24 февраля 2020

Как думаете,затронет ли нашу страну этот вирус?И когда?

Доброй ночи всем,как думаете затронет ли нас этот вирус?Мне кажется мы ой как не готовы(
Если у нас будет этот вирус,ваши действия?
показать весь текст
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
все печально и ваши аля шуточки тоже печалька унылая.
аа, вы про это. так потому уже и шучу) серьезно воспринимать происходящий маразм - нервная система не выдерживает
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
ну такого нет и не будет вируса, что в одночасье всех скосит. даже во времена средневековой чумы не было
Конечно, может быть. Просто, надо понимать, что все мы смертны, и не шарахаться от каждого вируса.
автор Жерица ночи 24 февраля 2020
Девочки,не ругайтесь,эта тема не создана для этого.
Кы-ы-ы-ця 24 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Що є вже в Україні?
а вы в этом сомневаетесь? Какая разница есть или нет, нам все равно об этом не расскажут, так что расслабьтесь.
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Конечно, может быть. Просто, надо понимать, что все мы смертны, и не шарахаться от каждого вируса.
вот китайцы глупые все силы бросили на борьбу, а надо было просто расслабится само пройдет.
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
аа, вы про это. так потому уже и шучу) серьезно воспринимать происходящий маразм - нервная система не выдерживает
Не нервничайте, это ослабляет иммунную систему. Все будет хорошо.
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, не ссорьтесь
и мысли не было) я по доброму шутила - жаль букоФки не передают интонации. мне слова Залатавая понравились наоборот) - хотела пошутить с ней (там игра слов и не более)) - ’не угадала’ ее настроение - человеку сейчас не до улыбок. сорри
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
так больные, как показывает практика, не носят.
и если носить специальную маску-респиратор + очки, то может м здоровый защититься. плюс, конечно, мытье рук постоянное и не посещать общественный туалет. особенно в университетах
Ну если б цены на эти распираторы не взвинтили,то может и носили бы
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
вот китайцы глупые все силы бросили на борьбу, а надо было просто расслабится само пройдет.
В Советчице сидят китайцы?)
Дайте подуться 24 февраля 2020
Конечно будет,автор. В Италии вон понеслось. У нас тестов нет,поэтому в нашей стране все ок
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
В Советчице сидят китайцы?)
спрячу голову в песок это ваш дивиз по жизни? Проблема есть и она глобальная, а эти фразочки все мы смертные глупо выглядят, да смертные но с инстинктом самосохранения.
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не нервничайте, это ослабляет иммунную систему. Все будет хорошо.
блииин) что ж я так неправильно написала что все восприняли мои слова не так?) я НЕ нервничаю). как раз сейчас я спокойней некуда и даже улыбаюсь).
а про маразм - я его в принципе не могу серьезно воспринимать, в любом вопросе.
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Конечно будет,автор. В Италии вон понеслось. У нас тестов нет,поэтому в нашей стране все ок
почему то некоторые этому даже рады.
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
спрячу голову в песок это ваш дивиз по жизни? Проблема есть и она глобальная, а эти фразочки все мы смертные глупо выглядят, да смертные но с инстинктом самосохранения.
А Вы полностью закопайтесь в песок, авось и пронесет.))) Инстинкт самосохранения, он такой...)
Кофр для ноги 24 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Зайти в таком наряде в маршрутку в час пик и наиграно покашлять
Интересно, место уступят
НЕТ пойдете пешком после пинка)))
Фрикаделька 24 февраля 2020
кстати, ни у кого нет данных про ’рассовость’ этого вируса? откровенно, я сильно не вникала - правда было не до этого.
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А Вы полностью закопайтесь в песок, авось и пронесет.))) Инстинкт самосохранения, он такой...)
Вы не знали что зания это багатство? А незнание тьма. Вот моя семья в места большого скопления людей предпочитает не соваться сейчас без надобности.
Залатавая 24 февраля 2020
знания
Ксерокопия ночи 24 февраля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Мне ситуация с этим вирусом напоминает ситуацию с мусором во Львове, только в уменьшенных масштабах, тогда жути нагнали на всю Украину, сказали что у нас тиф, крысы, туристы массово брони отменяли, а на самом деле .........ну были мусорки недели две переполнены, ничего критического я не увидела
Действительно. Ну свезли весь львовский мусор к нам в Киев, дышите киевляне красота
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
НЕТ пойдете пешком после пинка)))
Нет. Освободятся все места.))) Прокаженных не пинают, от них быстро убегают.)
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Вы не знали что зания это багатство? А незнание тьма. Вот моя семья в места большого скопления людей предпочитает не соваться сейчас без надобности.
отличная позиция! при любом вирусе это первое, что надо делать - избегать мест скопления потенциальных разносчиков.
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
кстати, ни у кого нет данных про ’рассовость’ этого вируса? откровенно, я сильно не вникала - правда было не до этого.
Вирус зеленого цвета. Нет у нас такой расы. Может инопланетяне занесли?

Пока, только пожилые люди, либо с очень ослабленной иммунной системой.
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
кстати, ни у кого нет данных про ’рассовость’ этого вируса? откровенно, я сильно не вникала - правда было не до этого.
Нету. За бугром это считается неэтичным
Правильно_Валерчик 24 февраля 2020
Как думаете правительство тоже о картошке думает?
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Действительно. Ну свезли весь львовский мусор к нам в Киев, дышите киевляне красота
Та не только в киев,нам в область тоже привозили
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Вы не знали что зания это багатство? А незнание тьма. Вот моя семья в места большого скопления людей предпочитает не соваться сейчас без надобности.
Вы можете уехать в самую глухую деревню с пятью жителями, и Вашу соседку навестит племянник. Вирусоноситель. Удача ... она такая...)
-Ань- 24 февраля 2020
Люди паникуют по ничтожному поводу и не видят реальные проблемы.
Вот на официальном сайте ВОЗ пишут из-за чего действительно стоит паниковать:
https://www.who.int/ru/news-room/detail/13-09-2019...
Снегопадка 24 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Думаю до лета все затихнет
наоброт, эпидемия будет в самом разграре...
а вакцина примерно в октябре будет
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы можете уехать в самую глухую деревню с пятью жителями, и Вашу соседку навестит племянник. Вирусоноситель. Удача ... она такая...)
если гулять в темном криминальном районе в переулке с наличкой есть большая вероятность быть ограбленой, она намного больше если там не гулять. Так вам более понятно.
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вирус зеленого цвета. Нет у нас такой расы. Может инопланетяне занесли?

Пока, только пожилые люди, либо с очень ослабленной иммунной системой.
)) ну я таки не про цвет вируса а про специфичное воздействие некоторых вирусов на людей разных рас). та же корь = большие разницы для бледнолицего и краснокожего.)
про пожилых в курсе, но это и логичная закономерность.