24 февраля 2020

Девочки. Что за фрукт мне попался?

Повстречала парня.
Хороший, добрый и заботливый.
Месяц знакомы, на свидании были раз 5
Ни разу (!!!!) Не приставал !!!!
Я не говорю, что это плохо
Но предыдущий опыт показывает, что мужчины обычно сразу начинают
После этого я не хожу на свидания

А тут удивительно. Не привлекаю? Или культура другая? Что не так то ?
Чучело-Мяучело 24 февраля 2020
Нормальный. Берегитееееееееее
Директриссимо 24 февраля 2020
Приставал в смысле поцелуев?
автор Мотылек 24 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Приставал в смысле поцелуев?
Обычно то за руку , то да, целоваться....
Шапа Кляк 24 февраля 2020
Спелый баклажан
Наелся уже клубнички, хочет одну единственную ягодку.... присматривается.
советский цирк 24 февраля 2020
И какого возраста вы оба?
автор Мотылек 24 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
И какого возраста вы оба?
Мне 30, баклажану 35
Стетоскопуло 24 февраля 2020
Вы странная ?
Если парень с серьёзными намерениями то норма не лезть даже с поцелуя ми на пять свиданий через месяц .
Такие вопросы туповатые ссори конечно
ШапкаУшанка 24 февраля 2020
На вас не угодишь, сударыня. Пристает - плохо, не пристает - плохо. Чего вы хотите?
советский цирк 24 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Мне 30, баклажану 35
Странно( а где вы с ним ходите? Денег на Вас много потратил?
Стетоскопуло 24 февраля 2020
Фрукт , в данном случае , это автор
Парень скорее всего запал на неё серьёзно вот и эмоциональные связи налаживает .
А ей странно что член не пхает.
Среди адекватных людей не принято через месяц трахаться .
автор Мотылек 24 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Странно( а где вы с ним ходите? Денег на Вас много потратил?
Кофе, ужин
После катаемся , разговариваем
Он мне настолько нравится, что я сижу рядом и мечтаю, ну возьми меня за руку, ну возьми
Еще никогда так сильно мне этой мелочи так не хотелось
автор Мотылек 24 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Фрукт , в данном случае , это автор
Парень скорее всего запал на неё серьёзно вот и эмоциональные связи налаживает .
А ей странно что член не пхает.
Среди адекватных людей не принято через месяц трахаться .
Ну странно потому что
Действительно
Стетоскопуло 24 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Кофе, ужин
После катаемся , разговариваем
Он мне настолько нравится, что я сижу рядом и мечтаю, ну возьми меня за руку, ну возьми
Еще никогда так сильно мне этой мелочи так не хотелось
Та успеете ,господи ...
Чего торопиться ?
Куды там торопыги
Наслаждаться надо ухаживаниями .
Насекситесь ещё .
Заладила странно странно
Это нормально
Пять встреч всего уже готова скакать ,тьфу
советский цирк 24 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Кофе, ужин
После катаемся , разговариваем
Он мне настолько нравится, что я сижу рядом и мечтаю, ну возьми меня за руку, ну возьми
Еще никогда так сильно мне этой мелочи так не хотелось
Кофе и кататься - не дорого( хотя некоторые и после как угостили кофе не понимают, почему не хочешь идти к нему домой) А ужины в ресторанах, я так понимаю? Скорее всего, у него серьёзные виды на Вас
Брызжу ядом 24 февраля 2020
У меня был такой))
Это тактика его такая. Не ведитесь. Мой ещё собирал во круг себя подружек запасной аэродром. А был застенчивый и хороший мальчик но как оказалось это его демо игра. Потом за ней чёрствый, и жлобастый блядун оказался. Теперь я сразу понимаю что если играет не в такого, значит есть какой то подвох.
Семен Семеныч 24 февраля 2020
Ко мне никогда не пристают на пятом свидании
автор Мотылек 24 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
Кофе и кататься - не дорого( хотя некоторые и после как угостили кофе не понимают, почему не хочешь идти к нему домой) А ужины в ресторанах, я так понимаю? Скорее всего, у него серьёзные виды на Вас
Согласна
Некоторые цветок подарят и обижаются, почему отказала.
советский цирк 24 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ко мне никогда не пристают на пятом свидании
Вы всё на первом успеваете?
автор Мотылек 24 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Та успеете ,господи ...
Чего торопиться ?
Куды там торопыги
Наслаждаться надо ухаживаниями .
Насекситесь ещё .
Заладила странно странно
Это нормально
Пять встреч всего уже готова скакать ,тьфу
Так кто вам такое сказал?
Просто мне это удивительно.
Возможно встречались мужчины не те
Смотрю на опыт знакомых. Очень мало , н как видно, есть и такие мужчины
ШапкаУшанка 24 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня был такой))
Это тактика его такая. Не ведитесь. Мой ещё собирал во круг себя подружек запасной аэродром. А был застенчивый и хороший мальчик но как оказалось это его демо игра. Потом за ней чёрствый, и жлобастый блядун оказался. Теперь я сразу понимаю что если играет не в такого, значит есть какой то подвох.
Блядун, говорите? Когда началась полная версия игры?
ШапкаУшанка 24 февраля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня был такой))
Это тактика его такая. Не ведитесь. Мой ещё собирал во круг себя подружек запасной аэродром. А был застенчивый и хороший мальчик но как оказалось это его демо игра. Потом за ней чёрствый, и жлобастый блядун оказался. Теперь я сразу понимаю что если играет не в такого, значит есть какой то подвох.
А может, правда застенчивый у автора. Ну бывают такие редко.
КАПСЛОЧНИЦА 24 февраля 2020
У него низкое либидо

Потом в браке секса раз в месяц не допроситесь

Молодому здоровому мужчине не хотеть женщину не норма !!!
ШапкаУшанка 24 февраля 2020
Он вас раскусил, автор, понял, что вы на свидание больше не пойдете, если он начнет приставать. Вот и не пристает.
ШапкаУшанка 24 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У него низкое либидо

Потом в браке секса раз в месяц не допроситесь

Молодому здоровому мужчине не хотеть женщину не норма !!!
Может, он хочет, но молчит.
Уходя дверю не хлопать 24 февраля 2020
Я своего будущего мужа практически сама изнасиловала через месяц совместной жизни в одной квартире
Я уже думала - или я ему совсем не нравлюсь, или у него проблемы. Оказались моральные принципы, шо типа человека надо узнать и все такое, а не в койку. ’Ты же у меня не одноразовая’. И он не спит с малознакомыми
Уже 10 лет женаты, все нормально)) И дочку растим. Но вот по бабам такие как он и вправду не бегает, не флирта никогда не видела, ни даже заинтересованного взгляда на кого-то. Зато меня на руках носит.
Послушная 24 февраля 2020
Не слушайте местных)) Наблюдайте. Никто не знает, что у другого человека в голове. Если уже не можете терпеть - начинайте сами. У вас, действительно, могут быть разные темпераменты и это будет проблема. Отпишитесь, хоть, потом, в чем было дело))
КАПСЛОЧНИЦА 24 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Может, он хочет, но молчит.
Та вы шо?
Если у мужчины нормальное здоровое либидо и нормальный тестостерон , то эти гормоны прут из него , скрыть их невозможно
Он и за руку возьмёт , руку поцелует , будет пробовать поцеловать и тд и тп

А этот даже не пробует ....
Брызжу ядом 24 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Блядун, говорите? Когда началась полная версия игры?
Где то через 3 месяца, стали появляться подружки. Он мне указывал что я типа девушка но подружек он знает 12 лет... А на самом деле, там все ясно как белый день. И подружек он при мне на такси сажал, оставляя меня одну. Много было нюансов, а я не хотела верить. Был же не такой. И начиналось все как у автора, кофе и много катались по городу разговаривали. А потом он стал продавливать на то что бы я сняла кв отдельно и его туда пригласила. Я естественно молчала и ждала его действий , думала додумается и снимет нам кв. Хотя к концу наших отношений ему папа купил кв.
Сам он помощник папы, никогда не работал. Днём проводил время с друзьями и подругами , а вечером со мной. По этому я не отбрасываю тот вариант что он и спал с кем то.
Мы расстались и потом вскрылось что новая девочка была ещё с 5 месяца наших встреч. Так что теперь ’не таких’ мальчиков я смотрю под микроскопом и не верю.
ШапкаУшанка 24 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та вы шо?
Если у мужчины нормальное здоровое либидо и нормальный тестостерон , то эти гормоны прут из него , скрыть их невозможно
Он и за руку возьмёт , руку поцелует , будет пробовать поцеловать и тд и тп

А этот даже не пробует ....
Ну все по-разному реагируют. Не все же альфа-самцы. Мне встречались разные.
Уходя дверю не хлопать 24 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та вы шо?
Если у мужчины нормальное здоровое либидо и нормальный тестостерон , то эти гормоны прут из него , скрыть их невозможно
Он и за руку возьмёт , руку поцелует , будет пробовать поцеловать и тд и тп

А этот даже не пробует ....
Гормоны прут у подростков, а в 35 уже вполне умеют себя сдерживать, если надо.