24 февраля 2020

Как думаете,затронет ли нашу страну этот вирус?И когда?

Доброй ночи всем,как думаете затронет ли нас этот вирус?Мне кажется мы ой как не готовы(
Если у нас будет этот вирус,ваши действия?
показать весь текст
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
наоброт, эпидемия будет в самом разграре...
а вакцина примерно в октябре будет
Если только лето будет холодным и дождливым.
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
если гулять в темном криминальном районе в переулке с наличкой есть большая вероятность быть ограбленой, она намного больше если там не гулять. Так вам более понятно.
Вы не учили теорию вероятностей.)
-Ань- 24 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
наоброт, эпидемия будет в самом разграре...
а вакцина примерно в октябре будет
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы не учили теорию вероятностей.)
я то как раз учила, а вы видимо нет.
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
кстати, ни у кого нет данных про ’рассовость’ этого вируса? откровенно, я сильно не вникала - правда было не до этого.
Всех косит увы
Снегопадка 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если только лето будет холодным и дождливым.
а как на вирус действуют погодные условия?
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Нету. За бугром это считается неэтичным
да нет, как раз таки в странах с более развитой медициной есть даже разные препараты от одной и той же болезни - генетические отличия обусловливают разное течение болезней и реакцию на лекарство. толерантность тут ни при чем
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
я то как раз учила, а вы видимо нет.
Нет, не учили.) А я учила.
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
а как на вирус действуют погодные условия?
Вирус любит холод и влажность. Этот вирус.
Залатавая 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не учили.) А я учила.
мда детский сад, иногда диву даешься кто там на той стороне пишет.
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
да нет, как раз таки в странах с более развитой медициной есть даже разные препараты от одной и той же болезни - генетические отличия обусловливают разное течение болезней и реакцию на лекарство. толерантность тут ни при чем
Информации по коронавирусу и разным расам нет.
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Всех косит увы
так я и хочу узнать разницу как кого косит. хмм.. ситуация в италии может стать для нас показательной.
Снегопадка 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вирус любит холод и влажность. Этот вирус.
Италия, Иран, Ливан, Саудовская аравия..уже с вирусом
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
мда детский сад, иногда диву даешься кто там на той стороне пишет.
Вы не математик, теорию вероятностей не учили, поэтому не понимаете, что вероятность заражения в обеих случаях одинакова.
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вирус любит холод и влажность. Этот вирус.
с другой стороны жарища не усиливает иммунитет
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
так я и хочу узнать разницу как кого косит. хмм.. ситуация в италии может стать для нас показательной.
Косит всех, но после 60 смертность выше,и у мужчин,чуть выше,чем у женщин. Смертей до 9 лет нет. Я смотрела графики .
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Информации по коронавирусу и разным расам нет.
угуу... ну будем следить за европейцами.
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
угуу... ну будем следить за европейцами.
Да посмотрим и сравним с китайцами
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Италия, Иран, Ливан, Саудовская аравия..уже с вирусом
Я про распространение вируса, а Вы про то, сколько больных человек заехало?
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Косит всех, но после 60 смертность выше,и у мужчин,чуть выше,чем у женщин. Смертей до 9 лет нет. Я смотрела графики .
спасибо. пока ваши данные) меня успокаивают)
Снегопадка 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я про распространение вируса, а Вы про то, сколько больных человек заехало?
распространение коронавируса не зависит от погодных условий, я об этом)
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
распространение коронавируса не зависит от погодных условий, я об этом)
Зависит, конечно.
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
спасибо. пока ваши данные) меня успокаивают)
Глянула по Италии, все умершие за 75 лет,один из которых онкобольной
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ для-Ань-
Люди паникуют по ничтожному поводу и не видят реальные проблемы.
Вот на официальном сайте ВОЗ пишут из-за чего действительно стоит паниковать:
https://www.who.int/ru/news-room/detail/13-09-2019...
Да, это тоже печально(
ПешитеБесАшипок 24 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
распространение коронавируса не зависит от погодных условий, я об этом)
У любого вируса, организма и т д есть благоприятные условия, как определенные температура и влажность, так и неблагоприятные.
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если только лето будет холодным и дождливым.
Нам такое и прогнозируют
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ для-Ань-
фото
крутая тема для триллера
Фрикаделька 24 февраля 2020
Ответ дляДайте подуться
Глянула по Италии, все умершие за 75 лет,один из которых онкобольной
да не поймут меня превратно! но пока прогнозы для нас на случай вспышки заболеваний - хороший). имхо
ЗлойанОним 24 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
а как на вирус действуют погодные условия?
Писали что при жаре корона гибнет, а на влажных поверхностях консервируется
Дайте подуться 24 февраля 2020
Ответ дляФрикаделька
да не поймут меня превратно! но пока прогнозы для нас на случай вспышки заболеваний - хороший). имхо
Также думает скорее всего и наш пенсионный фонд.
П.с черный юмор