эконом и по акциям, плюс работа была практически бесплатной и было это три года назад
Ра ру ра ру ра 23 февраля 2020
Точно не хватит 10, если не планируете сами делать все.
Как раз сейчас делаем..... 15 000 уже закончились, и еще минимум 5 000 нужно
ЕлькиПальки 23 февраля 2020
Работа ок 2 тыс/квм, плюс столько-же материалы. Это средний вариант.
НеГолосую 23 февраля 2020
Не хватит
Муж сам все делал,8 получилось без мебели,40 кв
Ра ру ра ру ра 23 февраля 2020
Смотря, что будете делать. Из того, что у нас по ценам: снимали всю штукатурку полностью - не меньше 1 000 с вывозом мусора
Балконы стеклили- еще 1000
Ламинат купили - еще 1000
Краны, унитаз и ванная с раковиной - тоже 1000.
Электрика - тоже не меньше 1000
Уже 5000 нет и еще ничего нет...
Карамбулкул 23 февраля 2020
Ответ дляГербария
Девочки, а во сколько реально вложиться? Есть определённая сумма, нужно прикинуть возможную стоимость квартиры, чтобы хватило и на ремонт.
смотря какой ремонт вы хотите, мы потратили около 10 тыс з 1-комнатуню 42 м2. Квартира под аренду,делали экономно, но качественно
Показушница 23 февраля 2020
Если самим делать то вложитесь. Если все делать экономно. Если включая работу строителей то вложитесь но если все будет супер экономно и по акциям.

У меня муж делал нам в 3шке ремонт мы вложились в 10. Но не считая техники.
Ра ру ра ру ра 23 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Работа ок 2 тыс/квм, плюс столько-же материалы. Это средний вариант.
У нас приблизительно так и получается по стоимости ремонт. Меньше-только если можете что-то делать сами. Поэтому, если хотите реальных цен, смело можете ориентироваться на такую сумму.
gloriya8305 23 февраля 2020
По ценам дизайн с материалом и работой без головняка .. цена 700-1000 квадрат
Долбатня самим С бюджет рабочими эконом по виду - от 7 от города, цен и опыта. Но это очень все по скромному
gloriya8305 23 февраля 2020
Это в долларах 700-1000 дол квадрат
А поговорить? 23 февраля 2020
Ответ дляГербария
Девочки, а во сколько реально вложиться? Есть определённая сумма, нужно прикинуть возможную стоимость квартиры, чтобы хватило и на ремонт.
Мы сейчас делаем двушку. 5-7 тыс. Это по минимуму. И мебель у нас уже есть вся.
А поговорить? 23 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Смотря, что будете делать. Из того, что у нас по ценам: снимали всю штукатурку полностью - не меньше 1 000 с вывозом мусора
Балконы стеклили- еще 1000
Ламинат купили - еще 1000
Краны, унитаз и ванная с раковиной - тоже 1000.
Электрика - тоже не меньше 1000
Уже 5000 нет и еще ничего нет...
У нас электрика 13000. Но мы не делали кучу подсветок. Только люстры по одной на комнату.
Раздражевская 23 февраля 2020
Ответ дляgloriya8305
Это в долларах 700-1000 дол квадрат
1000 долларов за квадратный метр?
gloriya8305 23 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
1000 долларов за квадратный метр?
Это так что бы красиво, как надо и относительно без нервов - под ключ
Раздражевская 23 февраля 2020
Ответ дляgloriya8305
Это так что бы красиво, как надо и относительно без нервов - под ключ
У меня квартира дешевле стоит.
gloriya8305 23 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
У меня квартира дешевле стоит.
Да, цены такие... это тот вариант с картинок дизайнерский, включая авторский надзор и рабочие .. без долбатни. Могут позволить себе не все. Это цена ремонта без Почти нервов у толковых дизайнеров. Хочу выйти на такой уровень контакта с недвижимостью
Платье Длинное бальное 23 февраля 2020
Летом делала ремонт в 1 комнате- около 2500 уе . Это без мебели и не самые дорогие материалы. Кухня и санузел естественно будет дороже комнаты
Закидай меня камнями 23 февраля 2020
Кухня, мебель, техника двушка 65 кв. нововстрой. 15 тис. у.е. И то я знаю каждую копейку и 1000 способов ее сохранить при ремонте. Думали уложиться в 12, не вышло. А если у Вас еще демонтаж и нужно окна с отоплением переделывать и входную дверь и балкон стеклить... Советую если нет средств делать вторичку поетапно. Очень с хорошими чувствами советую!