23 февраля 2020

Почему у нее 6 млн подписчиков?? Простым такого не добиться.

Вы тоже подписаны?
Аннуитет 23 февраля 2020
Кто это?
Сметчица 23 февраля 2020
Не знаю кто это.
пицунда 23 февраля 2020
я так поняла что это моделька от виктории сикрет
Ms. Доброта 23 февраля 2020
Девочки , расскажите ’ динозавру’ какой вообще смысл в этих подписчиках? ))) может я пропадаю как талант
ДелиВерка 23 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Кто это?
Н.дормер
автор Скомуниздила 23 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Не знаю кто это.
Эльза воск
Морковна 23 февраля 2020
Нет, не подписана. Даже не знаю ее
Петриківна 23 февраля 2020
Хто це? Якась моделька Вікторії Сікретс?
автор Скомуниздила 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Девочки , расскажите ’ динозавру’ какой вообще смысл в этих подписчиках? ))) может я пропадаю как талант
Инстаграм .
автор Скомуниздила 23 февраля 2020
Ответ дляПетриківна
Хто це? Якась моделька Вікторії Сікретс?
нереально известная в современности и идол
БершкомангоЗар 23 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Эльза воск
Да не Воск, а Хоск. Эльза Хоск.
Петриківна 23 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
нереально известная в современности и идол
Ідол
АгатаХристя 23 февраля 2020
Я ні на кого не підписана ,окрім деяких магазинів
Ms. Доброта 23 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Инстаграм .
да знаю - зарегистрировалась там лет 5 назад и пару раз зашла. В чём прикол?
Сметчица 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Девочки , расскажите ’ динозавру’ какой вообще смысл в этих подписчиках? ))) может я пропадаю как талант
За рекламу можно больше получать)
Кондуктор троллейбуса 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Девочки , расскажите ’ динозавру’ какой вообще смысл в этих подписчиках? ))) может я пропадаю как талант
1 млн подписчиков это где 2000-3000$ за рекламный пост
Ms. Доброта 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
1 млн подписчиков это где 2000-3000$ за рекламный пост
ох ёксиль ..а я на Советчице торчу(
Не гоню 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
ох ёксиль ..а я на Советчице торчу(
Прилипало 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Девочки , расскажите ’ динозавру’ какой вообще смысл в этих подписчиках? ))) может я пропадаю как талант
я з вами. Зовсім не втикаю, для чого дивитись на незнайомих людей.
Остановщица 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
1 млн подписчиков это где 2000-3000$ за рекламный пост
Значительно больше.
Укр.блогеры за 15 секундное рекламное стори берут 25-30 тысяч гривен.
И это не миллионники, а те, ку которых 300-500 тысяч подписчиков...
Кондуктор троллейбуса 23 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Значительно больше.
Укр.блогеры за 15 секундное рекламное стори берут 25-30 тысяч гривен.
И это не миллионники, а те, ку которых 300-500 тысяч подписчиков...
ну пост и видео разные вещи
Артура Пирожкова 23 февраля 2020
Я знаю, только что она модель ВС, так как покупаю товары. В Инстаграме не вешу так как жизнь вокруг гораздо интереснее
Прыг-скок 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
1 млн подписчиков это где 2000-3000$ за рекламный пост
Я недавно ходила с сыном на встречу с блогером из Меджик5. Он сказал, что количество подписчиков никакой роли не играет, главное просмотры. Но хз, может он про ютуб говорил))
Эскиз бесконечности 23 февраля 2020
Я вообще не знаю кто это. И ни накого из ’известных’ не подписана. Хватает собственной жизни.
ХуАнита 23 февраля 2020
у меня и инстаграма нет
Жена аллигатора 23 февраля 2020
Не знаю ее, не подписана
Ms. Доброта 23 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
у меня и инстаграма нет
ага, оказывается зря...вот чтоб тут так платили- тут я мастер)..Ничё почитаю, деньги хорошие .
Аноним_Галя 23 февраля 2020
а зачем вам это
Заикальница 23 февраля 2020
Ответ дляОстановщица
Значительно больше.
Укр.блогеры за 15 секундное рекламное стори берут 25-30 тысяч гривен.
И это не миллионники, а те, ку которых 300-500 тысяч подписчиков...
Мое самое большое ’открытие’ и удивление на сегодняшний день - это Александр Авраменко в ’Инстаграмм’....Блин, а начинал же с ’Радиодиктанта национ. едности’, если кто в курсе... Сейчас у него там картинки просто роскошной жизни. Вилла в Испании... И, главное, он очень интересно накручивает просмотры. Хах, ну что ж, нашел себя парень в нынешней жизни, поймал ’запрос’....
Заикальница 23 февраля 2020
....а еще он ручки продает свои, именные... ’заговоренные’ на успех в ЗНО.... так-то, уважаемые ’советчицы’....