23 февраля 2020

ничего себе бюджетненько???

Фотокнига, стоимость 2200 за 24 страницы- это типа дёшево?
Кредитная 23 февраля 2020
Ужас
gloriya8305 23 февраля 2020
На так формат важен, переплёт и качество. Если дизайн индивид это норм
Делала просто белые листы в а-ля книге под тысячу вышло
Тра Ля Ля 23 февраля 2020
Роздрукувала 20 фото А4 в альбом. Вийшла фото книга. 20 фото-200грн. Альбом подарували)
Маргарита и Мастер 23 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Роздрукувала 20 фото А4 в альбом. Вийшла фото книга. 20 фото-200грн. Альбом подарували)
наверное красивая и фотокнига бгггг
Мстящий за Зайца 23 февраля 2020
Я сама делала, печатала по акции.
Тра Ля Ля 23 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
наверное красивая и фотокнига бгггг
Це я про бюджетнєнько... Але гарна!) Не заздріть
Маргарита и Мастер 23 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Це я про бюджетнєнько... Але гарна!) Не заздріть
Я не заздию))( но это не фотокнига
Лиса Патрикевна 23 февраля 2020
Просите показать образец готовой работы.
Цена зависит от качества печати
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2020
Работаю в этой сфере, прикинула просто ради интереса - 12 разворотов (24 страницы) - 1100 грн, 24 разворота (48 страниц) - 1800 примерно. Это книга 25*25 см.
Тра Ля Ля 23 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не заздию))( но это не фотокнига
Точно? А якби вклеїла фото в буквар, тоді була б фотокнига?
gloriya8305 23 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Точно? А якби вклеїла фото в буквар, тоді була б фотокнига?
БукваПлет
Пишу_граммотно! 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Работаю в этой сфере, прикинула просто ради интереса - 12 разворотов (24 страницы) - 1100 грн, 24 разворота (48 страниц) - 1800 примерно. Это книга 25*25 см.
и я работаю в этой сфере, книга хорошего качества 25*25 ориентировочно 2400, за дизайн ведь люди разный процент берут
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
и я работаю в этой сфере, книга хорошего качества 25*25 ориентировочно 2400, за дизайн ведь люди разный процент берут
ну я не считала дизайна. Разумеется.
Патриоточка 23 февраля 2020
Це бюджетно.
МЧСница 23 февраля 2020
тоже имею идею как разводить лошар, кто хочет индивидуальности)))
Пишу_граммотно! 23 февраля 2020
Ответ дляМЧСница
тоже имею идею как разводить лошар, кто хочет индивидуальности)))
да причём тут лошары?

фотокниги это красиво, тетя Зина, которая была у вас на свадьбе, не возьмёт из неё фото к себе в альбом (половину свадебных фото моих ролителей я в глаза не видела, потому что их смело забирали гости), а ещё это просто красиво. Посмотреть историю и оставить нетронутой
Чебурастик 23 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
да причём тут лошары?

фотокниги это красиво, тетя Зина, которая была у вас на свадьбе, не возьмёт из неё фото к себе в альбом (половину свадебных фото моих ролителей я в глаза не видела, потому что их смело забирали гости), а ещё это просто красиво. Посмотреть историю и оставить нетронутой
Ох уж эти тети Зины. В меня бабушка столько фоток позабирала когда-то(
Брюльтик 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Работаю в этой сфере, прикинула просто ради интереса - 12 разворотов (24 страницы) - 1100 грн, 24 разворота (48 страниц) - 1800 примерно. Это книга 25*25 см.
только получила с печати - 13 разворотов формат 23*23 - 380грн

автор, это только если сами делаете
Брюльтик 23 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
и я работаю в этой сфере, книга хорошего качества 25*25 ориентировочно 2400, за дизайн ведь люди разный процент берут
круто! какие сроки? фотографируете сами или фото заказчика?
Брюльтик 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну я не считала дизайна. Разумеется.
а где печатаете так дорого?
Пишу_граммотно! 23 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Ох уж эти тети Зины. В меня бабушка столько фоток позабирала когда-то(
У моих родителей больше половины альбома нет, причем все фото приклеивались, я в детстве терзала маму этим вопросом,- а где фото? мне кажется самые интересные разобрали ((
Пишу_граммотно! 23 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
а где печатаете так дорого?
Любая фотокнига, сделанная в проф.лабораториях отличается качеством не на словах, а на деле. Листы на пластиковой основе, качественный кожзам, ткани, краски, точность цветопередачи... Это как сравнивать мерс и девятку, обе машины, но качество разное, и в пользовании в том числе.

Вот тут можете посмотреть примеры хороших книг (а нефотожурналов за 300грн, что тоже куда лучше фотоальбома со вставленными страницами)

https://gardenbook.com.ua

Я печатаю в другой лаборатории, там без своего сайта не зарегистрируешься (доступен только фотографам и дизайнерам)
бибизяна 23 февраля 2020
Бюджетно это сделать самой и распечатать. В нете много сайтов печати. Ещё находила магазины, где купить разные шаблоны фотокниги.
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Любая фотокнига, сделанная в проф.лабораториях отличается качеством не на словах, а на деле. Листы на пластиковой основе, качественный кожзам, ткани, краски, точность цветопередачи... Это как сравнивать мерс и девятку, обе машины, но качество разное, и в пользовании в том числе.

Вот тут можете посмотреть примеры хороших книг (а нефотожурналов за 300грн, что тоже куда лучше фотоальбома со вставленными страницами)

https://gardenbook.com.ua

Я печатаю в другой лаборатории, там без своего сайта не зарегистрируешься (доступен только фотографам и дизайнерам)
Вы, наверное, в Шостке печатаетесь)?
Я имею отношение к житомирской мастерской)

По сути дела, согласна с каждым словом: это ручная работа, материалы только долговечнейшие, высококлассная печать.
Брюльтик 23 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Любая фотокнига, сделанная в проф.лабораториях отличается качеством не на словах, а на деле. Листы на пластиковой основе, качественный кожзам, ткани, краски, точность цветопередачи... Это как сравнивать мерс и девятку, обе машины, но качество разное, и в пользовании в том числе.

Вот тут можете посмотреть примеры хороших книг (а нефотожурналов за 300грн, что тоже куда лучше фотоальбома со вставленными страницами)

https://gardenbook.com.ua

Я печатаю в другой лаборатории, там без своего сайта не зарегистрируешься (доступен только фотографам и дизайнерам)
сколько пафоса
я печатаю на фотобумаге и без пластика между стр (прошлый век)
Чумачечая_ 23 февраля 2020
Ну можна друкувати і за 200 грн, я так щороку друкую фотокнигу, абе обробку і дизайн сама роблю) На замовлення за дизайн і обробку беру 500 грн, але з фото замовника звісно, я не фотограф) Якість цілком влаштовує)
Айпишница 23 февраля 2020
Я на граммофоне заказывала фотокнигу
Пишу_граммотно! 23 февраля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы, наверное, в Шостке печатаетесь)?
Я имею отношение к житомирской мастерской)

По сути дела, согласна с каждым словом: это ручная работа, материалы только долговечнейшие, высококлассная печать.
Верно, печатаю в Шостке))
Творческих успехов вам Пойду поищу, где вы работаете))
Гладковыбритый шишун 23 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Верно, печатаю в Шостке))
Творческих успехов вам Пойду поищу, где вы работаете))
спасибо). Заглядывайте. В Киеве будем 29 марта на выставке Фотомоб, там можно все посмотреть и пощупать)
Тра Ля Ля 23 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
да причём тут лошары?

фотокниги это красиво, тетя Зина, которая была у вас на свадьбе, не возьмёт из неё фото к себе в альбом (половину свадебных фото моих ролителей я в глаза не видела, потому что их смело забирали гости), а ещё это просто красиво. Посмотреть историю и оставить нетронутой
Та хто захоче ваші фото дивитись? Навіть тьотю Зіну вони не зацікавлять. А ще й забирати додому фотки)