23 февраля 2020

Как есть, уже не хочу..а будет ли лучше не знаю.

После того как пожила без мужчины 3 года, вымоталась как собака ( ребенка сама поднимала), думала встречу спокойного, пусть не красавца, но чтобы ребенка не обижал и помогал хоть в чем-то. Ну такого и встретила. И сначала прямо по уши влюбилась, секс как в первый раз и поддержка и гармония. А сейчас думаю я просто с голодухи такая была что мне все шло..
Сейчас нам вдвоем дома остаться - просто не о чем говорить. Тоска. Я устала сама все предлагать. Отпуск я устраиваю, выходные я, темы для беседы я, что купить в дом или из одежды тоже я. Даже билет к его родителям я покупаю. И что им везти я должна думать.
Надоело! Говорить ртом? Раз тысячу заводила этот разговор, объясняла свои желания, стремления. Все как об стену горохом или спорит. Вот и сейчас отошёл от компа, сел в кресло с телефоном играет. Играл там два часа, теперь столько же в мобилке. Если я говорю давай закинет телефон, посмотрим вместе кино. Хочет только боевик. Говорю поехали в лес погуляем. Так а шо там делать? Уже шваркнуть хочется чем то!! С работы за телефон. Ночью за комп.
Уже и секса нет потому что я его и не хочу после выходных когда он даже зубы не чистит.
Говорят тут, кидай ищи другого.. мне 41.. будет ли лучше, будет ли другой? Не знаю..тоска какая-то (( а не жизнь.
Колупалочка 23 февраля 2020
А для чего ему что - то делать если за него вы и делаете и думаете?
дамаБезСобачки 23 февраля 2020
Большинство мужчин такие. Мой тоже такой. И что?
Что-то не спится 23 февраля 2020
а че всем аж так тяжело ,,поднимать,, ребенка?. та прям таки!. гораздо тяжелее штаны обхаживать. что вы собственно с удовольствием и бросились делать.
кошкомышь 23 февраля 2020
сядьте и играйте рядом.. хоть реакцию посмотрите
ЧукИГеки 23 февраля 2020
Ну? Так может самой тогда?
не пойму я Вас, смысл в таком браке?!
Миссис Буркул 23 февраля 2020
освободи место другой и не ной
Стебель_березы 23 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
освободи место другой и не ной
Не раскрытый парашют 23 февраля 2020
Вот и мне реально интересно, это все мужики такие или автор к своему доколупывается?
Последний вагон 23 февраля 2020
Тю мой такой же. Только моется. Провожу время сама или с ребенком или с друзьями. Не хочешь, как хочешь.
Клептоманка 23 февраля 2020
Просто этот безинициативный вам не подходит, он как обуза и раздражительным, наверное таки вы с голодухи набросились
Не хотите резко обрывать перестаньте им опекаться, билеты покупать, сумочку собирать... цирк
Не делайте ничего за него, тюленю так удобно понятно, о своем удобстве лучше бы подумали
Безникая 23 февраля 2020
вообще не вижу проблему, а к 50ти они все в массе своей идентичные.
автор, не гневите бога, может реальная причина в другом?
автор Любви вам! 23 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
освободи место другой и не ной
А я держу? Уже гнала раз. Не уйдет, сказал. Привык.
Любимка-анонимка 23 февраля 2020
А ребёнок где?
И сколько ему лет, ребёнку?
Самоучка 23 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
сядьте и играйте рядом.. хоть реакцию посмотрите
Ой я так как дура сидела рядом с мужем ((( ничего хорошего из этого брака не вышло.
Ms. Любмая жена 23 февраля 2020
Автор, а с ребенком он как? Наладил отношения ?
Белочкой зови 23 февраля 2020
Интерес должен быть в ЛЮБЫХ отношениях. Это понятно! Другое дело, что данный порыв - инстинкт к познанию (когда человек старается для тебя быть интересным!) есть далеко не у всех, далее далеко не каждый мужчина ГОТОВ напрягаться быть интересным для женщины. Уберите из отношений свою роль Мамки для него.. нельзя мужчину развращать своей угодливостью, а потом вдруг ждать что ему это надоест и он начнет Вам угождать и плясать дабы Вам было приятно... Хотите быть вдохновляющей? Займитесь СОБОЙ... у женщины на все случаи жизни есть один выход - ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, взрастить самоуважение, само ценность и само- значимость (разумную без патологий) а он пусть подтягивается. Если навыка подтягиваться нет - в сад!
Анонимус Я 23 февраля 2020
Нужно радоваться тому, кто есть! Тут у 90% именно такие! Темпераментных мачо, щедрых, добрых, красивых и трудолюбивых на всех не хватит. Поэтому, не зря говорят - хорошо там, где нас нет! И ещё - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к этой ситуации! П.С. Мне кажется, что сексуальные/богатые/верные/инициативные/добрые/богатые/щедрые - и все в одном флаконе - бывают только в сериалах! Так что, автор, выше нос!
автор Любви вам! 23 февраля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ребёнок где?
И сколько ему лет, ребёнку?
Ребенок почти все время со мной. 5 лет. Но я тут не наезжаю, это же отчим. Понимаю что глухой номер требовать. Иногда заменит меня, из сада заберёт, выгуляет. И спасибо.
Я о себе. Мне муж нужен.. ребенок вырастет.. а я так и буду выпрашивать то то то се? Как то не радужно это.
Или такие все?
Белочкой зови 23 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Ой я так как дура сидела рядом с мужем ((( ничего хорошего из этого брака не вышло.
Танчики, пиво, порно и пр - это уход от реальности в психике мужчины. Сидеть рядом смысла нет. Нужно решить проблему от которой он убегает в виртуал.. это или решаемо, или к психологу, или на выход...
автор Любви вам! 23 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Интерес должен быть в ЛЮБЫХ отношениях. Это понятно! Другое дело, что данный порыв - инстинкт к познанию (когда человек старается для тебя быть интересным!) есть далеко не у всех, далее далеко не каждый мужчина ГОТОВ напрягаться быть интересным для женщины. Уберите из отношений свою роль Мамки для него.. нельзя мужчину развращать своей угодливостью, а потом вдруг ждать что ему это надоест и он начнет Вам угождать и плясать дабы Вам было приятно... Хотите быть вдохновляющей? Займитесь СОБОЙ... у женщины на все случаи жизни есть один выход - ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, взрастить самоуважение, само ценность и само- значимость (разумную без патологий) а он пусть подтягивается. Если навыка подтягиваться нет - в сад!
Спасибо!
В шоколаде 23 февраля 2020
Автор, а зачем вы берётесь его развлекать? Ужас нет других увлечений?
Придумайте себе новое хобби. И все станет по другому.
Анонимус Я 23 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Интерес должен быть в ЛЮБЫХ отношениях. Это понятно! Другое дело, что данный порыв - инстинкт к познанию (когда человек старается для тебя быть интересным!) есть далеко не у всех, далее далеко не каждый мужчина ГОТОВ напрягаться быть интересным для женщины. Уберите из отношений свою роль Мамки для него.. нельзя мужчину развращать своей угодливостью, а потом вдруг ждать что ему это надоест и он начнет Вам угождать и плясать дабы Вам было приятно... Хотите быть вдохновляющей? Займитесь СОБОЙ... у женщины на все случаи жизни есть один выход - ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, взрастить самоуважение, само ценность и само- значимость (разумную без патологий) а он пусть подтягивается. Если навыка подтягиваться нет - в сад!
Ставлю вам большой лайк! Да, да, да, женщине в любой ситуации полезно следить как за своим внешним миром, так и развивать внутренний. И всегда должно быть какое-то увлечение, куда можно окунуться с головой в любую минуту. Да, хотя бы книги, кино, театр, ещё можно в какое-то сообщество вступить, и там найти единомышленников!
Ваша прЭлесть 23 февраля 2020
ездила в групповой тур-так там из 44 человек 15 мужиков только))а остальные где?дома на диване,им не интересно,а жены по Европам гуляют))
автор Любви вам! 23 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Автор, а зачем вы берётесь его развлекать? Ужас нет других увлечений?
Придумайте себе новое хобби. И все станет по другому.
У меня и хобби есть. Я рисую.
Куплю орехи 23 февраля 2020
Спершу Ви його підімняли, а тепер чекаєте від нього ініціативи. Треба не пилять і вимагать, а надихать, щоб він сам хотів вас радувати. Але думаю, у Вас уже це не вийде. Логічно було б кинути ці стосунки, але зважте всі переваги і мінуси.
Любимка-анонимка 23 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ребенок почти все время со мной. 5 лет. Но я тут не наезжаю, это же отчим. Понимаю что глухой номер требовать. Иногда заменит меня, из сада заберёт, выгуляет. И спасибо.
Я о себе. Мне муж нужен.. ребенок вырастет.. а я так и буду выпрашивать то то то се? Как то не радужно это.
Или такие все?
Проводите свой досуг с ребёнком.
Мужчина себе женился, успокоился, работа, семья, дом, жизнь удалась, можно расслабить булки, вас не удивлять, не кружить.
Ему так хорошо.
Что в нём, кроме пассивности, вас не устраивает ещё?
Не любовница 23 февраля 2020
отвечайте,что хорошо если ваще прихожу))
дома эдакий мопс ещё и говорящий...
автор Любви вам! 23 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Спершу Ви його підімняли, а тепер чекаєте від нього ініціативи. Треба не пилять і вимагать, а надихать, щоб він сам хотів вас радувати. Але думаю, у Вас уже це не вийде. Логічно було б кинути ці стосунки, але зважте всі переваги і мінуси.
Чем это я его подмяла? Я не напрягала его. Он хотел уюта, понимания. Я не раз отправляла его на бокс которым он всегда хотел заниматься. В зал. Сказал что у него выбор или расслабиться и поиграть или в зал/ на бокс. Выбирает первое.
Ms. Доброта 23 февраля 2020
Мне 45+, дорожу свободой. Замуж не хочу, есть МЧ намного младше, замуж предлагал несколько раз. Не имею желания жить В зависимости от мужского ’буду- не буду’, ’ хочу- не хочу’. Мне так комфортно и всё устраивает. Абсолютно не боюсь одиночества.
Белочкой зови 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Мне 45+, дорожу свободой. Замуж не хочу, есть МЧ намного младше, замуж предлагал несколько раз. Не имею желания жить В зависимости от мужского ’буду- не буду’, ’ хочу- не хочу’. Мне так комфортно и всё устраивает. Абсолютно не боюсь одиночества.
Если не секрет насколько младше?