23 февраля 2020

Дошли с мужем до диких оскорблений и матов

Бесим друг друга. Я его не люблю совсем, он меня тоже - хотя говорит что да (на самом деле боится остаться без детей после развода, паника - но на самом деле понятно, что переживёт ещё и счастлив будет). Для меня самое худшее в этой ситуации - дележка общей квартиры, но уже и на это согласна, лишь бы расстаться.
Любое его замечание, претензия в мою сторону вызывает дикую злость.
Короче, развод неизбежен, так как дошли до ручки. Но я хочу как-то обсудить логично и прилично, как будем делить имущество, как растить детей - он психует и кричит, что развода не будет, и чтоб я убиралась сама, если что не устраивает. Правда, детей с ним я не оставлю, так как отец он не очень хороший - в плане заботы, и немного тиран. Дети со мной 200%, тем более у меня сейчас одной доход на семью. Муж безработный с сентября, даже на биржу не стал.
Или сейчас не время обсуждать что-либо? Просто развестись, а когда остынет обсуждать вопросы? Или как правильно? Как вы делали?
Файна цьоця 23 февраля 2020
сделайте так что бы было неудобно ему
сейчас вам надо, вы жертва, вы просящий -с такой позицией он будет упиваться своей властью, не будет ничего обсуждать.

сделайте вид что вам пофиг и игнорируйте его, делайте ему недобно, готовьте что он не любит ну или не готовьте, перестаньте что то делать что ему надо или начните что не надо ну и т.д.
Сумчатая кошка 23 февраля 2020
Он нервничает и ставит преграды, потому что его устраивает сидеть на вашем финансировании. Не успокоится он- ему так удобно. Идите и подавайте на развод, пусть привыкает к новому положению.
Файна цьоця 23 февраля 2020
денег ему значит не давайте, скажите что зп задержали и т.д.
не спите сним

а вообще конечно если ему некуда уходить то до лампочки это все
советский цирк 23 февраля 2020
Сделайте неудобно ему! не тратьте на него ни копейки, только на себя и детей . Пусть сам сваливает.
Файна цьоця 23 февраля 2020
и главное так спокойненько все, без шкандалей
Стрекозей 23 февраля 2020
прекратите его кормить
автор спальное место 23 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
денег ему значит не давайте, скажите что зп задержали и т.д.
не спите сним

а вообще конечно если ему некуда уходить то до лампочки это все
Спим в разных комнатах уже давно, года полтора
Горизонтальный самовар 23 февраля 2020
Ну,вы и стерва.Бедный мужчина.
автор спальное место 23 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну,вы и стерва.Бедный мужчина.
Почему стерва? Вы думаете он такой хороший?
младокошкина 23 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну,вы и стерва.Бедный мужчина.
действительно ... не работает , только диван продавливает
Губка Боб 23 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Спим в разных комнатах уже давно, года полтора
А деньги где он берет ?
автор спальное место 23 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
А деньги где он берет ?
Живет без денег. Ест еду, которую я покупаю, за квартиру я плачу. Одежду на зиму купила. Все хорошо у него. Иногда остаётся сдача после покупок - оставляет себе на пиво и на кофе.
Машина его в ремонте - забрать не может, денег нет. Ездит на моей, если надо - заправляю, естественно, я.
Такая вот стерва
Закидай меня камнями 23 февраля 2020
Автор, я в похожей ситуации.

Только муж работает, хоть и зарабатывает немного, я декрете подрабатываю.

Я с ним не сплю уже почти полтора года, не выготавливаю.

Правда, квартира моя.
А ему, как тут часто пишут, идти некуда.
У свекрови однушка, формально принадлежит ему, но толку.
Закидай меня камнями 23 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Живет без денег. Ест еду, которую я покупаю, за квартиру я плачу. Одежду на зиму купила. Все хорошо у него. Иногда остаётся сдача после покупок - оставляет себе на пиво и на кофе.
Машина его в ремонте - забрать не может, денег нет. Ездит на моей, если надо - заправляю, естественно, я.
Такая вот стерва
Зачем одежду ему купили?
Он голый был?
Интересная вы, и машину свою даете.
Жена сантехника 23 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Почему стерва? Вы думаете он такой хороший?
Автор, не обращайте внимание.
100% это маменька такого же трутня.
Ногой под зад его! Пусть мамка кормит!
Губка Боб 24 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Живет без денег. Ест еду, которую я покупаю, за квартиру я плачу. Одежду на зиму купила. Все хорошо у него. Иногда остаётся сдача после покупок - оставляет себе на пиво и на кофе.
Машина его в ремонте - забрать не может, денег нет. Ездит на моей, если надо - заправляю, естественно, я.
Такая вот стерва
Так покупайте только себе!машину зачем даёте ??
Секс-Бомба 24 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Почему стерва? Вы думаете он такой хороший?
Это свекровь наверное ваша пишет. Хочет свою кровиночку защитить и отставать его право на диван и пролежни. Подавайте на алименты и развод