24 февраля 2020

Не смотря на милое личико...

Я алкоголичка, как бы не стыдно было это признать. Я стала пить до потери памяти, до отрубания, когда даже не помнишь как уснул. У меня есть муж, который такой-же любитель и где-то благодаря ему у меня такая тяга, есть дети. На утро стыдно им в глаза смотреть, но это не надолго, до вечера. Я пью одна, мне даже компания мужа не нужна, выпить и дополз и до кровати. Муж выпил, начал претензии кидать, не долго думая, я догналась до его кондиции и меня как прорвало, по делу и без ему все высказала. Он меня вывел, я его тоже, мы подрались. Я пью три года, почти каждый день 0.3-0.4 коньяка, виски, по праздникам больше. Написала, что бы со стороны взглянуть на себя, на жизнь. Сейчас пью таблетки, не совместимые с алкоголем, держусь.
показать весь текст
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне 300 это норма , 700 уже много ,утром на работу через аптеку приходится идти
мне 300 грамм- обрыгаться на унитазе.
а вот бутылка вина, или шампанского самое оно.
Сметчица 24 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне 300 это норма , 700 уже много ,утром на работу через аптеку приходится идти
Это у вас каждый день?
Неваляшкина 24 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Вы что то путаете, алкоголику со стажем достаточно и 100 гр.
Это разные стадии
ТыЧиНеТЫ 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
елітне пійло не оправдовує вас
Вас теж, доречі. Скажу, що ви або самі були алкоголіком, або живете з алкоголіком, або батьки алкоголіки.
Смайлик 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
елітне пійло не оправдовує вас
блин, до этой темы была уверена, что вы бухаете шмурдяк каждое утро)))
Ниф_ниф 24 февраля 2020
Автор , а кем вы с мужем работаете ?
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Я говорю про крепкий алкоголь. С вином возможно. А вот водка, коньяк, вискарь всегда виден на лице у взрослой женщины. Да и при чем тут дряблость? У алкашек налюорот морда припухшая и черты лица меняются
ну вот у меня с утра после застолья опухшее лицо, потом отёк спадает и кожа дряблая.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вас теж, доречі. Скажу, що ви або самі були алкоголіком, або живете з алкоголіком, або батьки алкоголіки.
ні, все мимо. В мене є мозок
Чебуратор 24 февраля 2020
Группы Анонимные Алкоголики, поймут, помогут и поделятся своим опытом.
И не такие людьми становились
Смайлик 24 февраля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну вот у меня с утра после застолья опухшее лицо, потом отёк спадает и кожа дряблая.
ну так не пейте) Или пейте сто-то другое
Неваляшкина 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Я говорю про крепкий алкоголь. С вином возможно. А вот водка, коньяк, вискарь всегда виден на лице у взрослой женщины. Да и при чем тут дряблость? У алкашек налюорот морда припухшая и черты лица меняются
Меняются до неузнаваемости! Когда я год была в запое, я вообще не была на себя похожа!
автор Засомневаю 24 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Здравствуйте, Автор.
Зачем вы это делаете?
Что это вам даёт?
Как помогает в жизни?
Здравствуйте! Сейчас что бы я не написала, будет как опровдание. Я по жизни мягкий человек, если обижаюсь, то легко отхожу. Муж полная противоположность, он очень принципиальный, может неделями не разговаривать, даже если не прав никогда не извинится. И вот в последнее время он начал меня прессавать, все не так, везде виновата, он зарабатывает, но бездумно тратит деньги, я могу накопить, благодаря чему есть немалый вклад в нашу семью, но это обесценивается, а дети за ним повторяют и мне проще выпить и улететь в мир с единорогами. Не хотите, плохая для вас, но тогда я сама с бутылкой. Я как запустила программу на самоуничтожение, не любите, не цените, но и не надо
Каяспер 24 февраля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Блин, не представляю, как можно выпить коньяка 0.3-0.4?!
Выпить легко, но утром капец- сердце колотится, давление зашкаливает, слабость дикая... Но мне уже 40, по молодости нормуль было даже после 0,5))
Люблю_джаз 24 февраля 2020
я очень люблю вино , но только свое , домашнее, и своего винорадика- могу в день по 2 а бокала выпить . Когда закончится- все - жду след сезон.
Детские_Будут? 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я все правильно сказала. Не оправдовуйтесь
Можете себя убеждать сколько угодно)))))
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
ну так не пейте) Или пейте сто-то другое
так я же вроде не каждый день. по праздникам
Детские_Будут? 24 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Как то сидела на лавочке напротив алкоголички со стажем, вся такая опухшая, грязная, ну полный комплект вообщем. Она спросила какой сейчас месяц, говорю -июль (лето было). Она так удивилась, говорит -боже мой уже лето, в этом кумаре не замечаешь как жизнь бежит! Странно, что люди так живут, вроде все понимают, но как животные -нашел, выпил, день прошел.
Знаете, я так пашу, что тоже не замечанию ни лета, ни зимы. Для этого необязательно пить(
Смайлик 24 февраля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Меняются до неузнаваемости! Когда я год была в запое, я вообще не была на себя похожа!
Ну если Вы вернули лицо - значит молоды были тогда? Потому как в определенном возрасте есть точка невозврата, увы.
автор Засомневаю 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Не льстите себе названием темы. Алкашек видно издалека. И морда у вас пропитая. У меня знакомая бухает год крепкий алкоголь. И тоже думает, что ее фейс никак не изменился))) Хотя рожа пропитая. Не смотря на то, что дама она обеспеченная.
Нет, ошибаетесь, я хорошо выгляжу.
сама себе прекрасная 24 февраля 2020
Автор, у меня сейчас перед глазами 2 примера алкоголизма женского. Первый - соседка. Все есть - муж непьющий, зарабатывающий - моряк, квартира-машина, дочка. Муж в море, дочка в школе на продленке, а она от безделья начала подбухивать. И так ее затянуло, что стала в запои уходить. Муж ушел - не вижу год уже его, хотя раньше каждые три месяца - машина под подъездом. Недавно ездили вместе с дочками на конкурс, сейчас видимо, не пьет, но страшная стала, как баба яга. И сестра мужа - там все печальней, семейную жизнь вовркмя не устроила с нлрмальным мальчиком и на работе от безысходности сошлась с начальником, любящим выпить. А так как умнее наследсивенность плохая в этом плане - свекр пьет всю жизнь, вместе с мужем своим она и покатилась. Докатилась до того, что с работы /госслужбы/ выгнали, муж тоже периодически выгоняет, хотя сам пьет, приезжает к родителям и устраивает там дебоши - она, когда выпьет, агрессивная. А трезвая она практически не бывает уже.
Неваляшкина 24 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Здравствуйте! Сейчас что бы я не написала, будет как опровдание. Я по жизни мягкий человек, если обижаюсь, то легко отхожу. Муж полная противоположность, он очень принципиальный, может неделями не разговаривать, даже если не прав никогда не извинится. И вот в последнее время он начал меня прессавать, все не так, везде виновата, он зарабатывает, но бездумно тратит деньги, я могу накопить, благодаря чему есть немалый вклад в нашу семью, но это обесценивается, а дети за ним повторяют и мне проще выпить и улететь в мир с единорогами. Не хотите, плохая для вас, но тогда я сама с бутылкой. Я как запустила программу на самоуничтожение, не любите, не цените, но и не надо
Знаете, почему женский алкоголизм считается неизлечимым? Потому что состояние опьянения вызывает у женщины самое главное для неё чувство - как будто её любят!
БеллаДонна 24 февраля 2020
а похмелья нет? я как бы тоже вот люблю алкоголь, но вот это состояние на след день- прям брр, надолго отбивает желание выпить.
Неваляшкина 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Ну если Вы вернули лицо - значит молоды были тогда? Потому как в определенном возрасте есть точка невозврата, увы.
Никогда не поздно бросить пить и/или курить!
автор Засомневаю 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Это да.
Вот планирую бросить пить и сесть за руль. Может это удержит?
Права есть, но машину не вожу.
Мужу говорю, что боюсь, а на самом деле понимаю, что это же нужно не пить....
И у меня права есть, уже 5 год пылятся, никогда не водила, после получения прав, но у меня и муж охоту отобьет. Мол я боюсь, а тебе то куда
Детские_Будут? 24 февраля 2020
А я думала, что алкоголичка когда 1-2 раза в неделю бокал вина выпиваю. Если б я крякнула 300гр того же вина, то утро провела бы в туалете, а уж крепкие напитки это 100% похудение на целый день обеспечено. Повезло мне со слабыми органами
Кнопус 24 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну, на рахунок бидла я не згодна.Пьють не бидляки, а п’ють слабаки, для яких тимчасове зняття стресу , переростає у звичку....Слабкий внутрішній стержень, сказати собі-ні.Це як і з курінням і наркотою....
Ну какие слабаки. Хоть почитайте о природе возникновения зависимости, в том числе алкогольной. Ты никогда не узнаешь заранее есть ли у тебя предрасположенность к зависимости, не попробовав алкоголь. Это лотерея. Ещё, конечно, масса факторов влияет на это, но обвинять людей в слабости глупо. Это болезнь, которая включена в МКБ.
Каяспер 24 февраля 2020
Ответ дляСметчица
Вы что то путаете, алкоголику со стажем достаточно и 100 гр.
Да ну, то уже на последней стадии, перед самым концом, можно сказать
Смайлик 24 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Нет, ошибаетесь, я хорошо выгляжу.
да да))) все алкашки так думают, бухаете каждый день и фейс не опухший и кожа не обезвожена и цвет лица не серыйВ общем по всем видно и только для вас бухло - витамин красоты. Вы смешная. Но женщина с пропитыми мозгами не способна адекватно оценивать себя.

Да и мне пофиг. Жаль детей. Которые скоро станут такими же алкашами, как родители. Генетика и плохой пример. У них нет шансов. Жаль их.
автор Засомневаю 24 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Автор , а кем вы с мужем работаете ?
Он врач в частной клинике, я ведущий специалист по кадрам в бюджетной организации
МаксХмара 24 февраля 2020
подруга мамы вышла на пенсию, ей было скучно, начала пить, через 4 года умерла от цироза печени

Жена родственника, 2 месяца тому умерла от цироза, около 10 лет пила, осталось 2 девочки 14 и 11 лет

Если каждый день и вас тянет, это алкоголизм