24 февраля 2020

Как думаете,затронет ли нашу страну этот вирус?И когда?

Доброй ночи всем,как думаете затронет ли нас этот вирус?Мне кажется мы ой как не готовы(
Если у нас будет этот вирус,ваши действия?
показать весь текст
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
ну да прям-таки непобедимый. на каждый яд есть свое противоядие. на каждую болезнь лекарство. вопрос времени
Времени может и не быть. На создание противоядия.
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
А мне интересно, когда украинцы уже станут носить маски? И еще и очки надо специальные, чтоб на слизистой глаза не осел вирус
А где их купить? В киеве. В анц и копейке и зеленой аптеке нет.
Шапа Кляк 24 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Заходите завтра в маршрутку, а там все в очках и масках
Все Советчицу читают)
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Зайти в таком наряде в маршрутку в час пик и наиграно покашлять
Интересно, место уступят
Придушат! И смех,и грех
Ашотакоя 24 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
А где их купить? В киеве. В анц и копейке и зеленой аптеке нет.
В интернете заказать
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Заходите завтра в маршрутку, а там все в очках и масках
Буду аплодировать стоя
Шапа Кляк 24 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Придушат! И смех,и грех
Пинками вытолкают
Аннуитет 24 февраля 2020
Очень странная фигня была. Я в инсте листала посты с хештегом на китайском ’ухань’. И вот листаю посты на китайском, попадались и на других языках с помощью переводчика естествннно. Читаю текст перевода и в конце каждого текста ’ожидайте короновирус в мае в Киеве’, этого на самом деле в тексте не было т.к. каждый почти на английском тоже был с этим ’ожидайте короновирус в мае в Киеве’. Я лопух не заскринила, потом теде посты просматривал не было уже такого. Что за фигня не знаю
Шапа Кляк 24 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
В интернете заказать
На Али
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
В интернете заказать
Ок, завтра поищу.
Сиреневая цапля 24 февраля 2020
Вже в Італії, до нас не далеко...(
автор Жерица ночи 24 февраля 2020
Не хотела чтоб эта тема оказалась для кого то провокационной,это наверное то, что беспокоит очень сильно последнее время.
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
На Али
Кстати, столько мелочей сразу понадобилось домой.. с али кто-то покупает сейчас или фсё?(
Ашотакоя 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Времени может и не быть. На создание противоядия.
ну такого нет и не будет вируса, что в одночасье всех скосит. даже во времена средневековой чумы не было
Ванна Тазиковна 24 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Кстати, столько мелочей сразу понадобилось домой.. с али кто-то покупает сейчас или фсё?(
Если не срочно, берите. Когда-то же начнут нормально работать
Фрикаделька 24 февраля 2020
уже затронул. но обойдемся ’малыми потерями’ в официальных отчетах. паниковать повода не вижу. тем более у меня сейчас проблемы похлеще вируса)
Сиреневая цапля 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
уже затронул. но обойдемся ’малыми потерями’ в официальных отчетах. паниковать повода не вижу. тем более у меня сейчас проблемы похлеще вируса)
Що є вже в Україні?
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
ну такого нет и не будет вируса, что в одночасье всех скосит. даже во времена средневековой чумы не было
есть другая проблема, вот много тысячелетий мозг человека рос, а теперь уменьшается, вот это реальная проблема.
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Що є вже в Україні?
вирус. не под стеклянным же мы куполом). но не понимаю паники откровенно. полно заразы похлеще этого вируса, при нашей медицине - сорри, один хрен, почему именно к этому такой страх?)
Шапа Кляк 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
есть другая проблема, вот много тысячелетий мозг человека рос, а теперь уменьшается, вот это реальная проблема.
А с мозгом и размер головы шапки нужно меньше покупать скоро всем на пару размеров
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
А с мозгом и размер головы шапки нужно меньше покупать скоро всем на пару размеров
вот вам шуточки, а это правда.
Бабушка-байкерша 24 февраля 2020
Какой еще вирус? Задрали уже с ним. Корь куда опаснее
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
есть другая проблема, вот много тысячелетий мозг человека рос, а теперь уменьшается, вот это реальная проблема.
не факт что проблема - может архивировать данные научился шучу)
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
вирус. не под стеклянным же мы куполом). но не понимаю паники откровенно. полно заразы похлеще этого вируса, при нашей медицине - сорри, один хрен, почему именно к этому такой страх?)
а вы поразкиньте созгами, почему.
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
а вы поразкиньте созгами, почему.
надеюсь - очепятка) и вы про мозги). раскидывать их не имею привычки, увольте
Залатавая 24 февраля 2020
мозгами
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
надеюсь - очепятка) и вы про мозги). раскидывать их не имею привычки, увольте
печалька
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
печалька
вас огорчает, что мне жаль разбрасывать мозги? или что шучу и не хочу быть серьезной в этой теме?)
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
вас огорчает, что мне жаль разбрасывать мозги? или что шучу и не хочу быть серьезной в этой теме?)
все печально и ваши аля шуточки тоже печалька унылая.
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
вас огорчает, что мне жаль разбрасывать мозги? или что шучу и не хочу быть серьезной в этой теме?)
Девочки, не ссорьтесь