ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2020
Мужчина Телец
Какой он ? У меня муж Телец . Иногда очень упертый и в то же время очень пассивный , вечно ждет пинка . У вас так же ?
После шести ни-ни• 23 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
Терпеть не могу мужчин тельцов, все кого я знаю нудные неудачники
100 %....еще и дико ленивые
Попадалочка• 23 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
100 %....еще и дико ленивые
О, это тоже
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
100 %....еще и дико ленивые
Не знаю как ленивый , но вечно ждет манны небесной . Бесит очень
куркулиха• 23 февраля 2020
Нет. Не так.
Мой телец это моя опора и защита. У меня и детей есть все и больше. Я счастливая женщина и мать. уверенная в своём будущем и будущем своих детей. В сексе бог. Очень заботливый и внимателен ко всем близким родственникам.
Единственный минус-иногда нудит... ))))
Пс.я тоже телец
Единственный минус-иногда нудит... ))))
Пс.я тоже телец
Бутылка с банками• 23 февраля 2020
Я женщина телец, всё что описали о тельцах неправда. Все люди очень разные.
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Нет. Не так.
Единственный минус-иногда нудит... ))))
Пс.я тоже телец
Единственный минус-иногда нудит... ))))
Пс.я тоже телец
Про нудит это дааа. Мне нравится его чувство юмора , секс... Но есть и минусы
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Женщины как по мне полная противоположность
Единорог_помог• 23 февраля 2020
У меня - активный Телец.
Сделавший карьеру и хорошо зарабатывающий.
Исключение?
dahashutka19• 23 февраля 2020
Немного лентяй, но делает всё для семьи. За ним как за каменной стеной
После шести ни-ни• 23 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зато очень верный .
А у меня и с этим не сложилось ((
куркулиха• 23 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моя кума скорпион. Ее муж тоже телец. У него это второй брак. Когда разводится все оставил жене и детям. Дочерей выучил в Вузах уже после развода без разговоров. Внука любит и лелеет.
С кумой есть сын. Тоже дом полная чаша. Ну и моя кума даже меня временами выбешивает))))) А у них любоФф и 80% отношений отрабатывать он
Зефирная попка• 23 февраля 2020
Мужчины -тельцы в моей семье все с руками - делать умеют все, от приготовления пищи до стирки-уборки в доме. Папа еще и цветы выращивает. А зимой - зелень на подоконнике в красивых вазонах - и полезно и эстетично. Ремонт не проблема, делают, машину починить - могут, электрика, станки разные - все умеют. Захотели лепнину - нашел как сделать формы и сделал. Хотят, чтобы их желания учитывались тоже. Любят, когда их хвалят (как и все мужчины). Для близких и родных последнюю рубашку отдадут. Но в их круг еще надо войти. Ленивых тельцов в моей семье нет, - стоит только предложить ’а давай...’ и не успею закончить фразу, как уже все продумано до мелочей и сделано. Внимательные. Со всеми праздниками поздравляют, цветы, сладости, подарки - всегда озаботятся заранее.
Те, кто пишут, что они требуют пинка, так то от вас зависит, вы сами такие.
Зефирная попка• 23 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня - активный Телец.
Исключение?
Нет. Просто если женщине, которая рядом, на все пох, то и им тоже. А если нормальное окружение, то и выкладываются на всю катушку. Золотой Телец - это о тельцах не просто так сказано. Но не всем дано распознать.
Я вся ваша• 23 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
да.пинок нужен постоянно. а мне лень. так и живем -ни шатко ни валко.
Да ладно, может с такой женой и не хочется ничего
лаМпочка• 23 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
согласна
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2020
Мужчину тельца нужно мотивировать и он должен чувствовать отдачу от жены такую же как и сам отдает. Если этого нет, тогда да, он ленивый.
Грабля• 23 февраля 2020
А я знаю одного тельца - для дома все сделает, как бы семейный, для детей супер отец, обеспечивает и пр.
Но вне семьи б#ядун жестчайший!
Параллельно может быть 2 тетки для потрахушек...
Потрахался и домой на крыльях) Очень чётко разделяет семью и б#ядство!
Живёт в центральной области Украины
Уверена, что многие его знают))
Но вне семьи б#ядун жестчайший!
Живёт в центральной области Украины
Уверена, что многие его знают))
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
И я скорпион . Вечно своего тельце пилю
В рот не ложи• 23 февраля 2020
Знала я одного тельца... Высокий, красивый, умный, успешный, шикарное ЧЮ... Блядун. Даже может не спать с бабами но ему прям как воздух нужны новые эмоции, влюбленности. Часто висит на СЗ. При этом может иметь постоянную барышню)
75В• 23 февраля 2020
С первой женой Водолеем мой муж Телец пахал на работе с 5 утра до 9 вечера.
После развода говорил, что главное во мне (я Близнецы), что мозг не выношу, что я лёгкая.
И со мной пару лет назад бросил работать. Сидит зырит интернет.
Мотивировать не умею. Надо разводиться
На морозе• 23 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
У меня - активный Телец.
Исключение?
И у меня такой
Ещё и семьянин, великолепный папа, достойный и верный муж.
Да, бухтит, как без этого?!
жижифреймут• 23 февраля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
100 %....еще и дико ленивые
Вы точно о тельцах? Более трудоголика не встречала!
Автор! У меня муж телец. Да, упертый. НО, если знать как, всегда сделает так как хочу я! Да, толкать нужно, но это даже радует, в правильном направлении толкать. По крайней мере не делает глупости, а толкается туда куда нужно. ) И можно быть абсолютно спокойной, более семейного знака просто нет! Все в дом, все для семьи. Отец просто великолепный. И в остальном тоже. Хотя, по всем гороскопам, у нас полная несовместимость! Я лев!
Заставляличка• 23 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И я скорпион . Вечно своего тельце пилю
О, и я-скорп,муж-телец.Вот, понимаю,что с ним иногда так легко бывает,а иногда убить бы и закопать))))При любой проблеме-паника)))
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Во-во. Или иногда мне кажется, что я из за своего темперамента подавляю его.
Бывает,что я все его начинания свожу к 0 . А потом я достаю его и говорю,что он пассивный. Хотя как семьянин он хороший ,друг тоже ...
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Про то ,что семейный 100% . Но спокойный иногда как удав. Бывают случаи когда нужно быстро думать и действовать . А он пока всё взвеси.подумает ...Я уже 100 раз сделаю