23 февраля 2020

18+++

Спонтанный секс. Допустим Вам нравится мужчина, но отношений у вас с ним нет. И вот в какой то момент случае имя спонтанный секс. У кого такое было? У Вас был оргазм?
Думаю стоит ли...
Крем для арбуза 23 февраля 2020
Если думаете, то уже неспонтанный.
Не гавкаю- но охраняю 23 февраля 2020
Нет.А вдруг он не подмытый и пачуликами пахнет
Попижёновна 23 февраля 2020
Як думаєте, то вже не спонтанний. То обдуманий буде.
автор Лама_мама 23 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Если думаете, то уже неспонтанный.
Все что не в отношениях - по моему спонтанный...
В общем, не об этом...
Не гавкаю- но охраняю 23 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Як думаєте, то вже не спонтанний. То обдуманий буде.
Так она и думает как раз,а мужик не в курсе,на него наскочить хотят
Кракадэ 23 февраля 2020
Я думаю що це нормально, але мені таке не подобалось ніколи. Був спонтанний секс на першому побаченні з чоловіком))
автор Лама_мама 23 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так она и думает как раз,а мужик не в курсе,на него наскочить хотят
Та не... в курсе...
Флирт, подкаты.. он мне нра, я ему тоже.
Но это не для отношений. Следующий шаг - либо мой мороз либо секс...
Вот думаю.
Надо ли оно мне.
Я-ваш шанс 23 февраля 2020
Я брезгливая мне нужно знать о его гигиене) рта) задницы и передника . Чистые носки и трусы! Душ!
Не гавкаю- но охраняю 23 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я брезгливая мне нужно знать о его гигиене) рта) задницы и передника . Чистые носки и трусы! Душ!
Ха-ха-ха
А вдруг там ’сырки’в переднике
РозаЛюксен 23 февраля 2020
Ага был и шо
Там_все_размывчато 23 февраля 2020
фу бе обрыг
автор Лама_мама 23 февраля 2020
Фу , девочки
Задала ведь конкретный вопрос.
Форточка с диоптриями 23 февраля 2020
Было, вообще спонтанно. Всё понравилось, хоть оргазма не было. Не жалею, хоть и не продолжилось потом.
автор Лама_мама 23 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Было, вообще спонтанно. Всё понравилось, хоть оргазма не было. Не жалею, хоть и не продолжилось потом.
Спасибо
Хоть кто то адекватный зашёл в тему
РозаЛюксен 23 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Фу , девочки
Задала ведь конкретный вопрос.
Почему фу? Был секс и оргазм.Чем Вам лично это поможет,Вы же любовью не с нашими спонтанными партнерами заниматься собрались.
Очень добрый аноним 23 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет.А вдруг он не подмытый и пачуликами пахнет
Кем пахнет?
На_оба_рот 23 февраля 2020
Ситауции такие были, вроде бы оргазм был. Но это было давно, уже точно не помню
В моем случае, больше зависело от моего настроя.
На_оба_рот 23 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Та не... в курсе...
Флирт, подкаты.. он мне нра, я ему тоже.
Но это не для отношений. Следующий шаг - либо мой мороз либо секс...
Вот думаю.
Надо ли оно мне.
Так это не спонтанный, а запланированный секс.
А быть ему или нет, зависит от того, чего вы хотите дальше. Как по мне, если сомневаетесь, то уже не хотите. Значит, не делайте
Колхозница 23 февраля 2020
Нет, я до такого не спускаюсь, какие-то животные инстинкты... контролируйте свое либидо что ли
Очень добрый аноним 23 февраля 2020
Всё-таки какие наши женщины молодцы!!! Даже спонтанный секс планируют!!! Думаю, пока мужик прибывает в святом неведении, его уже ждёт свадьба и парочка детей!!! Совершенно случайных!!!
75В 23 февраля 2020
Было такое и даже не раз) Совершенно недавно именно спонтанно случилось, не жалею, было круто, хоть и без оргазма, но у меня с этим проблемно.
Автор, дерзайте) жизнь одна, когда если не сейчас))
КрейсерАвроровна 23 февраля 2020
Да, был оргазм при спонтанном сексе и даже один раз потеряла сознание при таком сексе и оргазме. Этот секс « спонтанный» был в молодости, до 22 лет. Сейчас в 40 лет был бы у меня спонтанный секс если бы я была не замужем, да конечно был бы. И оргазм я получаю всегда когда хочу секса.
Тут надолго 23 февраля 2020
О Господи, и такое бывает. Вот я реально отстала от жизни
Белая и пушистая 24 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Фу , девочки
Задала ведь конкретный вопрос.
Вы непоавильно его задали)) Спонтанный это так, посмотрели друг на друга, захотели резко и накинулись
А вы его обдумываете
Электричка 24 февраля 2020
У меня при спонтанных не бывает оргазмов. Мне нужно привыкнуть к человеку. И вообще мне нужно долго ’внимание ’уделять. К сожалению просто приятно, особенно если видешь человека первый раз.