23 февраля 2020

Неприятный запах изо рта. Практически всю жизнь

Я про себя. Мучаюсь всю жизнь этим. С зубами и желудком вроде все норм. Что это может быть ещё?
Даже когда чихаю, разлетаются по комнате неприятный запах, как будто слюна такая.
автор Угги в горошек 23 февраля 2020
А ещё в горле как ком постоянно. И храпеть начала из-за него.
Короче, я секси:)))
Герцогиня 23 февраля 2020
тогда обратитесь к психосоматике

ну вот например
Запах изо рта не вызванный заболеваниями ротовой полости или ЖКТ связан с психологической травмой. Человек, демонстрирующий этот симптом, был включён в незавершённую ситуацию, в которой его унизили, обидели, оскорбили, и теперь испытывает злость по отношению к себе и окружающим. Любые симптомы отталкивающие окружающих, говорят о том, что человек не в силах прожить обиду и боль. Он избегает близости с другими людьми, держа их на расстоянии или отталкивая.

Так же этот симптом может говорить о том, что человек переживает сильное чувство стыда. Считает себя ни на что не годным. Это состояние как будто бы отравляет его изнутри.
Герцогиня 23 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А ещё в горле как ком постоянно. И храпеть начала из-за него.
Короче, я секси:)))
ну если ком то щитовидку надо проверить
Анка-пулемётчица 23 февраля 2020
Хлоргексидин дента, ополаскиватель, весьма эффективен
Бабканадвоесказала 23 февраля 2020
автор, рекомендую, при чистке зубов, еще тщательно чистить язык. если на языке налет - тоже запах изо рта
Добротная 23 февраля 2020
Может пробки в горле?
Герцогиня 23 февраля 2020
или вот луиза хей на эту тему

Запах изо рта (Плохой запах изо рта) -Гневные мысли, мысли о мести. Мешает прошлое.
аффирмация - Я с радостью расстаюсь с прошлым. Отныне я выражаю только любовь.
автор Угги в горошек 23 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
или вот луиза хей на эту тему

Запах изо рта (Плохой запах изо рта) -Гневные мысли, мысли о мести. Мешает прошлое.
аффирмация - Я с радостью расстаюсь с прошлым. Отныне я выражаю только любовь.
Это все не про меня. Довольна собой и другими. Злобы, негатива не ношу в себе.
Срочнокпсихологу 23 февраля 2020
Застой желчи даёт неприятный запах и пробки в миндалинах
автор Угги в горошек 23 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
ну если ком то щитовидку надо проверить
Со щитовидкой проблемы есть
тогдалия 23 февраля 2020
Проверьте гланды-скорее всего у вас хрон.тонзилит
тогдалия 23 февраля 2020
Тоже дает ощущение кома в горле
тогдалия 23 февраля 2020
Ну и запах само собой..
Подмигашка 23 февраля 2020
Это бред когда первоисточником проблемы с желудком называют - там другой запах. Запах гнили - это обычно хронический тонзиллит!

Ну а так, ещё никому не помешано привычка чистить язык минимум дважды в день. Самый лучший девайс - это ребром чайной ложки от максимально близкого положения к Корню и до кончика (до этого просто другой отдельной зубной щёткой чистила - не то!). У меня обычно по утру немного запах был, так вот через неделю чистки языка такой по утро почти нет запаха вообще.
Марфушечка душечка 23 февраля 2020
Парадонтит?
Подмигашка 23 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это все не про меня. Довольна собой и другими. Злобы, негатива не ношу в себе.
Все так говорят. Копните глубже! В раннее детство и т.д - найдёте! Гарантирую))
Коко На Страже 23 февраля 2020
Анализ на сахар проверьте
МатьЧасть 23 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Это бред когда первоисточником проблемы с желудком называют - там другой запах. Запах гнили - это обычно хронический тонзиллит!

Ну а так, ещё никому не помешано привычка чистить язык минимум дважды в день. Самый лучший девайс - это ребром чайной ложки от максимально близкого положения к Корню и до кончика (до этого просто другой отдельной зубной щёткой чистила - не то!). У меня обычно по утру немного запах был, так вот через неделю чистки языка такой по утро почти нет запаха вообще.
Девочки, а хронический тонзиллит можно вылечить вообще? Он же на то и хронический...
Подмигашка 23 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Застой желчи даёт неприятный запах и пробки в миндалинах
Что-то я не поняла : от застоя жёлчи появляются проблем в миндалинах?
Герцогиня 23 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Все так говорят. Копните глубже! В раннее детство и т.д - найдёте! Гарантирую))
тем более если всю жизнь такая проблема
явно же в детстве началось
Скокмоно - стокнуно 23 февраля 2020
У меня тоже запах. Но я знаю причину. У меня парадантоз. И это никак не лечится.
К стоматологу хожу пару раз в месяц.
Герцогиня 23 февраля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня тоже запах. Но я знаю причину. У меня парадантоз. И это никак не лечится.
К стоматологу хожу пару раз в месяц.
а с солью полоскали?
мне для десен советовали с солью полоскать
автор Угги в горошек 23 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
Все так говорят. Копните глубже! В раннее детство и т.д - найдёте! Гарантирую))
В детстве было, но я не ношу обиду. Или как это проверить?)
Красавица писяная 23 февраля 2020
Горло больное? В миндалинах пробки?
Стриптизерка 23 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
или вот луиза хей на эту тему

Запах изо рта (Плохой запах изо рта) -Гневные мысли, мысли о мести. Мешает прошлое.
аффирмация - Я с радостью расстаюсь с прошлым. Отныне я выражаю только любовь.
А можно подробнее, что это за книга? Заранее благодарна!
Заместитель Анонима 23 февраля 2020
А если это горло; то только удалять миндалины?
автор Угги в горошек 23 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Парадонтит?
Как это проверить, без стоматолога?
Путающаяся 23 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А ещё в горле как ком постоянно. И храпеть начала из-за него.
Короче, я секси:)))
А как у вас с гландами? Пробки в гландах дают ооочень не приятный запах
Герцогиня 23 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
В детстве было, но я не ношу обиду. Или как это проверить?)
раз запах есть-считай проверили
у меня вообще все мои болячки с психосоматическими причинами совпали
так что погуглите, подумайте, поразмышляйте
Подмигашка 23 февраля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Девочки, а хронический тонзиллит можно вылечить вообще? Он же на то и хронический...
Вот я создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2553957 недавно - девушка там рассказывала как решает вопрос.